Актерские трагедии. За кулисами мелодрам


Дата: 01.05.2020 08:33:28 Просмотров: 390289 Длительность: 39:11
Поделиться:

Категории: Общество
Актерские трагедии. За кулисами мелодрам

Герои советских мелодрам мужественно преодолевали любые препятствия во имя любви.

❗Оформите подписку на канал - _Subscribe

Боролись и побеждали болезни и даже Но в реальной жизни актёры, воплощавшие эти мелодраматические образы, зачастую оказывались беспомощными перед ловушками судьбы. Каким испытанием для Натальи Гундаревой обернулись съёмки в картине о счастливом материнстве? Почему Заречная улица стала тупиком для исполнительницы главной роли?

❗Не пропустите самые интересные передачи:

Актеры. Документальные фильмы -

Прощание -

10 самых...-

Он и Она -

Жена. История любви -

Обложка -

Свадьба и развод -

Приют комедиантов -

Мой герой -

Большое кино -

Певцы, музыканты, композиторы. Документальные фильмы -

Художники. Документальные фильмы -

Временно доступен -

Вся правда -

____________________________________________

Смотрите любимые фильмы и передачи:

шоу-бизнес

актер

ТВ Центр

документальное кино

советская мелодрама

актриса

документальный фильм

культура

Гундарева

кино

ТВЦ

кино про любовь

мелодрама

искусство

доккино

документалка

докфильм

шоубизнес

советское кино

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Галина Скрипниченко
01.02.2020 17:02:04
За чем врать про зрителей , они даже и не знали в СССР , кто с кем был и жил . Это сейчас вся грязь на показ .
Жаныл Демесинова
10.04.2020 08:14:48
Кто читал текст?
Лара Королёва
07.12.2019 10:32:27
Ой, решили её судьбу, я про Руденко. Чё же её такую "талантливую" никто нигде не снимал...
Татьяна Клец
07.12.2019 13:58:13
Любимый фильм - ,,Весна на Заречной улице,,!!!
Cup of Coffee
11.12.2019 01:18:53
Мелехова просто идеально подошла на роль Кати. Не могу представить Руденко в роли Кати.
Wtf Ipad
08.02.2020 02:40:53
И мелихова и руденко не актрисы конечно. Кривляки.
Марго Марго
03.12.2019 06:16:56
Как могла играть многодетную мать Гундарева не имея своих детей,это профессионализм.Но это ее работа ,мы же не хвалим токаря за хорошо сделанную работу,но все равно мурашки по коже когда смотрю работы Гундаревой
Margo Mironova
17.05.2019 23:48:04
А вот Мелихова хорошо эту девочку простую, наивную, не красивую сыграла, только Котова Катя могла полюбить пустого а не такого красавчика с такими глазами Ласло, ей как-то веришь что на иностранца по тем временам не клюнула.
Жена alexa
16.12.2019 19:02:25
Везде правда эта дрожиха. Завистница по ходу первой марки. Сплетница мерзкая
Анна Меремьянина
15.03.2020 21:54:27
Вам мне снилось- самый лучший фильм
Taтьяна Проценко
28.04.2020 21:41:33
Никогда не любила Гундареву.Колхозница.
Tati Owl
19.05.2019 15:20:09
Когда смотрю ‘Весна на Заречной улице’, почему то до боли сжимается сердце, такие молодые и красивые артисты, такие родные лица и тут понимаешь, какая в Реале несправедливая жизнь, потому что многие уже не молодые, а многих уже нет в живых и вовсе и от этого становится очень грустно.... только остаются в памяти светлые воспоминания о прекрасных артистах и о том сказочном времени, спасибо за это видео, спасибо...
Василий Петрофф
04.12.2019 08:23:12
По нынешним временам.Зато бладодать.Многодетным, однодетным и бездетным. Им ведь и сады обеспечили.И школы. И медицину.И дальнейшее образование. Проходимцы и перевёртыши лживые.
Diana Stepanova
24.12.2019 00:54:38
Какие же раньше хорошие фильмы снимали, не то, что сейчас
allabiolog123
23.02.2020 11:41:04
Да отлично мелеховам сыграла отпуск за свой счётНе смогла бы руденко так сыграть ха ха ха
Галя Еи6
27.03.2020 12:14:38
Стыдно обсуждать актеров после их ухода!Дрожжина в каких фильмах засветилась,запомнилась?Я не знаю ни одной ленты!А Гундареву знали и помнят все! Дрожжиназасветилась только наТВ передачах,на обсуждениях чьих-тожизней!Про себя рассказала бы... Только меня личноона не интересует!
Kiev Star
01.02.2020 17:07:04
Мелехова идеальная Катя!А Руденко завистливая короста ,как актриса- ноль.
Anton AAA
22.01.2020 00:54:06
Гении заканчивают в 37
Татьяна Ольховская
27.01.2020 23:34:27
Дрожжина, такая противная!!! Скандальная сплетница!!!!!
Elvis Hernandez Oro
07.04.2020 17:12:38
Актриса Мелехова в этой роли просто идеальна, неужели кто-то может усомниться?! Зависть, зависть...