"Дом, который построил Джек": реакция первых зрителей


Дата: 02.04.2019 03:34:58 Просмотров: 154468 Длительность: 03:08
Поделиться:

Категории: Новости
"Дом, который построил Джек": реакция первых зрителей

6 декабря в Минске состоялась премьера фильма Ларса фон Триера "Дом, который построил Джек". Картина рассказывает о серийном убийстве и изобилует по-настоящему жестокими кадрами. Мы сходили на премьеру и узнали у первых зрителей, почему они пришли на премьеру и что думают о фильме. Спойлер: из-за жестоких сцен до конца киноленту смогли досмотри не все.

"Дом, который построил Джек": реакция первых зрителей

Новые видео каждый день – подписывайтесь!

➞ _TUTBY

============================================

WEBSITE:

VK:

Instagram:

Facebook:

Twitter:

тутбайонлайн

дом который построил джек отзывы

ларс фон триер фильмы

зрители о фильме

дом который построил джек обзор

ларс фон триер

реакция первых зрителей

фон триер дом который построил джек

дом который построил джек реакция

дом который построил джек трейлер

обзор фильма дом который построил джек

смотреть онлайн

ларс фон триер интервью

популярный канал

Беларусь

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Mila Mil
10.12.2018 13:38:46
Зачем тупицы идут заведомо зная о чем фильм и кто его снял?? ????????‍♀️ Но не разбираясь в творчестве режиссёра . Идите лучше на Елки, вот максимум ваш уровень))
Саша Сав
16.12.2018 10:54:17
Какое-то откровенное невежество со стороны зрителей. Как можно взять и не посмотреть на что идёшь. Хотите тупых развлечений- идёте на ёлки
Валера Шишкевич
11.02.2019 14:06:53
2:31 "Джек не построил дом"
Роман Макаров
05.01.2019 02:43:51
Мне настать на все эти убийства... Основной момент, где мальчишка утенку отрезал лапу... Если это реальные съемки - я отрежу ногу всем причастным. Даю слово!!
Alexandr Petrushkin
18.12.2018 00:50:07
да бля, ахуеный фильм
Дмитрий Конечных
08.01.2019 14:14:48
Мнение долбоебов)))
welcome1191
27.12.2018 17:46:15
Самое интересное, что большая часть восхвалителей поют дифирамбы тупо по инерции. Где-то услышали, что Триер гений и делает шедевры, и, чтобы казаться нихеровыми такими экспертами, решили, что надо, наверное, и этот кал хвалить. Однако тут Триер скормил им кусок говна (видимо, чтобы проверить, кто действительно разбирается и обладает критическим мышлением, а кто просто болванчик, кивающий головой, и даже не понимает, что происходит), а эти якобы ценители обмазались этим говном и ходят довольные. И пердят еще что-то типа: "обоже этошидевор, вы нипанимаите, это ж Триер, идите камеди сматреть". Мало что более убого, чем быдло, которое мнит себя какими-то высококультурными эстетами и интеллектуалами. Ходил на фильм с человеком, который очень любит(любил уже, наверное) Триера и предвкушал нечто интересное. Так вот после фильма он честно признался, что это - пустое дерьмо. Триер просто обосрался в этот раз, да-да. Ну с кем не бывает) И, имхо, если ты действительно разбираешься, то сразу это поймешь. А если ты только делаешь вид, что разбираешься, то будешь кричать о шедевре, глубине и о чем-то высоком. Просто нужно простить Триеру этот высер. Но делать вид, что это отличный фильм?)
Denis Rezanov
28.12.2018 08:57:34
Олды есть?
Walter Sullivan
12.02.2019 15:39:28
Королевский Жираф, часть 999
Максим Егоров
15.12.2018 15:49:01
2:43 - намеренно или нет, но из этого бы получилась шикарная отсылка к фильму Антихрист. Вернее, к самому началу данного киношедевра.
Mantra Mind
30.01.2019 01:34:04
говно этот Триер фон... больше всего смешат высказывания интеллектуалов о каких то посланиях, о почве для размышлений в его фильмах))) Примитивные работы построенные на провокационных сюжетах что и привлекает внимание, а лохи ведутся и мнят себя ценителями исскусства))
RECUSANT
20.02.2019 14:24:08
Заметил одно. Из зала выходят и отзываются плохо о фильме те люди, которых частенько видишь в инстагрмм-сторис, где они несколько разделов подряд крутят своей мордой под очередной клубнячёк, или держа руку на руле под "поцанскей" рЕп. Ну, оно и к лучшему, благодаря этому фильму понятно, с какими людьми мне будет интересно провести время, а с какими - нет) P.S. ну боевечки с бессмертными и неуязвимыми глав.героям конечно лучше (нет), или мелодрамы, где весь сюжет завязан на такой обыденности как - отношения, тоже 100% лучше будет (нет)
Олег Глухов
09.12.2018 19:22:07
Фильм просто супер!!!!!! Кто не понимает о чем этот фильм, смотрите человека паука и мстителей! У меня все.
Yura Hoy
29.12.2018 16:34:06
Больной человек снимает больные фильмы для больных людей с больными актерами.
thelionkinglev
11.12.2018 18:24:51
фильм очень понравился, по - моему, лучшая работа Триера. примерно треть зала ушла)
Ruslan R.
18.01.2019 18:15:01
Ждал документалку про маньяка, а получил говно для эстествующих снобов, и прочих мерзких претенциозных личностей. Тфу
valerie 666999
15.01.2019 09:19:44
Говнорежиссер с говно фильмом. Тупица она и в Африке тупица. Понравился фильм только дурочкАм - лохам которые хотят себе лошку что-то доказать типо "а я то могу смотри сколько говна сожрать, а тебе что это говно к нравится, ты видимо не так" крут" ! Нет, жри один, говноед! триер как раз для вас это и снимает. Жри и нахваливай!
IllarrionXuinaniev
06.01.2019 00:44:10
Фильм ох*енен, даже по меркам Триера один из лучших его, если не лучший, как мне кажется
Miclosh Balza
21.12.2018 10:55:45
Какие неженки! Уверен, эти ничтожества даже первую треть "Американского Психопата" не осилили бы.
Заяц Белый
06.01.2019 05:27:18
Фон Триер больной на голову
shvo
09.12.2018 00:25:48
нет, домик он все же построил..
HeresFrank Betches
16.12.2018 14:44:29
Мы точно с ними один фильм смотрели? Чего там ужасного?
Margo Frances
13.12.2018 09:25:47
Мне понравилось.
Olga Step
10.12.2018 13:20:04
Фильм, где действительно есть над чем поразмыслить - это не Ларс фон Триер - уж точно, а вот конкретный фильм - смотрите и думайте... www.youtube.com/watch?v=tvxKQKwdYxU
Anton Bystryanskiy
13.12.2018 23:01:50
Триер просто гениален... Что бы он ни снимал. Это как Пазолини, Антониони, Гринуэй...я не знаю....
Alexey Demidov
04.01.2019 09:52:16
Фильм хуйня кроме последних 20 минут!
Елена Бентхен
12.01.2019 12:14:55
В моем понимании фильм ужасов - это испуг,осознание яви,но не садизм, издевательства маньяка,изощрённые действия которого воплотили в фильм. Думаю,что детей совсем надо отгородить от просмотра. Так много насилия в мире,ещё и фильм пропаганда.а потом облитые бензином и подоженные животные. Пипец, уродский фильм,как и сюжет.
Дмитрий Завьялов
31.03.2019 08:11:52
Либо они все неженки,либо это постановочное видео:))Фильм не такой уж и страшый
Максим Горбунов
08.01.2019 21:57:54
Смотреть полный фильм Дом, который построил Джек в хорошем качестве онлайн shipcrew.ucoz.ru/load/dom_kotoryj_postroil_dzhek_2018/3-1-0-2356
Amir bulgar
05.01.2019 17:50:54
+33 некоторым
Hateful Hater
30.12.2018 22:13:23
Фильм говно, пошли на Ёлки, да, класс
Никита Жицкий
26.12.2018 08:18:01
Современное переосмысление Божественной комедии Данте
Pavel Aleskovskiy
23.01.2019 04:18:16
Концовка уничтожила. Ввиду моего гуманитарного образования, и полностью прочитанного Данте, могу смело заявить что все последние сцены являются просто прямой метафорой к Божественной Комедии...Во первых заимствован сам мотив «прогулки» по аду. (Вергилий - величайший древнеримский поэт, сопровождает Данте из ада в рай...)Во вторых это полная внешняя эдентичность Джека и Алигьери (красный плащ) И наконец, имя попутчика Джека-Вёрдж. Дьявол, да это же просто гениально!! Вёрдж и Вергилий, ааааа
Віталій
14.01.2019 13:18:00
Нахуя Пдебеев пускать на подобное кино
Dan Zal
18.12.2018 17:47:59
Имя режиссера сразу говорит какой будет фильм. Теперь этого режиссера будут все знать. Таким образом, он поднял свой рейтинг и популярность
Reinhard Beckert
28.01.2019 09:11:15
Джек построил дом ...
Русик Руддик
11.01.2019 01:36:56
От этого фильма тупеть начинаешь Ну и фантазии автора
пуссi
26.12.2018 17:07:31
Ух какие тут элитарные ценители высокого собрались, такого скопления претенциозности как в комментах а-ля «ТУПОЕ БЫДЛО НИПАНИМАЕТ ЗАДУМКУ» можно найти только в самом фильме, где триер 2 часа обсасывает собственный хений Обосрался со своей пустой псевдоинтеллектуальной лентой, в которой для зрителя более нет никакого эффекта новизны, растерял порох, пора уже на покой деду Единственными настоящими достоинствами в этой дрисне можно назвать чудный подбор саундтрека (Боуи со своей Фейм вписался прекрасно) и игру великолепного Мэтта Диллона
theaweary
18.12.2018 15:54:12
После описания про отрезание лап гусям и убийства ребёнка, я решил, что смотреть эту парашу не стоит.
na mi
27.01.2019 20:50:50
люди, есть фильмы пострашнее
ТАТАРИН Xxx
16.02.2019 00:08:45
Блин спойлеры
Alexey
26.12.2018 23:22:26
Нет ничего страшнее Криминальной России
vova ivanov
25.12.2018 15:00:43
Фильм скукотища. Понравится детям, что в жизни ещё и трупака не видели.
Dangi MEN
18.12.2018 15:07:23
Фильм показал истинную сущность всего на атомном уровне(образно выражаясь), которое мы нагло, глупо, ценично отрицаем, потому что нас это не устраивает, нам нужно удобство (жадно-бессмысленно). Гениальная мысль из фильма немного в другой форме-,,,,, очень мало кто из человечества смогут стать Тиграми осознавщие ВСЕ-ИСТИНУ. остальные БОЛЬШЕНСТВО глупо, слепо становятся овцами!!! по этому вокруг полный абсурд.....
Здравый смысл
04.01.2019 23:59:29
Ссылку дайте в инете на фильм .
Sten Marsh
12.01.2019 02:32:02
Уебки,блять,пошли на охуенное кино,ушли без разрешения,еще пиздят.Вот таких гондонов Джек и убивал.
Jesus Christ
20.01.2019 18:08:24
Шикарный фильм, побольше бы такого семейного кино, советую всем, фильм десяточка, однозначно в коллекцию.
pashen tashkent
13.12.2018 01:42:12
не для всеx видение Tриера вызовет положительные эмоции. но для меня он лучший режиссер(еще и экспериментатор)современности.он показывает искусство в полной мере. необычайность,самобытность и релевантность.триер-это и есть искусство.
леха воха
24.12.2018 09:44:22
Фильм супер, только вот момент с сиськой кошельком так себе
Владислав Карпович
10.12.2018 11:35:54
Просто момент с детьми убирает ненужного зрителя ))) фильм шикарнейший!!!
Молодой Человек
21.12.2018 19:26:46
на-то она и петушиная чернь, что нихуя не поняла
Василий Пугачев
10.12.2018 10:00:53
На вкус и цвет. Но фильм определённо супер
Mark Weremczuk
27.12.2018 11:03:54
Нормальный фильм с христианским посылом . Главный герой получает в конце по заслугам хули не нравится полно жестоких фильмов
SonnajaArterija
16.12.2018 00:25:05
Самолюбование Фон Триера самим собой
Юрий Ю
09.12.2018 00:02:30
Годнота 100%. Только вернулся с сеанса, сразу принялся гуглить сцены из фильма. Очень красивая подача искусства по средствам "жестокости" и "насилия"... На сцене где Джек убил детей из зала с концами вышли 6 человек... Нереально сильно распирало ржать в голосину на сцене в холодильнике, где на заднем плане мелькал ребёнок с разорванным ртом, широко открытыми глазами та ещё в такой забавной позе) Фильм просто из крайности в крайность, от ужаса до комедии... сеанс пролетел за 5 минут. Хоть что-то стоящее в наше время снимают. Доктор Ганнибал Лектор - ХА))))... Раньше Американского психопата считал топом. Это творение посеръезнее будет. Тем кто говорит, что фильм говно. Это банальное скудоумие, галимые поклонники Трансформеров, Людей икс, Неудержимых, Механников и т.п бесчисленного проходняка. Этим шедевром Ларс Фон Триер впишет себя в историю кинематографа... и вообще кто суазал, что жалость должна быть привязана к половой и возрастной принадлежности?! Люди в любом возрасте могут быть ... трупами
Степан Григоренко
16.12.2018 13:01:36
Малохольным подросткам отлично такие фильмы заходят, как раз на моменте с убийством детей и пососаться можно, и за письку подергать. Живите так и дальше, быдло.
Абылай Исатай
05.01.2019 22:42:42
Одни алени и баборабы вышли не довольными
Зеленый Стакан
02.01.2019 10:52:38
Парень с работки, после того как сходил на этот фильм, всем его дико не рекомендовал. Типа, режиссер больной ублюдок, как такое можно снимать. Блядь, а на что он рассчитывал? Если ты не в состоянии прочитать описание или посмотреть трейлер и не знаешь кто такой Триер, то нахуя ты прешься в киношку с попкорном, друзьями? Весело провести время? Ну ок, тогда получай! Один их охуенных фильмов, которые я посмотрел в НГ, жаль что с купюрами (не режиссерскую версию) Пересматривать буду однозначно.
Василий Чайка
19.12.2018 07:48:43
Очень остроумный и смешной фильм) и я не шучу) на сцене охоты жестко угарнул приговаривая себе под нос «да он совсем охуел») кино доставило, кроме эпилога. Слишком толсто
Lemur Evil
11.02.2019 07:57:56
Вот читаю даунов которые орут "Запретить, фу, фу, аааа, запретить!!!! Ко-Ко-Ко".... знаете, хочется взять и придушить их к херам, смотря на то, как в их глазах угасает скотская жизнь
паха
01.02.2019 07:43:51
а хули они ожидали долбоебы если это фильм про маньяка? пушистых котят и розовых фламинго блядь? ужас, говно на хуй вы туда шли придурки?
диванный эксперт
05.01.2019 23:01:04
Киноляпов много в этом фильме.В самом начале,на серьги девушки посмотрите,то они есть,то их нет.