Кто такая Мария Захарова? Моменты, биография!


Дата: 16.09.2021 02:39:11 Просмотров: 276942 Длительность: 08:53
Поделиться:

Категории: Новости
Кто такая Мария Захарова? Моменты, биография!

*Вся информация о публичных личностях взята из свободных и публичных источников (Википедия, сайты государственных организаций и пр.), содержит общеизвестные факты,

находится в свободном доступе в сети и не содержит никаких приватных данных!

Ролик освещающий моменты биографии Марии Захаровой и некоторые ее самые яркие и неоднозначные высказывания.

Комментируйте!

Подписывайтесь на Канал Мысли о жизни:

Имеются плейлисты по различным тематикам.

Разное, обзоры, истории, жизнь:

Немного о политике:

Некоторые интернет-советы: _6r3cB-ZSfGe2N5M

О СССР и истории с ним связанной:

Об артистах и мыслителях:

Карты, история, границы, государства!

Приколы, шутки, смех :) _s3yE42PG4AhqeNuDR

Мысли о жизни Instagram:

Мысли о жизни Facebook:

личности

Россия

руководители

высказывания

администрация

Кто такая Мария Захарова

политики

биография

Моменты

персоны

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Марина _
23.08.2021 00:44:55
Головокружительная карьера
Real Madrid CR7
17.08.2021 09:39:52
алкашка)
Хороший ,Плохой,Злой. Орман
30.08.2021 17:11:28
Еврейка.
Alex Sol
20.08.2021 13:39:56
Резюме: что с Марией Захаровой не так? - если у врагов России рвёт пуканы, значит - всё ТАК! А вот когда враги России начнут хвалить её, вот тут то и надо будет задумываться, что не так ;)
Владимир Мальцев
18.08.2021 13:52:55
Если бы не Советская власть сажала бы картошку на исторической родине - шантала самарской области! Элита херова!
Максим Антонов
24.06.2021 08:46:59
Автор заказной пропагандон либшизы. Мария молодец, так вас либерастов!
Татьяна Гуленок
13.07.2021 03:38:21
Ведущий так явно и открыто пресмыкается перед западом, так возносит его , аж смешно - стоял бы -лизал, говорил бы, -лизал , молчал бы лизал!!Захарова свою работу выполняет на пять , защищает интересы России! А вы вот лучше говорите о том, о чем врёт запад!
Ардан Сентябрь
20.08.2021 06:08:58
В.Овчинников, Бовин, Фесуненко...это журналисты международники. Халла просто.
Елена Донченко
05.07.2021 20:40:58
Выглядит очень неопрятно. Неприятная особа.
Alexander. М
13.06.2021 21:14:43
Хорошо что вам - идиотам она не нравится :) . очень рад .
Isa Dova
26.08.2021 20:25:47
Зэковка!
Гражданин России
11.09.2021 13:37:34
Бабы в политике вместе того детей воспитать и самоваром возиться а они вон куда лезут
Jake Armitage
13.09.2021 11:54:10
У Маши - вся морда в параше!
Ника Вознесенская
04.08.2021 07:14:09
????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Polkovnik Karyagin
19.08.2021 14:11:43
За разнос в пух и прах мелкобритании прощаем ей почти всё.
Станислав Александров
11.07.2021 13:30:51
Вечно с грязными волосами , фууууууу.. .
Марат Батыргалов
25.04.2021 11:56:17
С близкого расстояния если смотреть это ужас никакого женского обаяния точно как будто с какой то гулянки да и станцевать по нормальному не смогла. Передать так сказать культуру русской пляски. Заграницей наверно уже махнули рукой что с них спрашивать это рашен.
Igor Nikolaevich Suslin
19.05.2021 11:57:39
НУ РАЗ УЖ ТУТ МЫСЛИ О ЖИЗНИ НО ОНИ В ОСНОВНОМ ТО ВОПРОСЫ ТО ПОПРОБУЮ СВОИ МЫСЛИ ЗДЕСЬ ЖЕВО ПЕРВЫХ ВОПРОС ВОПРОСОМ ПРО ЖИЗНЬ ЗА РУБЕЖОМ И СОБСТВЕННО ГОВОРЯ ЧЬЮ ??? ЯВНО НЕ КОММЕНТАТОРСКУЮ НО А ПРО СВОЮ ХОТЬ ЕЁ И БОЛЕЕ 15 ЛЕТ ТАМ Я ПОКА ПОМОЛЧУ ОТВЕТ ПО ПЕРЕЛЁТАМ ДОВОЛЬНО ТАКИ БОНАЛЕН НО Я ДУМАЮ ЧТО МАЛО КТО СО МНОЙ СМОЖЕТ ПОСПОРИТЬ ПЕРСОНА ФИЗ ЛИЦО ПОКИДАЮЩАЯ ПРЕДЕЛЫ ЮРИСДИКЦИИ СТАНОВИТСЯ ЮРЛИЦОМ ТОЙ САМОЙ ЮРИСДИКЦИИ КОТОРУЮ ПОКИНУЛ И К КОТОРОЙ ПРИПИСАН КТО НИБУДЬ ОСПОРИТ СО МНОЙ ДАННЫЙ ВОПРОС ? И МНЕ БОЯТСЯ НЕЧЕГО МЕНЯ НИКТО НИОТКУДА НЕ УВОЛИТ