Отчаявшиеся люди бегут от талибов полуголыми - Россия 24


Дата: 09.09.2021 06:37:36 Просмотров: 89632 Длительность: 02:10
Поделиться:

Категории: Новости
Отчаявшиеся люди бегут от талибов полуголыми - Россия 24

СМОТРИМ В HD ТУТ ???? - _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

Подпишитесь на канал Россия24: _confirmation=1

В интервью телеканалу Fox News пресс-секретарь "Талибана" (движение запрещено в России) дал понять, что судьбой афганских женщины талибы распорядятся по своему усмотрению. На фоне подобных заявлений растет поток беженцев. Люди, многие из которых сотрудничали с американскими властями, боятся за свою жизнь. А в США теперь проверяют мигрантов на причастность терроризму.

Последние новости России и мира, политика, экономика, бизнес, курсы валют, культура, технологии, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое.

#Россия24 #Вести #Новости

Официальный YouTube канал ВГТРК.

Россия 24 - это единственный российский информационный канал, вещающий 24 часа в сутки. Мировые новости и новости регионов России. Экономическая аналитика и интервью с влиятельнейшими персонами.

Смотрите также:

Вести недели с Дмитрием Киселевым -

Вести в субботу с Сергеем Брилевым - _GTegWckbTIB4

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым -

60 минут - _confirmation=1

Новости в прямом эфире -

Международное обозрение - _g88P4pjTgoDzVwfP7

Специальный репортаж -

Интервью -

Факты -

Мнение - _kc-4G9pJtSG

Россия и мир в цифрах -

беженцы

тв

новости

россия 1

общество

последние новости

новости мира

последние события

талибыроссия 24

событие

политика

телевидение

информация

вести 24

в мире

передача

актуальные события

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Галина Болдакова
06.09.2021 01:35:49
Марина Цеткин,у всех у нас домыслы и предарложения,а ПРАВДА(?), где-то по середине...,её не знает никто!
Эльзара Сейтмаметова
05.09.2021 00:59:17
Ежайте в крым
Аленький Цветочек
05.09.2021 09:24:16
вот так доверяться кяфирам, хоть америке хоть парашке хоть китаю или ещё кому.. попользуются и выкинут из своей жизни как ни в чем Не бывало в конечном итоге, и плевать что дальше с тобой будет... история повторяется из века в век, а люди Не желают делать элементарных выводов из прошлого человечества..????
Narhar Joshi
06.09.2021 13:33:33
Чего они бегут. Талибы же" адекватные люди" )))
Фрося Бурлакова
05.09.2021 06:17:13
Какой ужас,не знать покоя и не иметь своего угла.
Ибраймова Ольга
05.09.2021 06:03:36
Бегут ради харошеи жизни хотя в месте с талибами они могли бы построить раискую страну.
Alexandros Thodoros
05.09.2021 06:12:49
Правильно и сделали Греки!!!!
Клара Иванилова
05.09.2021 03:17:39
Куда бежать из дома. Кто кому и где нужен. Никто никого не убьёт. Сидите дома и налаживайте жизнь. Талибы ваши люди. Среди них куча ваших родственников вот и договаривсйтесь
Тетя Тетина
05.09.2021 09:50:55
Во время ВОВ не было беженцев из СССР, границы были закрыты, пришлось всем воевать с фошиками
Alexx818
05.09.2021 13:17:05
Шумеры ау ??? И вы ещё мечтаете о том как США вас будут считать равными ?.
Сергей Андреич
06.09.2021 20:32:12
Все бегут от Талибов полуголыми ! И только британский спецназ бежит в традиционной женской одежде Афганистана !
Оксана Волкова
05.09.2021 08:08:01
Сами, всё сами!
Андрей Шеметов
05.09.2021 13:24:14
Всех в Косово :)
Елена
05.09.2021 06:28:47
Не пойму,чего они все бегут из страны! Ну новая власть и что? Советские люди не бежали,а воевали,боролись. Ну кому они нужны,всем тяжело. Мигранты такие же! Нет бы у себя в стране что то требовать,они своих презиков восхваляют,а в России проклинают, скулят,ненавидят. Тоже гнать пора их вместе с крольчихами своими.
Ольга Панкратова
05.09.2021 17:55:40
З
Людмила Романцова
05.09.2021 07:27:57
Живите дома, чужие не нужны некому. Любая власть, есть сила, так что соблюдать и выполнять законы надо.
Ruslans Stikovs
09.09.2021 09:59:25
Net čtobi doma valjatsja....
lisin kat
05.09.2021 03:04:25
Родиться женщиной в Афганистане - это как приговор. Бедные женщины.