Вести. Дежурная часть. Эфир от 15.11.2021 (21:30) - Россия 24


Дата: 16.11.2021 07:48:16 Просмотров: 17611 Длительность: 24:05
Поделиться:

Категории: Новости
Вести. Дежурная часть. Эфир от 15.11.2021 (21:30) - Россия 24

???? СМОТРИМ ПРЕМЬЕРУ! МЕЛОДРАМА "СТЕНОГРАММА СУДЬБЫ":

1 СЕРИЯ ???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

2 СЕРИЯ???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

???? СМОТРИМ ПРЕМЬЕРУ! ИСТОРИЧЕСКАЯ ДРАМА "СЕДЬМАЯ СИМФОНИЯ":

СЕРИЯ 1???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

СЕРИЯ 2???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

СЕРИЯ 3???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

СЕРИЯ 4???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

СЕРИЯ 5????_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

СЕРИЯ 6????_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

СЕРИЯ 7????_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

СЕРИЯ 8????_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

СМОТРИМ В HD ТУТ ???? - _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

Подпишитесь на канал Россия24: _confirmation=1

Суд приговорил студентку Валерию Башкирову к пяти годам лишения свободы. Бывший глава Раменского района Андрей Кулаков – снова в суде. Кто позарился на уникальную коллекцию Виктора Ларионова?

Последние новости России и мира, политика, экономика, бизнес, курсы валют, культура, технологии, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое.

#Россия24 #Вести #Новости

Официальный YouTube канал ВГТРК.

Россия 24 - это единственный российский информационный канал, вещающий 24 часа в сутки. Мировые новости и новости регионов России. Экономическая аналитика и интервью с влиятельнейшими персонами.

Смотрите также:

Вести недели с Дмитрием Киселевым -

Вести в субботу с Сергеем Брилевым - _GTegWckbTIB4

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым -

60 минут - _confirmation=1

Новости в прямом эфире -

Международное обозрение - _g88P4pjTgoDzVwfP7

Специальный репортаж -

вести 24

суд

информация

россия 1

событие

общество

новости мира

правовое вещание

полиция/милиция

ЧП

происшествия

последние события

последние новости

телевидение

ограбление

Культовые программы

актуальные события

новости

россия 24

тв

передача

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Irina Tyulyandina
16.11.2021 02:46:41
А может в коллегии присяжных у Кулаков свои люди?
Михаил Шихов
15.11.2021 23:59:48
Табак яд, зло, без акцизной марки, с маркой же добро и радость бюджету...)))
Marina Bryleva
16.11.2021 03:35:59
Национальности уже не называют...
mister you
16.11.2021 01:48:34
Тут в Канаде ужэ лет 10 у полиции имеется эти камеры аналогов нет хахахахахаха тут они стоят с Хади даже если 10 машин сзади по-любому сканируют
YEA BABY
15.11.2021 23:58:38
Башкирову жалко ( 5 лет срок матать
sharkwhite
16.11.2021 07:57:21
идет распил денег камерами и наверняка хозяин камер имеет непосредственное отношение к ГИБДД
Jenna Hardie
16.11.2021 07:48:47
Это просто шок...нарушила все правила:вела машину с телефоном в руке и отвлекалась,проехала на пешеходный переход на скорости,не убедилась,не идут ли пешеходы.стала причиной гибели двоих детей-убийца и за все поселение?
Безликий Умник
16.11.2021 07:11:05
О журналюги комменты чистят. Я ваш рот топтал)
Однако
15.11.2021 23:47:49
мало дали, в США лет на 30 отправилась бы, она что не знала, что за рулём по телефону разговаривать нельзя.
alex boiko
16.11.2021 00:00:25
Туда башкирихе и дорога!)
Безликий Умник
16.11.2021 06:59:57
Смотрю на Волк и вижу Вульф
EvgenyKIF
15.11.2021 23:49:23
Т.е. нормальный выращенный табак нелегальным путем это преступление, а легально намоченная бумага какой то дрянью под видом табака под аксцизной маркой это не преступление ) ну ну
Barry
16.11.2021 00:51:29
Суровое наказание. В России самый гуманный суд. За жизни 5 лет, это позор.
Жорабек Бомуратов
16.11.2021 05:08:51
Почему фабрики подпольные потому что бурекратические проволочки Коррупция
Stanislav Anisimov
16.11.2021 08:58:22
Айяйяй, обманули правительство негодяи! Пачка сигарет из выращенного табака сорок рублей неслыханно????
Archi
15.11.2021 23:32:04
Вор украл у вора( про коллекцию)...
Колян Родионов
16.11.2021 01:06:45
За хорошее повидение ,выйдет через 2,5
Алексей Бискубский
16.11.2021 09:42:59
Ана не видела
Андрей Рацинь
15.11.2021 23:18:31
Догда из нервной друзей или семьи кто то спёр картины
Nomber One
16.11.2021 00:05:07
Предложение со стороны о том что надо что то такое чтоб бабло собирать ????????
Большаков Михаил
16.11.2021 01:06:38
Вo Владивoстoке опять отгуляла свадьба с многонациональным колоритом. Очевидцы засняли на видеo свадебный кoртеж с флагами Азербайджана. Мигранты устрoили стрельбу прямo на oживленнoй дoрoге, а их автoмoбили заняли все пoлoсы движения, тoрмoзя oбщий пoтoк. На встречную полосу не выехали только потому, что на разделительной линии был отбойник.Полиция обещала разобраться, но местные жители не верят в это.
Алексей Тумаков
15.11.2021 23:10:34
5 лет колонии поселения!!!! самый гуманный суд????????????????????.Может сразу в пионерский лагерь отправить в Крым чего уж !!
Madrasa Darsliklari
16.11.2021 01:26:56
Пожизненно надо было тупые судьи и тупая система
PA com
15.11.2021 23:41:54
в 90 тые такого не было....до чего довёл страну этот фигляр пуЖЕ....????
Reper Reper
15.11.2021 23:32:22
выйдет старухой
anton Dob
16.11.2021 06:04:56
5 лет поселения за 3х детей дальше смотреть не хочу, будь проклята судебная шайка.
Дмитрий Константинов
16.11.2021 09:19:32
В поддельных сигаретах качество должно быть лучше. Они ведь не делали бумагу из табачной пыли и не " взрывают " палки
Андрей Рацинь
15.11.2021 23:17:36
Камиры видео наблюдения может какая машина ехала заней !!!
Однако
15.11.2021 23:52:03
что-то у нас мания какая-то; следить, наблюдать, контролировать.
Tse Europeets
16.11.2021 07:54:19
За настоящий табак не должно быть наказания .
Евгений Кондратьев
15.11.2021 23:31:41
Посадить её на 30 лет и всё. А то поселение ей. .