"Хватит слухов!": преображение Пугачевой, Максакова против Максаковой, здоровье Розенбаума


Дата: 16.09.2021 02:30:44 Просмотров: 19147 Длительность: 26:03
Поделиться:

Категории: Общество
"Хватит слухов!": преображение Пугачевой, Максакова против Максаковой, здоровье Розенбаума

"Хватит слухов!": преображение Пугачевой, скандал на кладбище, Максакова против Максаковой, здоровье Розенбаума.

❗Оформите подписку на канал - _Subscribe

❗Не пропустите самые интересные передачи:

Актеры. Документальные фильмы -

Прощание -

10 самых... -

Хватит слухов! -

Он и Она -

Жена. История любви -

Обложка -

Свадьба и развод -

Приют комедиантов -

Мой герой -

Большое кино -

Певцы, музыканты, композиторы. Документальные фильмы -

Художники. Документальные фильмы -

Временно доступен -

Вся правда -

_____________________________________________

Смотрите любимые фильмы и передачи:

Александр Розенбаум

ТВЦ

эстрада

ТВ Центр

шоу-бизнес

Алла Пугачева

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

lilia prediit
16.09.2021 04:09:42
Комментарии надо отключать! Просто невозможно читать эту желчь и яд!
Дары Природы
16.09.2021 02:25:16
Сколько старушку не крась, и как ты её не ряди, а моложе не станет.
Ольга Чернова
16.09.2021 00:06:21
Спасибо за слухи смотрела с большим удовольствием....????????????
Пума Буянова
16.09.2021 01:48:04
Александр Розенбаум наше Питерское достояние! Будьте здоровы и счастливы!
Кьяра Мельник
16.09.2021 01:45:41
После похорон родной мамочки я постоянно хожу и проведываю ее на кладбище.Но таких знаменитостей очень быстро забыли и покинули на кладбище?
Тамара Рябикина
16.09.2021 06:53:03
Галкин замком, как бы замещает недостаток рода.
Назима Назима
16.09.2021 07:01:51
Пусть не стареет ,пусть живет долго ,пугачиха ,одно меня гложет ,как она себя вела в молодости ,можно сказать до последнего ,неугодных ,талантливых смещала со сцены ,в интервью или разговорах вела себя по хамски ,в целом была отпетая хамье ,невоспитанная дура ,а вот сейчас в преклонном аозврасте ,играет роль ,великодушной ,вся такая растакая ,домашняяя ,любящая ,смешно смотреть ????????????,как люди могут притворяться ,или человечность к ней пришла с годами и возвратом ,) а сколько мужиков она через себя пропустила ????????‍♀️ теперь прямо ???????????????????? если Кристина с молодости ведёт себя порядочно ,по крайней мере мне так кажеться ,выходит она мудренее своей взбаломошеноой неадекватной пугачихи
Полина Губарева
16.09.2021 02:28:22
Что Долина, что Пугачева - мумии ходячие! Изуродованы до ужаса!
Виктор Викмих
16.09.2021 00:03:27
Все нормальные песни теперь народные. Нахуй ваши авторские права????Пеееесня плывёооотСеерце поёт
Ilona Olschewska
16.09.2021 01:41:08
Розенбауму 70?? Думала, не меньше 80ти.....да, не понятно.
Татьяна Яворская
16.09.2021 06:51:00
Пугачева и Долина- зачем обсуждать? Они хотят быть такими. На здоровье!!!!. Такими стали для самих себя а не для Вас
Игорь Королев
16.09.2021 00:14:56
Капец, Пугачёву не узнал.....)))
Galina Galina
16.09.2021 06:53:40
Когда вы только перестанет навязываться нам этих старых страшилок страшней их нет Надоели со своими уродами
Natalia Gougas
16.09.2021 00:28:40
Ну у Пугачевой и ямища на лице,что ж это за пластика,одни " ухабы" даже свозь грим
Любовь Пикалова
16.09.2021 01:24:30
Кругом один тюнинг , а суть - одна труха !