Леонид Филатов. Прощание


Дата: 16.09.2021 03:49:54 Просмотров: 395239 Длительность: 40:18
Поделиться:

Категории: Общество
Леонид Филатов. Прощание

Почему Леонид Филатов пошел против режиссера ? Эфроса, а потом порвал с Юрием Любимовым?

❗Оформите подписку на канал - _Subscribe

Как увел жену и сына у Валерия Золотухина? И какую роль сыграл в расколе Театра на Таганке?

❗Не пропустите самые интересные передачи:

Актеры. Документальные фильмы -

Прощание -

10 самых...-

Он и Она -

Жена. История любви -

Обложка -

Свадьба и развод -

Приют комедиантов -

Мой герой -

Большое кино -

Певцы, музыканты, композиторы. Документальные фильмы -

Художники. Документальные фильмы -

Временно доступен -

Вся правда -

_____________________________________________

Смотрите любимые фильмы и передачи:

Филатов

актер

советское кино

театр

культура

театр на Таганке

ТВ Центр

ТВЦ

кино

искусство

Леонид Филатов

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Виктор Мардежов
13.03.2021 04:13:21
В 85 г у нас , снимали фильм ,, Чичерин,, . Пресутствовала на съёмках , в качестве любопытных. ( Марета ) .
Tatiana Nuzhna
25.03.2021 14:34:25
ПЕРЕД ЛЕОНИДОМ ЯРМОЛЬНИКОМ ПРЕКЛОНЯЮСЬ! ЛЕНОНИД ФИЛАТОВ ГЕНИЙ, НО НАДО БЫЛО СДЕРЖИВАТЬ СЕБЯ ОТ РЕЗКИХ ВЫССКАЗЫВАНИЙ. ВЕЧНАЯ И СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВЕЛИКОМУ АКТЕРУ.
Valentina Vasilieva
23.02.2021 09:47:13
Обожаю Филатова!!! !,презираю Золотухина, фу.
Валентина Кудашова
23.03.2021 17:21:54
Красавец , женишок !
Ira Goldman777
10.04.2021 22:57:22
шацкая=очень симпатичная
С П
06.03.2021 23:50:27
Большое уаажение Нине Шацкой. !
Marina Belissima
14.03.2021 22:57:52
Люди глотки друг другу грызут А тут все таланты А Эфрос это чужой человек в чужом театре . Что удивительного
Ira Goldman777
10.04.2021 22:47:40
Бог не наказывает болезнью,мы сами ее приобретаем.
Наталья Кузнецова
27.07.2021 19:00:41
Настоящий Человек и Настоящий ЗамечательныйАртист
Б.О.Г
19.03.2021 08:12:25
Король мира Горбачёв помог переехать в двушку! Это Анегдот!!!
Светлана Эрлих
21.03.2021 16:38:43
Великий актер, гениальный писатель,настоящий мужчина.Светлая память.
Надежда Крафт
27.02.2021 16:15:02
Бог не наказывает это Наш создатель он учит и дает страдания которые мы можем преодолеть тоесть по нашим силам !!!!
Юра Моряк
02.07.2021 14:02:38
Как жаль как жаль такого актера!!!!
Любовь Дементьев
14.03.2021 12:20:56
Да, Филатов талант и красавчик, незнаю почему он комплексовал
Gavrosh
26.03.2021 20:07:18
Люди расплачиваются не только за свои грехи...ЗА ВСЕ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ-РУБЛЁМ, ЗДОРОВЬЕМ ИЛИ БОЛЬЮ:ЗА ПРАВО ПЕТЬ, ЗА ПРАВО ЖИТЬ,ЗА СЧАСТЬЕ ЗАБОЛЕТЬ ЛЮБОВЬЮ.ДА, У ВСЕГО -СВОЯ ЦЕНА.ТАК ПОВЕЛОСЬ ВЕЛЕНЬЕМ БОГА.БЕРИ-НО ЗАПЛАТИ ПОТОМ. БОИШЬСЯ?!!!ЧТО Ж, ТОГДА НЕ ТРОГАЙ...
Артём Михайлов
29.05.2021 19:45:13
Не стало Нины Шацкой ...
Татьяна Милинчук
15.06.2021 14:11:00
Сильный, настоящий человек был! Талантлив, как бог! Жаль, что так рано ушел от нас!
Acquario
30.06.2021 20:50:25
Опасная профессия, актёр, чёрт возьми!
Ельмира Разбекова
28.04.2021 12:16:35
Вечная память нашему советскому актеру????Помним , любим скорбим????
Лилия Уханова
04.07.2021 17:34:22
Таких, как он, мало. Отличный актёр!
Rybocop TV
19.07.2021 18:01:34
Систематическое и фанатичное курение унесло из жизни Филатова, Магомаева, Абдулова и многих других. Очнитесь люди! Перестаньте финансировать своих убийц!
Talgat Kaumov
23.02.2021 12:21:22
Талантливый человек.Мы не забудем.
Svetlana Potapova
21.02.2021 13:29:39
Это бал Великий артист и Человек
Шериф Инлаут
24.04.2021 15:49:32
"Торт, изготовленный из его головы"? Может быть, торт, изготовленный в форме его головы?)))
Evgenij Chernoff
16.03.2021 23:10:21
Любимый артист вечная светлая память!
Juri S
01.03.2021 21:00:55
Помер Максим, да и хрен с ним. Не сотвори себе кумира. Люди, не даром таких артистов ротом предки наш хоронили за оградой кладбища.Тоже мне мессия...
Катя Соловьёва
01.03.2021 10:18:19
какая мерзость - гражданский брак. Грязное сожительство
Артем Григорян
12.03.2021 09:23:20
Красивый мужик!!
Вероника Дробыш
23.06.2021 17:21:28
Нет Филатов красавчик только с усами
AKBOYSPAVEL
22.03.2021 13:24:26
Добрый день, меня зовут Павел Егоров AkBoys, профессиональный аккордеонист-вокалист я из Тюменской области, очень нравится ваш канал и ваше выступление!!! Буду рад если послушаете также моё творчество и подпишитесь на мой канал, спасибо вам огромное!!! Сейчас на телевидение без денег и связей не пробиться, буду очень рад если хоть кто-то в ютубе посмотрит мои выступления @
Наталья Животова
10.03.2021 16:11:08
Вседозволенность и безнаказанность во всем и мнимость себя великими
Славик Роменский
18.06.2021 21:38:00
Благодарю! Очень люблю слушать и смотреть Леонида Филатова.
Natalie Kugel
19.04.2021 20:04:37
Вот такая была жизнь в той стране да и сейчас!
Наташа Кузьмина Гук
12.03.2021 08:04:17
Судя по видео то,что получила Тефи его жена и зал встал перед ней ему не понравилось.Неприятный человек,всю жизнь метался и не знал что ему делать.С Эфросом вообще дичь,по другому не сказать...
Pavel Kalinin