Наталья Изосимова - директор Фонда "Эффективное управление". Данная речь была произнесена на публичных дебатах на тему: Украина должна провести налоговую реформу несмотря на кризис, организованных Фондом «Эффективное управление» в сотрудничестве с британской компанией Intelligence Squared в Киеве 9 сентября 2009 года.
Если вы желаете принимать участие в дебатах Фонда, следите за анонсами на сайте Участие в дебатах
Фонд «Эффективное управление» - это некоммерческая организация, которая была создана украинским бизнесменом ? Ахметовым для того, чтобы способствовать улучшению качества жизни граждан Украины. В рамках реализации данной задачи Фонд помогает органам украинской власти всех уровней и институтам гражданского общества в разработке и внедрении практических программ повышения экономической эффективности страны и поддерживает открытое обсуждение актуальных вопросов развития Украины.
Подробную информацию и полную видео-версию дебатов, проводимых Фондом, можно найти на нашем веб-сайте: Для получения информации о других проектах Фонда заходите на наш веб-сайт:
кризис
Фонд Эффективное Управление
реформа
налоги
Киев
Зураб Аласания
Украина
Публичные дебаты
Наталья Изосимова