Елена Ваенга. Мой герой


Дата: 29.04.2020 10:30:24 Просмотров: 196610 Длительность: 39:31
Поделиться:

Категории: Общество
Елена Ваенга. Мой герой

Елена Ваенга выросла на краю света и всегда имела независимый характер.

❗Оформите подписку на канал - _Subscribe

Как ее родители, за что девочку исключали из школы, кто для нее является самым близким человеком, певица Елена Ваенга рассказала Татьяне Устиновой.

❗Не пропустите самые интересные передачи:

Актеры. Документальные фильмы -

Прощание -

10 самых...-

Он и Она -

Жена. История любви -

Обложка -

Свадьба и развод -

Приют комедиантов -

Мой герой -

Большое кино -

Певцы, музыканты, композиторы. Документальные фильмы -

Художники. Документальные фильмы -

Временно доступен -

Вся правда -

____________________________________________

Смотрите любимые фильмы и передачи:

Елена Ваенга

эстрада

певица

культура

искусство

шоу-бизнес

Мой герой

ток-шоу

Татьяна Устинова

ТВЦ

шоубизнес

Устинова

Ваенга

ТВ Центр

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Тамара Мохаммадиагаджари
11.01.2020 22:48:30
Певица замечательная!Очень нравится слушать её песни.И человек очень мне понятный!Из того же советского детства.Даже фотографии похожие есть.Тогда одинаково нас фотографировали на всём советском пространстве.А вот говорить складно она не умеет.Сама верно отметила.Всё отрывочно,сумбурно.Торопится.Многое хочет сказать,но ограничена во времени.С такими людьми надо говорить часами,чтобы полностью понять их.Очень открытая,искренняя!Такая "нож в спину не воткнёт"!Но именно такими ,как она часто пользуются непорядочные люди!
Николай Шумилкин
22.12.2019 19:58:20
Спасибо!
Irisha Iriska
11.01.2020 20:04:27
Поет замечательно, но с такой подругой, наверное, и врагов не надо)))
Violetta Błazucka
27.12.2019 03:40:07
Казачка...действительно это в ней узнаваемо. Вот прямо Тихий Дон и Ваенга, полная гармония. ????
Creativeinfinity Infinity
14.02.2020 06:50:15
Лицо, голос, манеры , походка мужика. Ничего женственного нет. Противнейшая
Евгения Петрова
15.01.2020 20:46:29
Настоящая русская женщина! Офигенная! Очень крутая! Дай Бог здоровья и счастья!
южный ветер
21.12.2019 06:11:58
Классная женщина
Ольга Евтушенко
21.12.2019 04:32:28
Столько рекламы напихали, что смотреть не возможно.
Галина Гауфман
20.12.2019 22:35:53
На одном дыхании ????❤
Мария Скрипаль
26.12.2019 15:35:21
Давно про нее не слышала, интересно было увидеть ее!
AstrA -
17.12.2019 20:04:39
Хабалка
Ира Батуми
17.12.2019 20:57:42
Pod fanogramy ili bez vse ravno ee golos a cto vi xotela bolwe casa bez fanogrami eto odno ystavwee dixanie bydete sliwat i vse tak
новый бывший
15.03.2020 00:39:55
Умная, талантливая, харизматичная женщина! Супер!
Natasha Milova
05.01.2020 22:01:59
Красивая... Искренняя... Душевная... Талантливая... Дальнейших творческих успехов Вам, Елена, и большого человеческого счастья! Благодарю за интересный рассказ о себе!
Александр Ким
22.12.2019 11:59:49
Татьяна Устинова, почему так сильно похудела, такая диета особенная?
Людмила Вержбицкая
20.12.2019 21:30:34
Вот таких правдолюбов надо в правительство. Такие люди рождаются один раз в сто лет.
Ілона
18.01.2020 17:28:30
Получила огромное удовольствие от просмотра передачи ! Настоящая !
Юля Совуля
07.01.2020 05:06:06
Она довольно странная
Галина Муравлева
20.12.2019 21:54:23
Север закалил !!!
Александр Ким
22.12.2019 12:30:14
Очень интересная беседа!
Tanya Zhadan
21.12.2019 14:57:19
ЛЮБЛЮ ВАЄНГУ.. ЩАСТИ ТОБІ
Тамара Тома
20.12.2019 00:40:16
Браво,Елена!Настоящий талант!
Valechka Lova
01.01.2020 05:14:16
Крутая Лена
Лена Халтурина
18.12.2019 13:21:08
Я один раз была на концерте Елены,это было не забываемо,это было мощное,супер выступление!!!!! Молодец Елена!!! Это дано природой и талант и честность и красота!!!
Anni Lognom
18.12.2019 08:44:56
временами заигрывается.не пойму чем люди восхищаются.Песни её какие-то одинаковые. Надолго не останутся
Svetlana Atskarunashvili
20.12.2019 13:28:05
О господи какое же удовольтвие я получила .Огромное спасибо .Удачи радости энергии
Маргарита Алейник
21.12.2019 02:43:33
С удовольствием посмотрела ..
Anna Vik
17.12.2019 13:25:39
Какая она классная, супер))) Такая настоящая!!! Чувство юмора потрясающее))