Цена на газ в Европе, диверсия в Крыму, Европарламент о выборах в РФ. 5-я студия - Россия 24


Дата: 16.09.2021 04:55:44 Просмотров: 24927 Длительность: 39:12
Поделиться:

Категории: Новости
Цена на газ в Европе, диверсия в Крыму, Европарламент о выборах в РФ. 5-я студия - Россия 24

???????? СМОТРИМ УНИКАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ "РОССИЯ. НАМ 30 ЛЕТ! МОСКВА"????

???????? СМОТРИМ УНИКАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ "РОССИЯ. НАМ 30 ЛЕТ! ДАГЕСТАН" ????

СМОТРИМ В HD ТУТ ???? - _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

Подпишитесь на канал Россия24: _confirmation=1

Совпало несколько факторов: цена на газ в Европе добралась до 970 долларов за тысячу кубометров. FT заявило, что Си Цзиньпин не захотел встречаться с Байденом, а американский президент заявил, что это неправда. ФСБ обвинила разведку Украины в организовать протесты в Крыму. Европарламент рассматривает резолюцию о непризнании выборов в Госдуму РФ. Приговор актеру Михаилу Ефремову, осужденному за ? ное ДТП, остался в силе. Массовое дельфинов: комментарий Фонда защиты китов.

Последние России и мира, политика, экономика, бизнес, курсы валют, культура, технологии, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое.

#Россия24 #Вести #Новости

Официальный YouTube канал ВГТРК.

Россия 24 - это единственный российский информационный канал, вещающий 24 часа в сутки. Мировые и регионов России. Экономическая аналитика и интервью с влиятельнейшими персонами.

Смотрите также:

Вести недели с Дмитрием Киселевым -

Вести в субботу с Сергеем Брилевым - _GTegWckbTIB4

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым -

60 минут - _confirmation=1

Новости в прямом эфире -

Международное обозрение - _g88P4pjTgoDzVwfP7

Специальный репортаж -

Интервью -

Факты -

Мнение - _kc-4G9pJtSG

Россия и мир в цифрах -

вести 24

передача

Станислав Натанзон

выборы

политика

информация

общество

тв

в мире

Европарламент телевидение

последние россия 24

актуальные события

мнение

Михаил Ефремов

событие

последние события мира

россия 1

газ

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Сергий Казанцев
16.09.2021 08:31:37
Дай человеку возможность командовать и ты узнаешь его лучше! Дай ему большую власть и ты узнаешь какой и кто он на самом деле!
Gene Biahanski
16.09.2021 01:32:40
А
Сташко Виталий
16.09.2021 08:22:31
Чувствуется, что биткоин это ни что, а ГАЗ все.... Биржевики в Эуропе...
Gene Biahanski
16.09.2021 01:33:18
А зачем старим пнём встречаться
PA com
15.09.2021 23:47:47
геббельс вестиПУ ????ВЫ ЛУЧШИЕ ???? В МИРЕ
Ирина Новожилова
16.09.2021 06:21:10
Пока рано говорить, на сколько процентов поднялась цена электричества, зима только началась. Всё ещё впереди. Готовьте денежки, европейцы.
Руслан Железняк
16.09.2021 07:08:01
Сажайте этих клоунов! У нас таких дураков полно.ловите и сажайте......
Татьяна Шевченко
16.09.2021 05:25:58
Китаю 100 балов ...
Елена Романова
16.09.2021 01:50:57
Стали смотреть ваш канал . Стасу Респект. Стало интересно..!,,
Gene Biahanski
16.09.2021 01:34:38
Байден развалюха стары
Виктор Громов
16.09.2021 09:26:15
Скоро и в стране поднимут цену на газ как с народа последнее не взять это для вас светое
Иван Акимыч
16.09.2021 00:33:15
Пора Зеленскому галстук мариновать. Если не Киев, то другой миллионник он разморозит, это тысячи жертв. И никто не готов,- запасов труб, батарей и пр. нет! Планов на случай аварии нет!
riss pravda
16.09.2021 09:15:31
ОСОБЕННО ИЗОЩРЕННО СКРЫВАЮТ ,ЧТО ЕФРЕМОВ АЛКАГОЛИК!!!!ОН УЖЕ НЕ ПРИНОСИЛ НИКАКОЙ ПОЛЬЗЫ ДЛЯ ОБЩЕСТВА,ВЕЧНО ПЬЯНЫЙ И ВУЛЬГАРНЫЙ НА СЦЕНЕ!! КРОМЕ ПОЗОРА ДЛЯ НАС И СТЫДА ОН НИЧЕГО НЕ НЕС!!!
Руслан Железняк
16.09.2021 07:09:30
Три языка.ха,у нас один и тот скоро отменчт.на латиницу собрались переходить))) страна тупорезов
Vladimir CESAREVICH Keln
16.09.2021 09:29:42
Отличные адвокаты у Ефрема ,один мошенник и преступник ,другой глухой и больной ,кто же следущий будет.
Николай Кузнецов
16.09.2021 00:56:11
Как говаривал Суворов, англичанка опять гадит?
Россия 24
15.09.2021 22:51:07
???????? СМОТРИМ УНИКАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ "РОССИЯ. НАМ 30 ЛЕТ! МОСКВА" ????youtu.be/-IGUnRt5Fhg

???????? СМОТРИМ УНИКАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ "РОССИЯ. НАМ 30 ЛЕТ! ДАГЕСТАН" ????youtu.be/qeua7GgDJ0g
Igor Meltser
16.09.2021 04:24:42
После выборов в Германии, цены упадут и СВ2 запустят, это все против зелёных в Германии
Вадим Марко
16.09.2021 00:18:10
Пора переходить на сжиженный с США
Vadim vandimm
16.09.2021 07:56:35
????????????
Sergey Ivanov
16.09.2021 08:33:57
5я студия - пятая колонна... лол
Larisa Schaymnina
16.09.2021 00:24:52
Ужас! Англичанам нужно термобелье им покупать или буржуйки
Elena Rodnina
16.09.2021 03:16:50
Россия Богами хранима. Спасибо нашим Богам за заботу о России. Мы россияне, мы сможем преодолеть ВСЁ!
Татьяна Богуш
16.09.2021 06:41:35
А нам какая разница . У нас договоренность продавать газ с Европой за 200.