Беларусь год спустя: выборы, протесты, репрессии / Спецэфир Дождя


Дата: 16.09.2021 15:22:32 Просмотров: 668457 Длительность: 03:53:26
Поделиться:

Категории: Новости
Беларусь год спустя: выборы, протесты, репрессии / Спецэфир Дождя

9 августа исполняется год с президентских выборов в Беларуси, на которых Александр Лукашенко на фоне фальсификаций объявил себя победителем. Все независимые подсчеты показали, что реальным победителем была Светлана Тихановская. После объявления результатов выборов в стране начались протесты, которые подавила белорусская власть: несколько человек были убиты, тысяч задержаны, тысячи покинули страну.

Смотрите больше о политике и экономике в России и за рубежом на сайте Дождя. Там программы, которых нет в YouTube. Пробная подписка 99 ₽ 6̶8̶0̶ ̶₽̶ →

Поддержите нашу работу и станьте спонсором канала в ютубе:

Подписывайтесь на Дождь - ​

Официальный сайт Дождя -

Facebook - ​

Twitter - ​

Telegram - ​

Instagram -

ВКонтакте - ​

? -

Fake News

Женщины сверху

#беларусь #дождь

большой разговор новости

тихановская 9 августа лукашенко большой разговор

прямая линия с спецэфир дождя прямой эфир

прямой эфир

телеканал дождь

протесты в беларуси

оппозиция

беларусь сегодня

большой разговор

пресс-конференция лукашенко об оппозиции дождь

выборы в беларуси

дождь

политика

протесты

александр беларусь

выступление репрессии

дождь прямой эфир

репрессии в беларуси

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Данила Макеев
20.08.2021 22:53:09
В этом году я хочу спать с ним не было ни одного не могу понять почему не
Ravil LAIN
06.09.2021 19:05:12
БЕЛАРУСАМ НАДО БЫЛО БРАТЬ ПРИМЕР С КИРГИЗОВ ТЕ ЗА СУТКИ ВЫПИ З ДИЛИ СВОЕГО ПРЕЗИКА
НЕВЗОРОВ
23.08.2021 21:14:45
Оооо левачки в здании))
Роман Гуцалюк
19.08.2021 21:06:19
Дождь рвотний рефлекс начался
Семён Белоусов
22.08.2021 08:20:10
В Беларуси перемены начались с умного голосования за Тихановскую
Oksana Tenman
18.08.2021 09:39:51
Очень крутой фильм....спасибо
A͙R͙N͙A͙Y͙
21.08.2021 01:10:17
А где те которые писали что Лука бежит,или что Белорусы выйграли?Где те люди которые писали вот все Тихановская выйграла?
Нина С
15.09.2021 09:47:45
Кого ждали из РФии?
Иван Дубовик
12.09.2021 07:26:24
Мария, большое Вам спасибо за Ваше внимание, вы Нас вдохновляете, Вы великолепны...
андрей никитин
10.09.2021 00:58:58
У нас,в Витебске,ходили дебилы под флагом коллоборантов,никто их не гонял.И стояли на пл.Победы человек 15-20 в возрасте до 20 лет.Хайп прошел,и разбежались
Дмитрий Сотский
01.09.2021 01:01:35
Я Люблю Вас!
Данила Макеев
20.08.2021 22:52:17
Молодцы так держать
Iagub Allaxverdiev
11.09.2021 00:58:26
Пипец????????????...
Alina Malina
03.09.2021 06:57:42
Дождь, не сгущайте краски..В борьбе всегда так. Самое тёмное время- сутокперед рассветом .У нас надежда и не умирала.Пусть он боится, а не мы. Народ не уничтожить. Нас много, а он -один.Вот задайте лучше ему вопрос: "А у него есть надежда?"
nenad petrovic
23.08.2021 00:25:37
Какой умный человек
Данила Макеев
20.08.2021 22:52:49
Я не хочу быть с тобой и не будет так
alekskorotkikh
13.09.2021 20:52:28
Очень трагичный фильм, жаль что и нас это тоже самое ждёт, тем кто теперь за территорией Белорусии легче, как теперь тяжело тем кто остался, жить дальше молчать в тряпочку бороться со своей совестью и трусостью и ждать, ждать, может быть вечно, а может быть и умереть так и не дождавшись...
А Д
21.08.2021 19:54:15
Что значит -"пусть лучше так,чем"горячая" фаза восстания"?!А как же те,кто принес себя в жертву?Пусть лучше сидят?Вот же сс.ки!Рыжий прав:- протест СЛИЛИ!!!
Mrs Smith
28.08.2021 16:35:52
Только и умеет он все исковеркать, все перевернуть, и только он, он и он говорит правду....
Данила Макеев
20.08.2021 22:52:40
В этом году я хочу спать с ним не будет
ALIAKSANDR RUSETSKI
22.08.2021 12:33:46
Благодаря Маше и её работе в Минске - мы уже год смотрим Дождь регулярно!
Belaruski Partyzan
19.08.2021 19:21:05
Я понял что проигрыш тогда когда люди перестали бастовать и масса людей не поддержала забастовки.
Khanli Shokhpar
21.08.2021 02:44:25
Ни чести и совести у Белорусской власти. Враги народа кто поддержал лука. Верные, отвратительные поршивые псы лука.
Dazent
14.09.2021 01:49:48
Или псих или колхозное полено
Anastasiya Doll
20.08.2021 13:52:20
Никогда не прощу !
YULIYA Р
21.08.2021 13:54:54
Дзякуй вялікі Дождж☔Ганна,Ціхан вы лепшыя!❤️????
Алмаз Исаев
21.08.2021 07:15:20
Среди всех ваших героев, ведущий и его жена играли для камеры, наверное не получили достойного предложения, обиделись и поэтому уехали. Остальные искренне рассказывают о своих перепетиях.
Er Sady
23.08.2021 02:52:01
ХОРОШа МАША!
Inna Ivinskaya
18.08.2021 16:38:06
На последних кадрах хотелось лайкать безостановочно. Жыве Беларусь!!!
человек
19.08.2021 01:11:00
Спасибо Маше и её команде за фильм. Фильм очень сильный, он вызывает сильные эмоции.
Татьяна Дан
26.08.2021 22:07:48
черти
Данила Макеев
20.08.2021 22:52:32
В этом смысле не было бы очень хотела написать на
андрей никитин
10.09.2021 01:53:17
Хрен ты угадал,латушка,мы будем с Россией в новом Социализме.Национализму кирдык.
Данила
19.08.2021 22:32:32
Спасибо огромное всем журналистам Дождя (то ли Снега) за освещение всех событий, происходящих в Беларуси за последний год. Благодаря вам россияне, да и многие другие люди, смогли лучше узнать о том, что перенесли и преодолели белорусы на этом пути. И надеюсь, что вам ещё придётся в не таком далёком будущем освещать переход к Новой Беларуси, ну и к России Будущего, естественно. Мы, братские народы, столкнулись с похожими проблемами на этом пути и надеюсь, что одинаково скоро сможем вместе отпраздновать победы над ними. Вялікі дзякуй вам за вашую працу, якая дапамагае жыць і разумець сьвет навакол нас. Жыве Беларусь! Россия будет свободной!
Akim
19.08.2021 02:22:30
Ъъъъьъ об ьъьъ
андрей никитин
10.09.2021 00:53:08
Путь в гейропу открыт
Arno
22.08.2021 23:42:28
I hope that the Belarusians will not overthrow Lukashenko. He's protecting the country against many negative influences. Don't be fooled by Soros and his colleagues, they will destroy your country also. All the best.
Данила Макеев
20.08.2021 22:52:25
Молодцы так держать
Lara Chernik
19.08.2021 23:51:27
Спасибо Марии ! Посмотрев Ваш фильм я вернула воспоминания того чувства единения, восторга, что я могу изменить свою жизнь и жизнь своей страны в лучшую сторону, чувство поддержки ближнего, которые царили днём 9-го, 16-го. Я верю, что эти ощущения снова вернутся. С каждым днём верю мы ближе к Нашей НОВОЙ Беларуси!
Bizik Emeli
14.09.2021 08:25:09
Дождь - Лука не победил! Лука захватил!
Татьяна Дан
26.08.2021 21:59:34
И правда клейма ставить негде.
Crimea Is Ukraine
19.08.2021 02:50:28
:)) 3:49:49 Лучше бы "Не быць скотам" на слова Янки Купалы сыграли. Желательно с косплеем видеоряда из клипа "Ляписов" - больше толку бы было! ;)
Александр Банузов
12.09.2021 04:05:33
Воскресенски атжог... "не регистрировал бы Тихоновскую" :D ахахах Ему бы такие права и не дали, и уже не дадут ;)