Вера Алентова. Мой герой


Дата: 03.05.2020 00:00:38 Просмотров: 84190 Длительность: 39:31
Поделиться:

Категории: Общество
Вера Алентова. Мой герой

Каким должно быть предложение о съёмке в сериале, чтобы Вера Алентова на него согласилась? Что нужно преподавать студентам, чтобы научить их быть актёрами? Гостьей студии стала народная артистка РФ Вера Алентова, которая, по словам Татьяны Устиновой, умеет очень интересно перевоплощаться.

____________________________________________

Смотрите любимые фильмы и передачи:

ТВЦ

актриса

кино

театр

ТВ Центр

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Gideon Vin
31.01.2018 14:17:15
Вера, Валентиновна, а какой прекрасный врач из вас бы получился, вы отличная актриса, но хороших врачей так не хватает.
Ella Goldes
30.01.2018 15:03:09
не смотря на неоспоримую Личность актрисы , весь фокус притягивает ее Лицо ...... печальное зрелище .....
Tatyana Gurskaya
14.02.2018 17:09:52
Классная!
Арнольд
21.05.2018 00:19:23
АЛЕНТОВА ЧТО ЖЕ ВЫ С СОБОЙ ПО НАТВОРИЛИ ЛИЦО ИСПОРТИЛИ НА ПРОЧЬ.
Просто Мария
11.03.2018 12:05:10
жаль ее...Даже специально подальше снимают! !!
Татьяна Михайлова
02.03.2019 04:53:07
Вера Алентова - воспитанная, умная, образованная, с высоким чувством достоинства, что в наше время редкость. Восхищаюсь ею. Ш
Павел Радченко
31.01.2018 07:33:48
От Веры Алентовой остался только голос, а так пластика сделала из нее больше похоже на Алису Фрейндлих. Актриса хорошая, только дурь лезет в голову с этими пластическими операциями.
Аня Бабай
21.06.2018 09:26:43
Вера алентова закрытый человек очень сдержанный без лишний эмоций но талантливая актриса прекрасная жена и замечательная мама пластика это не ее вина она хотела быть красивой это желание каждой женщины фильм москва слезам не верит это шедевр мирового кинематографа мне очень нравится сериал бальзаковский возраст фильм время желаний
Qwer Asdf
08.03.2018 16:51:13
ЛУЧШЕ ОСТАВАТЬСЯ СО СВОИМ ЕСТЕСТВЕННЫМ ЛИЦОМ.ХОРОШО СТАРЕЮТ И ПРИ ЭТОМ УЗНАВАЕМЫ ЭЛИНА БЫСТРИЦКАЯ,ВЕРА ВАСИЛЬЕВА
LARAXANH
26.03.2018 08:42:11
вот, девоньки!... глядите во что НЕ НАДО себя превращать!(ещё на Вертинскую взгляните, тоже хороший пример!)
Tamara Kivlenoka
30.01.2018 21:47:29
Да уж,похорошела так похорошела!!! Неужели ничего нельзя сделать?! Рот вообще корытом!!
Нина Максимова
30.01.2018 16:17:36
Комментаторы смотрите на себя
Любовь Зеленцова
17.04.2019 19:18:14
мне плевать на то,что сделали врачи с её лицом,она прекрасная актриса и прекрасный человек.
Elvira Agha
04.02.2018 09:34:18
Очень приятная, сильная, характерная женщина и актриса. Про лицо забывается через 5 минут, это не главное.
Любаша Любимая
26.05.2018 01:05:56
Обожаю Алентову, замечательная актриса.
Kanat Kulmagambetov
30.01.2018 18:18:51
Невероятно умный, красивый, уникальный человек - Веря Алентова! Хороший цикл передач - есть истина и есть суть.
Добрый день
30.03.2018 22:49:05
INTERESNEISHEIA JENSCINA !!!!
Ambien
30.01.2018 17:58:29
Лицо,как лицо,не забывайте сколько ей лет,главное внутренний мир ,он у неё богатый и она очень приятная в общении и видно,что интеллигентный человек,так что смотрите на свои лица
Natik Orlova
03.12.2018 11:58:54
Приятная передача. Заметно, что ведущая уважает эту гениальную актрису. Ни разу не перебила.. ????????????
Тамара Сергиенко
27.03.2018 12:31:35
Виноват только хирург, которому, если честно, надо руки оторвать и в советское время его бы судили
Елена Дорофеева
18.05.2018 13:23:34
ПРИКРАСНО ВЫГЛЯДЕТ!!!! НЕЗНАЮ , И БОЮСЬ даже представить как Я и многие из НАС будут выглядеть в таком диликатном возрасте....( если еще доживем....большой вопрос???????)))))????????
Екатерина Виндекер
30.01.2018 21:48:09
Женщины, не уродуйте себя. Старейте красиво. Сохраняйте живое лицо, а не превращайте его в маску.
Hornypony
16.02.2019 04:18:53
Ощущение, что слава Гурченко не даёт ей покоя. Только та актрисой была высшего класса, а эта ....
Татьяна Лосева
10.03.2018 21:34:55
Лицо как раз исправили, вы не видите этого? Убрали тот ужас, который был после неудачной пластики. Представляю, чего это стоило Вере. Теперь она выглядит естественно.
Роман Багдасарян
31.01.2018 01:41:03
Как вам не стыдно критиковать ее за лицо.Это вина хирургов а не ее вина .Если хирурги идиоты что она может поделать?Она хотела сохранить молодость как и любая женщина
elena antipova
23.07.2018 10:17:19
Пластика это как лотарейный билет. А лотарея как известно обман. Пластических хирургов от "бога"единицы,в шарлотанов хоть пруд пруди. Результат на лицо. А вообще пластика делает всех на одно лицо. Как клоны.
Максат Спатаев
02.07.2018 16:16:16
МИРЕ ЛУЧШЕ ФИЛЬМ АКТРИСА ПРОСТА НИЗКИЙ ПАКЛОН
Екатерина Михеева
04.12.2018 23:29:30
Она выглядит прекрасно! Как всегда красавица!
Юлия Самченко
31.01.2018 14:52:55
Актриса очень талантливая и женщиной красивой была, есть и всегда будет!!!! Желаю крепкого здоровья и как можно дольше оставаться в профессии.
Vicky Vo DIY
01.02.2018 22:09:10
Вера Алентова - личность, прекрасная актриса! Спасибо Вам большое, что НЕ ходите (как другие актрисы) на все подряд ТВшоу, и не рассказываете кто с кем спал и т.д.
Владимир Овчаров
30.01.2018 16:55:23
Спасибо большое.Веру Валентиновну всегда очень интересно слушать.это личность и большая актриса.
Wold Got
30.01.2018 15:47:39
Чудовище
Natalya Diguer
30.01.2018 17:21:43
Легенда! И все равно красивая!!!!
lan geroge
25.02.2019 04:09:56
ОнЕ- «вечные чаровницы» рассчитывали и в 80 Джульетт поигрывать? Ну првредили личико( так Гюльчатай- скрой красу на время ( и у хирургов пока исправляйте).И время быть бабушкой/ прабабушкой. Что они играют и где. Кино- нет, сериалы- для неполноценных и очень- очень. Пожилых( что помнят, но не все, не всегда и плохо...Зачем этот аттракцион ? Бабка ходит, чтоб заплатили и пожалели?
Майя Довгаль
20.09.2018 23:58:32
Сейчас таких актрис нет!Играют играют в сериалах ни одну не запомнить.А Вера Алентова сыграла Катю Тихомирову и запомнилась на всю жизнь. Талант !!!!