Юлия Меньшова. Мой герой


Дата: 29.04.2020 02:13:15 Просмотров: 170470 Длительность: 38:02
Поделиться:

Категории: Общество
Юлия Меньшова. Мой герой

Она родилась в семье настоящих звезд советского кино – Владимира Меньшова и Веры Алентовой.

❗Оформите подписку на канал - _Subscribe

Поэтому с детства ей приходилось доказывать, что она и сама чего-то стоит. А сегодня трудно найти человека, который не знал бы ее как ведущую и актрису. Юлия Меньшова – гостья Татьяны Устиновой.

❗Не пропустите самые интересные передачи:

Актеры. Документальные фильмы -

Прощание -

10 самых...-

Он и Она -

Жена. История любви -

Обложка -

Свадьба и развод -

Приют комедиантов -

Мой герой -

Большое кино -

Певцы, музыканты, композиторы. Документальные фильмы -

Художники. Документальные фильмы -

Временно доступен -

Вся правда -

____________________________________________

Смотрите любимые фильмы и передачи:

Юлия Меньшова

театр

ТВЦ

Татьяна Устинова

кино

ТВ Центр

Устинова

культура

актриса

Мой герой

сериал

ток-шоу

искусство

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Яна Хилари
30.03.2020 23:12:34
глос от мамы а нос от папы
Ninel Иллаева
02.04.2020 01:12:27
Из всех занятий Юлии- роль в фильме " Выйти замуж за генерала".И это всё.
Наталья Булавина
30.03.2020 17:23:21
Замечательная девочка выросла у Меньшовых! Не подвела родителей. Милашка необыкновенная!
Маринка Е
30.03.2020 19:46:23
Люблю Юлю. Красивая, умная, женственная????????????
бела скумин
31.03.2020 06:14:09
????????????
Inna Royce
21.04.2020 09:20:03
A pocemu net novix program? Ne snimayut poka izza karantina?
Nata Schum
31.03.2020 19:46:43
Мария Мария
30.03.2020 17:16:16
Невероятная женщина! Только села смотреть и время уже закончилось! Хочется на таких людей ровняться! Браво! Здоровья Вам! Спасибо!!!
Ева Миронова
30.03.2020 18:56:42
Юлия- солнышко! Прекрасная телеведущая, моя любимица!
Дарья Шилова
10.04.2020 02:48:22
Юлия потрясающая???????? очень интересная! Обожаю ее Инстаграм, особенно кофестори
Щастье 111
15.04.2020 18:48:03
Юлия необыкновенная
Татьяна Ушакова
31.03.2020 04:15:27
Очень естественно себя ведет, в отличии от многих звезд, которые рисуются, манерничают и жеманничают. Мне, кажется, такой человек, как она, не может не нравиться !!!
Margarita Almabekova
30.03.2020 20:34:21
Муж, все таки, мог сказать, какая у него жена красивая, добрая и т. д, а не оценивать её умственные и организаторские способности. Какой то холодок веет.
Bo Hravn
04.04.2020 23:08:50
Мыльницу напоминает.
Beatris Storch
20.04.2020 17:52:02
А Татьяна Устинова немножко поправилась! И похорошела!
Ирина
31.03.2020 20:12:29
Юлечка всегда в форме, на высоте. Когда она хозяйка студии - это прекрасно, я не знаю лучше интервьера. А когда она гостья, всегда стесняется... Прячется за улыбкой...
Andik fed
30.03.2020 22:29:55
Меньшова просто классная!!)) С такими родителями оно и логично!!)