Алла Пугачева / 20 минут назад


Дата: 16.11.2021 07:22:30 Просмотров: 55211 Длительность: 02:44
Поделиться:

Категории: Новости
Алла Пугачева / 20 минут назад

В этом видео новости сегодня. Главные ,печальные и трагические новости из мира шоу бизнеса. Вашему Вниманию предложены : Слухи шоу бизнеса, последние новости шоу бизнеса, новости о шоу бизнесе сегодня и конечно же сплетни шоу бизнеса. Знай обо всем дорогой друг: Биографии знаменитостей, звезды эстрады России и новости шоубиза.А может быть сегодня ушла легенда? Новости сегодня на канале Шоу-бизнес#Show business

Последние,печальные,трагические,главные и срочные новости из мира шоу бизнеса

Последние,печальные,трагические,главные и срочные новости о жене пародиста Максима Галкина, известной российской певице Алле Пугачевой

Алла Пугачева / 20 минут назад

Сегодня известный пародист Максим Галкин поссорился со своей женой Аллой Пугачевой.Алла Пугачева обвинила своего мужа в том,что Максим Галкин уделяет ей мало внимания.Алла Пугачева вместе с дочкой Лизой поехала сегодня в сало красоты,чтобы сделать пластическую операцию. Алле Пугачеве будут делать операцию под общим наркозом.

Станьте спонсором канала, и вы получите доступ к эксклюзивным бонусам. Подробнее:

проишествия

звездные отношения

_9NJfmun

звездная жизнь

звездный отдых

другая жизнь

звездные скандалы

_zE1H7NlnH30I

звездные разводы

шоу холостяк с тимати

_T002st

Певица Максим(последние новости)

Стас Пьеха-Скандал

_PCif5kVETyw

Лама Сафонова

анастасия заворотнюк

_4ggUMbn2sEzyP9GC

Алла Пугачева

Олег Меньшиков

_7W0TWM0PoAux

влад кадони

николай басков

филипп Киркоров

_6taA

юрий шатунов

михаил боярский

_VyQHfuoS8FoA8

эдита пьеха

_gihO

софия ротару

прохор шаляпин

_Cd9nE3QPfzw

Максим Галкин

певица Жасмин

трагедии на свадьбах

_

Лариса Гузеева

#новостишоубизнеса #шоубизнес #знаменитости #новостишоубизнесасегодня #последниеновости #звезды #актеры #кино #актрисы #последниеновостишоубизнеса

актер

знаменитости

актрисы

российские певцы

Максим Галкин

Максим Галкин новости

скандалы

кино

культура

шоу-бизнес

в прямом эфире

звезды шоу бизнеса

новости

шоу бизнес новости

актеры

Шоу-бизнес#Show business

Алла Пугачева новости

скандал

советские фильмы

Максим Галкин последние новости

шоу бизнес

Алла Пугачева последние новости

Алла Пугачева

последние новости шоу бизнеса

звезды

шоу бизнес россии

российские звезды

новости шоу бизнеса сегодня

последние новости

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Татьяна Суханова
11.11.2021 04:43:17
Аллочка. Не. Надо. Делать. Ни. Какую. Операцию. Вы. И. Так. Красива
David Kruglyansky
10.11.2021 17:28:29
Достали нет вопросов достаточно вы очень навязчивы
Татьяна Корнеева
10.11.2021 23:46:54
Ну какой бред!!! Кому это может быть интересно
Людмила Радченко
10.11.2021 17:56:02
Вьі считаете информацию необходимой для просмотра и слушания?Обделеньі вьі и умом ,и совестью.Про деликатность к общему сожалению только краем уха сльішали.Вьіводов НЕ делаете!
Maria Meri
10.11.2021 17:54:28
Сколько можно этот бред нести об этой семье.
Анастасия Хаматова
10.11.2021 15:19:14
Вот я слышу, думаю, но... не понимаю многого. Возможно, на мои умственные способности, какая нибудь травма повлияла, предположительно даже родовая. Ну, тогда мне все можно!У Пугачевой жизнь, нарочно не придумаешь. Сплошные кувырки. И не отгадаешь, когда на голову приземлялись, а когда на ноги. Можно придумать и нарисовать себе внешность, можно слепить и отшлифовать очертания фигуры, но....никто не научился ещё наполнять глаза счастьем, делать их живыми, никто пока не умеет разместить в них свет, укрывающий как одеялом близких. А глаза у Аллы сейчас, именно такими кажутся. Понимаете, они не просто живые, они Живут. А это две большие разницы, как у нас говорят.И неважно, ругаются они, или мирятся. Отчего то я уверена, что если у одного спинка подгорит, другой обязательно её сметанкой смажет.Меня в детстве железно научили не подглядывать в замочную скважину, я и не подглядываю. Они сами разберутся. Потому, что свет в глазах. Потому что, он все хорошее осветил, а у плохого от их яркости, глаза ослепнут!Мира и Добра этой семье! Да и каждому из нас!
Юлия Мишунина
11.11.2021 20:47:31
Авторы статьи ИДИОТЫ !!?
Елена Костенко
10.11.2021 20:54:49
Что вы высасываете тему для своих роликов, может быть расскажете, как они целуются и ещё чего-то поподробнее?
Olga Doronina
12.11.2021 19:25:43
Сплетники поганые! Завидуйте им молча! Больше трепать своими погаными языками не о ком! Вам всем далеко от этой замечательной женщины,вы и в подметки ей не годитесь!
Шоу-бизнес#Show business
10.11.2021 13:48:48
www.youtube.com/channel/UCpc5ZRuqWsK7iK5nUO0l2lw/communityзагляни сюда
Татьяна Сорокина
10.11.2021 19:04:06
Какую то чепуху мелите.
Шоу-бизнес#Show business
10.11.2021 13:49:41
www.youtube.com/channel/UCpc5ZRuqWsK7iK5nUO0l2lw/playlistsзаходи сюда
Василий Компаниец
13.11.2021 15:48:04
ДЕБИЛЫ ТОЛЬКО МОГУТ ДАВАТЬ ТАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ!!!????????????
лариса пелих
10.11.2021 14:51:22
О чем думают модераторы, когда допускают такие ляпы: перед началом не совсем радостных и оптимистичных новостей про Аллу Пугачеву поставили ролик Баскова "Лучший день". О чем этот факт может говорить. О двух моментах: бездарность модератора Ютюба, ". о чем радуется Басков. Дальше не буду развивать свою мысль. Вывод: НУЖНА ЦЕНЗУРА!!!
Любовь Нефедова
10.11.2021 22:38:16
А вы что с ними живете все и о бовсеи знпете хватит п .ть
Ольга Худоба
12.11.2021 17:07:36
Как прачки в грязном белье ковыряетесь . Суетесь во все личное.противный голос
Елена Елена
16.11.2021 17:17:32
Ну вы задолбали,в своей семье разбирайтесь
Максим Шушарин
12.11.2021 13:16:31
Что за бред
Марзия Оспанова
14.11.2021 11:13:28
Всякую ерунду пишете нам не интересно сын в коме теперь с сыном поехали к Алле что ??
Nadiya Yakovleva
11.11.2021 01:50:14
Просьба правильно писать заглавия ваших статей . Вы же пугаете народ .
Максим Шушарин
12.11.2021 13:16:48
????‍♂️