Осторожно, любовь! Жених-мошенник. Человек и закон. Фрагмент выпуска от 26.06.2020


Дата: 16.09.2020 09:52:55 Просмотров: 33773 Длительность: 12:21
Поделиться:

Категории: Общество
Осторожно, любовь! Жених-мошенник. Человек и закон. Фрагмент выпуска от 26.06.2020

«Она его за муки полюбила. А он ее — за состраданье к ним». Волгоград. Девушка познакомилась с перспективным состоятельным мужчиной. Конфетно-букетный период развивался стремительно. Квартиру, в которой она жила, предприимчивый ухажер продал. Равно как и машину. Потому что «у моей будущей жены все должно быть по высшему разряду!». Он поселил ее в коттеджном поселке и пригнал к крыльцу новенький внедорожник: «Готовься к свадьбе, любимая! Я по делам на денек-другой улечу. Вот и вертолет за мной уже прислали». Очень быстро обман раскрылся: коттедж был снят на время, внедорожник тоже арендован. И за все не уплачено ни копейки! Плюс кредит почти в полмиллиона рублей, который милый друг попросил оформить. Девушка обратилась в нашу программу за помощью: разыщите «несостоявшегося жениха», разбившего сердце и обчистившего кошелек! Возбуждено уголовное дело.

закон

преступление

Алексей Пиманов

Преступность

обман

расследование

любовь

гражданин

криминал

законность

мошенник

мошенничество

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Марина Мазаник
28.06.2020 08:18:13
Фу, как можно было влюбиться в такого...
Mariya Kyashkina
28.06.2020 00:49:25
Когда же бабы поумнеют? Зачем продавать квартиру? Знакомы три месяца . Не видела его паспорта, не знакома с его родными .
Кристина Павлова
06.07.2020 07:54:20
Мужик профессионал, НО если ты ботрачишь на квартиру, ты хрен поведешься на продажу. Значит легко всё далось.
Ольга П
27.06.2020 15:39:23
Как она с таким мозгом бизнес вела?
Светлана Новосильцева
28.06.2020 07:34:30
Господи и носит земля таких . Девочки недоверяйте никакому ПРИНЦУ если он богатый почему он за свои деньги никупил квартиру и машину . Но с собакой зто вообще жесть. Так что никому нельзя верить никаким ПРИНЦАМ.
luba Plyndina
27.06.2020 18:25:43
Что может быть более подлее, как игра на чувствах , особенно любви.Обобрать двух беззащитных ,ни в чем не виноватых;тех,кто поверил и полюбил...Постарайтесь правохранительные органы отыскать и наказать ,по содеяному и огласке в соцсетях,чтобы другим подлецам неповадно было; и, чтобы женщины... были осмотрительны.
Lena A
27.06.2020 18:34:58
Ой, какие бабы дуры.. повелась на деньги его...иначе как на такого кинуться?
Татьяна Колосова
28.06.2020 13:39:18
Девочки ,чего вы любите слушать ушами??? Лохушки ...не знакомьтесь в интернете... Реально смотрите на жизнь.
Halina K
28.06.2020 19:32:51
A kak mog ptodat Igor kvartiru esli ona na Aline ?
Ксения Раенко
27.06.2020 15:51:44
Женщина с низкой самооценкой... Всегда привлекает мужчин с низким уровнем ответственности....
Сеньёра сеньёрита
29.06.2020 15:34:52
Ни когда нельзя полностью доверять мужикам!
Надежда Габасова
27.06.2020 19:03:42
Ну когда же бабы поумнеют?Сказки захотелось,и оставила детей без угла,нельзя ничего продавать,знает недолго человека ,даже документов тольком не видела и тут же полностью доверяют.
Анна Шмидт
28.06.2020 22:08:33
Бедная девчонка,за что ж так?((
Надежда Дударь
27.06.2020 14:55:20
Жаль девушку и доченьку.Сил и здоровья.
Bellflower Lily
28.06.2020 13:22:14
Бедные русские женщины
Янина
28.06.2020 00:14:14
Да он даже рядом не бизнесмен. Охламон с пивным животом с большой дороги.
Svetlana Gudkova
27.06.2020 14:14:15
Да уж...поподавало
Галина Елисеева
27.06.2020 14:59:01
Дуры бабы. Ох и дуры же.Ради мужлана, готовы на всё.
Anоra Cnico
27.06.2020 20:49:15
Господи милый, откуда столько лохушек,
Елена Rosa
28.06.2020 14:21:15
Мои сочувствие женщине. Сама чуть не попала в такую сутуации.
otreacey
27.06.2020 17:47:54
Ну как можно быть такой дурой?
Dima Losjs
27.06.2020 20:04:38
Урод на женщине наживаться, как ему жить после этого
Anna Ulovsray
06.07.2020 14:25:50
ЖАЛКО ЖЕНЩИН...
Ggg Tt
28.06.2020 17:13:16
Надеюсь, его найдут. Жаль, доверие к людям после такого не вернуть.
Cherry Rose
27.06.2020 17:30:46
Зачем вы женщины в соц.сетях знакомитесь?! Там же можно нарваться на всякое. Откуда знаете, кто по ту сторону экрана?!