Издание Defence One напугали военные учения в Крыму. 60 минут по горячим следам от 06.09.21


Дата: 09.09.2021 10:37:18 Просмотров: 201919 Длительность: 24:00
Поделиться:

Категории: Новости
Издание Defence One напугали военные учения в Крыму. 60 минут по горячим следам от 06.09.21

«60 МИНУТ» // СМОТРИМ ВСЕ ВЫПУСКИ В HD КАЧЕСТВЕ????_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

Подпишитесь на канал 60 минут: _confirmation=1

Американское интернет-издание Defence One встревожено предстоящими во вторник в Крыму военными учениями с боевыми стрельбами. В маневрах примут участие подразделения морской пехоты и армейского корпуса Черноморского флота. В этой связи издание делает вывод, что Россия готовится к военному вторжению и захвату Украины.

Об этом в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1".

Последние новости России и мира, политика, экономика, бизнес, курсы валют, культура, технологии, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое.

Официальный YouTube канал ВГТРК.

Россия 24 - это единственный российский информационный канал, вещающий 24 часа в сутки. Мировые новости и новости регионов России. Экономическая аналитика и интервью с влиятельнейшими персонами.

Смотрите также:

Новости в прямом эфире -

Международное обозрение - _g88P4pjTgoDzVwfP7

Специальный репортаж -

Интервью -

Реплика -

Факты -

Мнение - _kc-4G9pJtSG

Агитпроп -

Россия и мир в цифрах -

Вести в субботу с Брилевым - _GTegWckbTIB4

общество

60 минут дневной выпуск

скабеева

ток шоу

передача

60 минут последний выпуск

ольга скабеева

Евгений Попов

политика

программа

дневной выпуск 60

евгений попов

прямой эфир

россия 1

шоу

популярное

60 минут

попов

дневной выпуск 60 минут

ток-шоу

60 минут по горячим следам

Ольга Скабеева

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Русская Америка
06.09.2021 22:31:52
Галкин и охрименко впадают в истерику как только слышат Правду об украине
Галина Фоменко
09.09.2021 03:39:39
Если решать главный вопросУкраины - смена власти и воссое-динение основных территорийс Россией, то промедление веро-ЯТНО будет означать отказ отэтого и наличие в опасной близо-сти окончательно разлагающейсястраны и, одновременно, порохо-вой бочки против России. Укра-инский фактор уже нанес Боль-шой урон экономике, политичес-кому развитию и имиджу России.С нынешней Украиной у Россиине будет ни одного спокойногодня, в этом ее назначение.
Mr. КнязЬ Vlad
07.09.2021 12:42:03
Мудозвоны))) Еврожопа) Европы)
Alex Korschakov
06.09.2021 23:24:10
30 лет смотрим на то как украинская «элита» калечит украинских детей и промывает мозги
Арт Арт
08.09.2021 13:37:48
Какой запад вас боится? Вы смеётесь.. остерегаются максимум! И запад не какой не нападет на рф (никогда) они як идиоты! Вас турки отыме...... уже не раз! И они вас не боятся! Это ваша еб.... власть откладывает все на следующие поколения! Проср.. все что можно! И среднюю Азию уже просир.. ударными темпами! А запад только ржёт не над властью а над русскими которые живут как нищие в этой стране!!!
Андрей Быхалов
07.09.2021 05:54:19
Пора ахрименко лицо поправить
- Garry -
06.09.2021 22:24:04
Усраинский бородач , стоит лыбу давит)))
Марина Калашникова
07.09.2021 04:39:16
Пусть определятся - мы там уже воюем или только готовимся вторгнуться ????
Сармат Сарматов
06.09.2021 22:22:38
Это добро они желали соседу Белорусии,с таким-же добром они относятся и к России.Добрые они ,до тихого ужаса.
Vlad Nomad
07.09.2021 12:29:48
Бесит клоунада Соловьёва
Top gir Top gir
07.09.2021 15:02:15
А как же почти миллионная Юнармия , играют в прятки??? На Украине такого нет!
Сергей Чернов
08.09.2021 16:12:16
Охрименко точно одержимый все ухмыляется да ухмыляется, реальный черт вместе с Галкиным моргунчиком.
Александр Фамилия
07.09.2021 11:28:09
Хватит учений! Реально надо защищать русских в Украине! Выдайте лучше всем русским паспорта РФ! Только без волокиты, так как это делает Израиль!
maria theo
08.09.2021 09:11:43
Здохнет тот, кто Гавкает на Россию!
Галина Фоменко
09.09.2021 03:54:11
После событий в Афганистане -знакового поражения США-Россия становится ресурсомдля хотя бы какого-то восстано-вления имиджа США, и здесьпощады не будет.
Oleg Ruso
06.09.2021 22:21:03
Самое ужасное,что Охрименко приходит снова и снова,попиваеткофеёк,ухмыляется в свою фантастическую бороду, перебирая чётки, а в заключении получает в кассе немалыйгонорар за свои омерзительные речи.Дас ист фантастиш!
Русская Америка
06.09.2021 22:37:54
Сильные украинские войска бецжали как зайцы от детей, учителей и шахтеров Донбасса из под Дебальцево, а затем запросили пощады и подписали капитуляцию - "минские соглашения"
lot chetnik
07.09.2021 02:07:41
Ой Вань,ты глянь,какие клоуны...
владимир костюков
07.09.2021 17:10:44
Отправьте с четками, домой. Олиг-ре.н
Русская Америка
06.09.2021 22:37:24
США показали на примере Афганистана что они делают со "стратегическими партнерами". Скоро аэропорт Киева будет напоминать аэропорт Кабула, а фашисты из команды Зе и РАДЫ будут цепляться за шасси американских самолетов ...
tatjana tienhaara
08.09.2021 15:29:11
Это что за нациский артист
Janis Kotomins
07.09.2021 14:21:12
Украину по любому........
Viktor Pietz
06.09.2021 23:28:22
dache na detjach dengi delajut oni che podom umiratt pojdut wi che na uboj ich gotowite
Александр Деревцов
07.09.2021 05:23:23
Значит Патрушев хороший человек, дай Бог ему долгих лет жизни, жить в счастье.
Ан Тур
06.09.2021 22:52:22
Нахрена нужна та Украина, пусть корчится.
Наталия Литовченко
07.09.2021 10:26:56
Не могу слушать Захара , пусть пишет ,чего в политику полез , обедал с Навальным , для меня он похож на Мусолине , для мужа он замечательный писатель , но может я и не права , душа не приняла
Алексей Черепанов
07.09.2021 08:06:45
Украинская студия в виде крышки унитаза.????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Россия 24
06.09.2021 14:47:30
СМОТРИМ УНИКАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ "РОССИЯ. НАМ 30 ЛЕТ! ДАГЕСТАН" ???? smotrim.ru/video/2334065/?utm_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0
isa Isaev
07.09.2021 01:54:48
почему ведущая всегда стоит как мужик,она точно она? просто не возможно на нее смотреть раздражает и поэтому я сваливаю
Юрий Тельников
07.09.2021 03:18:42
Диалог нужно прекращать. Чем больше с ними разговариваешь, тем больше они выпендриваются.
Waldemar Weitzel
07.09.2021 10:50:11
ПРигласите меня на военые учение. найти ошибки скрытые. узник германии.
Зинат ,Rus
07.09.2021 12:51:48
Русские никогда сами не нападали, но если вторгнется враг... Пощады не будет.
Ivan Shuparskiy
06.09.2021 23:58:52
Какой противный голос у это поца -священника с четками.
Vladimir Vlas
06.09.2021 23:30:01
Тогда, почему Россия не настраеватся, под политикой Украины, строго подчинятся, и быть зависимы от Украины, стыд и позор Россию, забрали земли Украины,
Nadia Clayton
07.09.2021 00:07:48
Да неправильно делаете что: разжигаете Злобу, вражду и неприязнь друг друга. Причём обе стороны.
Елена Добрынина
06.09.2021 23:22:51
Вытолкайте уже этихупырей в. Польшу
Huilo ВВ
07.09.2021 23:06:14
Аргентинская мука в студии?
Роман С.
06.09.2021 22:45:34