Предсказания Нострадамуса о ДАМЕ из будущего (Предсказания)


Дата: 28.03.2020 10:17:22 Просмотров: 113783 Длительность: 31:01
Поделиться:

Категории: Общество
Предсказания Нострадамуса о ДАМЕ из будущего (Предсказания)

Подпишись на канал - _confirmation=1

Вайрагья в контакте

Сообщество Вайрагьи

Поддержать канал

Visa QIWI Кошелек

Отблагодарить за труд / Помощь в записи новых видеороликов:

Яндекс Деньги 410011305494365

параллельный мир

битва экстрасенсов

нострадамус 2016

вафа

видение будущего

видение

православие

предсказатель

индуизм

предсказания 2017

пророчество

кришна

катрены нострадамуса

ванга

католицизм

ясновидение

шива

созерцание

третий глаз

мехди

вера лион 2016

глоба

пророк

откровение

конец света

парапсихолог

предсказания

экстрасенс

ибрагим

предсказания 2016

армагеддон

эдгар кейси

вера лион

третья мировая война

аджна чакра

вера лион последнее

веды

йога

аватар

кундалини

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Добрый Кот
13.10.2019 07:55:15
Ни о чём????
Дамира Тагаева
16.03.2020 14:28:51
youtu.be/Yu1nq-BCnEs????????
Joni Joni
28.07.2019 16:20:35
Да это Назарбаев и ВВП
Mirra Lado
26.07.2019 18:31:42
www.youtube.com/watch?v=FBwUZd1_Gdc&feature=youtu.beДамаЗдесьУжеПроявлена
Диана Ди
14.03.2020 23:49:02
????
OIya Danilova
05.09.2019 21:52:17
Катаклизмы уже начались!!!
по хю йа мнам
16.02.2020 07:28:39
америка, европа и евразия?
Lucifer Lucifer
19.03.2020 20:46:04
Я скажу немного но суть! Десница, утренняя звезда имя ему Lucifer
Надежда Свинцова
23.09.2019 17:59:57
"светом небесным то зло разрушается").
Валя Мелешкина
18.12.2019 23:51:20
Женщина- Меркель, юноши:" Макрон и Зеленский, пустая клетка,это Украина, река- это северный трубопровод,большая вероятность,запад даст свободу от чего это надо посмотреть,что дальше будет,по наблюдаем.
вячеслав федоров
10.08.2019 20:53:14
Знаю я эту даму и не только я .
Владимир Бочаров
21.02.2020 20:48:32
Обнаружена секретная таблица последовательности катренов, зашифрованная Нострадамусом в их нумерации, исключающая возможность относить катрены к разным годам и событиям прошлого и будущего.

Совсем другая, истинная, трактовка катренов открывается, если рассматривать катрены по этой таблице, не по одному,как это делалось с 16 века, а группой, относящихся к одному событию и году.
Например:

О Гитлере: Рассматриваются катрены №:41,76,10,30,42,77,11,31,43,78,12,32,44,79,13,45,80 и 14, центурии №2, расположенных строго согласно обнаруженной в Сочи этой единой шифровальной таблице последовательности катренов для любой центурии пророчеств М. Нострадамуса.
Статья: "Зловещее столетие" на Проза/ру Владимир Бочаров 2.

О Наполеоне: Это катрены №:33,1,21,49,53,66,68,3,22 и 34, центурии №4.
Статья:"Наполеон Бонапарт".

О Третьей мировой войне катрены №:77,11,31,43,78 и 12, центурии №3. Статья:"Третья мировая война" и так далее до 38 столетия.

Из книги:"Жизненный треугольник Вселенной,"автор В.Г.Грозов.

С уважением. Владимир Бочаров.Сочи, Адлер.
immigrant george
27.12.2019 00:36:52
..поведёт себя бесчестно... так это такое странное слово... А что если это неправильный перевод. Нострадамус писал на древнем Французском... И не очень понятно всегда как его переводить...