Георгий Жуков. Прощание


Дата: 04.05.2020 07:46:26 Просмотров: 1865934 Длительность: 41:36
Поделиться:

Категории: Общество
Георгий Жуков. Прощание

Георгий Жуков. Прощание

❗Оформите подписку на канал - _Subscribe

Маршала Победы Георгия Жукова хоронили у Кремлёвской стены с государственными почестями. Но вопрос, достоин ли он этого, Политбюро обсуждало 20 дней, пока маршал лежал в коме. Сам Жуков хотел упокоиться вовсе не здесь и совсем не так... Его бывшие соратники во время прощания исподтишка пинали мёртвого льва, а дочери затеяли возле праха отца некрасивый скандал…

❗Не пропустите самые интересные передачи:

⭕Прощание -

⭕Актеры. Документальные фильмы -

⭕10 самых...-

⭕Жена. История любви -

⭕Обложка -

⭕Свадьба и развод -

⭕Приют комедиантов -

⭕Мой герой -

⭕Большое кино -

⭕Певцы, музыканты, композиторы -

⭕Художники. Документальные фильмы -

⭕Временно доступен -

⭕Вся правда -

⭕Тайны нашего кино -

⭕Таланты и поклонники -

⭕Приглашает Борис Ноткин -

_____________________________________________

Смотрите любимые фильмы и передачи:

_centr

смерть

ТВЦ

история

программа

популярность

шоу

СССР

сенсация

Георгий Жуков

творчество

похороны

передача

tvcentr

ТВ Центр

звезды

эстрада

шоумен

жизнь

власть

Жуков

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Marat Zhumabayew
03.05.2020 13:58:47
Жуков был солдат а не политик поэтому служил где надо. Все брехня
Vaqif Eliyev
23.04.2020 22:44:43
Вечная память и низкий поклон маршалу победы
Солижон Ашуров
29.04.2020 14:27:28
Маршала победы боялись и ненавидели и боялись своиже маршали кроме Маршала Рыбалка
anspirid s
01.05.2020 16:42:01
Слава Великому человеку!
Олег Шерстенев
29.04.2020 10:33:15
Великие люди, великой страны, великой эпохи!
Александр Бакро
25.04.2020 07:45:50
КЛИКУХА КАТАФАЛК МЯСНИК ТАК НАЗЫВАЛИ СОЛДАТЫ ЭТОГО УБЛЮДКА. В ДОБАВОК ЕЩЕ И МАРОДЕР
Шамиль Калянов
22.04.2020 00:44:14
Вечного рая легендарному полководцу маршалу Жукову.
Телевизор
19.04.2020 18:58:31
Интересно почему он не захватил власть. Зная что живет в таком режиме.
Владимер Петренко
02.05.2020 20:24:12
Моя жена работала в социальной защите у нее был подопечный которого она обслуживала он был настоящий участник и инвалид войны, не ряженый которых сейчас много на красной площади. Так он ненавидел жукова и называл его живодером
Nikitos Belov
15.04.2020 07:17:31
Жуков мы все продали ????
Светлана Конева
28.04.2020 09:53:40
ЛЮДИ СЛАБЫ.......ЗАВИСТЬ ПОРОДИТ ВСЕ ЧТО УГОДНО.......СЛАВА и ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВЕЛИКОМУ ПОЛКОВОДЦУ!!!
Андрей Бобков
30.04.2020 07:50:28
Мясник.
Жазыл Момынкулов
27.04.2020 15:26:06
Слава Маршалу Победы Георгию Жукову !!!!!????????????
Евгений Челан
21.04.2020 18:57:18
ВЕЛИИИИКИЙ! МАЭСТРО! ! ВЕЛИКОЙ ВТОРОЙ МИРОВОЙ
Олег Чемересюк
21.04.2020 05:18:44
соврененным ворам и негодяям хуков брат и товарищ каждому черту он мил но грустить им не нужно таких негодяев жуковых в стране избыток было есть и будет дерьма всегда хватало можете скулить вопеть и жалеть ничтожество которое оказалось в нужное время в нужном месте
5 9
24.04.2020 19:17:39
В битве под Москвой огромную роль сыграл Власов а не Жуков Уже после того как Власов попал в плен все заслуги его приписал себе Жуков Тоже самое в разгроме японских войск на Ханхинголе сыграл Штерн а не Жуков Благодаря ИМЕННО ШТЕРНУ который правдой и не правдой были собраны те самые сибирские дивизии которые были брошены под Москву После того как Штерна расстреляли перед войной тот же мясник Жуков присвоил себе все заслуги Штерна Вот по этой самой причине высшие офицеры не любили Жукова и не по причине зависти а по причине того что им было известно кто такой жуков и что он из себя представляет Это был обычный грубый салдафон бросая миллионы солдат в мясорубку
Ольга Нечаева
04.05.2020 15:10:05
Хрущ сволоч
Татьяна Чаброва
25.04.2020 15:43:31
Вечная слава легендарному маршалу.
энтони. хопкинс
20.04.2020 18:32:45
Пиздоболы
Сафар Сатимов
24.04.2020 14:19:13
Молодец
Marat Zhumabayew
03.05.2020 13:59:40
Одесса бандюки. Урал оборона ракеты
иван грозный
20.04.2020 15:00:54
Испугались что восстанет и жаль этого не произошло
Алиса микс А10
20.04.2020 23:14:33
А теперь делаем выводы Народ,За кого воюем то из века в век?!!!
Алик Авторханов
22.04.2020 10:36:07
Ваину выграл сталин. Еслибы не этот жуков он нашелбы другого жукова. Не заменимых у него небыла.
Marat Zhumabayew
03.05.2020 14:03:55
Све это было но не в таком свете
Скорпион Правдивый
01.05.2020 07:54:37
Жуков это маршал БЕДЫ , мясник и ЖОРКА катафалк. Брехня что Жуков был любимий маршал для солдат.
kn m
18.04.2020 00:35:41
Сдох наконец мясник бездарный
Рахат Байменов
01.05.2020 20:21:44
Спасибо всем нашим Дедам за Победу!!!
Kolos Remont
30.04.2020 14:54:34
Великий мясник сотни тясач люди умирали за бездарность жукова
Алтай Сапар
15.04.2020 09:54:02
Великий человек.Самый высококачественные люди для меня Жуков и Роммел
Женя F
19.04.2020 16:10:54
Мясник- жуков
Кучарбаев Тайыр
19.04.2020 13:26:06
ВелекийПолководец20гоВекаВечнаяПамять...
Майра Жамбырбаева
23.04.2020 07:43:45
Мы все знаем что Жуков легенда,Герой так было и будет всегда,пока мы живы.Слава Великому человеку,Маршаллу Победы!
Emil Mammadov
04.05.2020 08:48:56
Будь ты проклят...!!!! Шакал и предатель...!!!!