Судебный конвейер - Момент Истины


Дата: 02.04.2019 05:47:40 Просмотров: 108450 Длительность: 49:41
Поделиться:

Категории: Общество
Судебный конвейер - Момент Истины

Выпуск авторской программы Андрея Караулова "Момент истины" от 16.02.2015

Продолжаем разбираться в деле бывшего начальника полиции ОВД “Текстильщики” - Виталия Громова. Его подозревают в вымогательстве. По версии следствия, подполковник просил 300 тыс. рублей за отказ в возбуждении уголовного дела. При этом действовал он, якобы, через своих подчиненных оперативников. Громову дали семь с половиной лет. Всё ли так просто в этой истории, и какие доказательства легли в основу обвинения.

Евгений Харламов, адвокат

Алексей Мордвинов, адвокат

Владимир Самарин, адвокат

Подробности расследования убийства семьи СОБРовца Дмитрия Чудакова 8 июля 2009 года. Банда серийных убийц, в которую входили три женщины и двое мужчин, в том числе сотрудник полиции, была задержана в Ростовской области. На счету обвиняемых, как минимум, 24 жизни, включая четырех детей. Главари банды - семейная пара - Инесса Тарвердиева и Роман Подкопаев. Их арест и признательные показания снимают последние подозрения с Алексея Серенко, который два года отсидел в изоляторе за преступление, которое не совершал.

Александр Хинштейн, депутат Государственной Думы России

Михаил Бурмистров, доктор юридических наук

Лев Гущин, журналист

Николай Ковалев, депутат Государственной Думы России, в 1996 – 1998 гг. – Председатель ФСБ России

Дело Олега Белькова. Бизнесмен стал жертвой мошенничества со стороны своих “друзей”. Те заняли у коммерсанта крупную сумму, а не сумев отдать, расплатились собственным бизнесом, который на поверку оказался “пустышкой”. Этого злоумышленникам показалось мало и они посадили своего кредитора в тюрьму.

Сергей Насонов, адвокат

Алексей Панин, политолог

Иосиф Дискин, член Общественной палаты России

В Новосибирске одного за другим расстреляли сразу двух вице-мэров. Кровавая история местной барахолки. Крупнейшая торговая точка по правую сторону от Урала и главная ярмарка азиатской России. На рынке прокручивается второй бюджет города, но казну он пополняет лишь на 1 процент. Все остальное кормит преступные группировки. Чиновники Игорь Беляков и Валерий Марьясов отвечали в мэрии как раз за эту барахолку. Их задачей было отнять деньги у «группировок» и отдать городу.

Олег Лурье, журналист

Шод Муладжанов, главный редактор газеты “Московская правда”

Дмитрий Поликанов, политолог

Более двадцати лет назад, 6 октября 1991 года в Питере при загадочных обстоятельствах был убит певец Игорь Тальков. В какой-то сутолоке, перед собственным выступлением. Главный подозреваемый в убийстве, тогдашний директор Талькова - Валерий Шляфман скрывается в Израиле.

Ирина Красильникова, друг семьи И. Талькова

Владимир Жеребенков, доктор юридических наук

документальное видео Андрей Караулов правда.ру pravdavideo Судебный конвейер - Момент Истины

шляфман

изолятор

следователь лицо

документальное видео

барахолка

певец

уголовное дело

Андрей Караулов

банда

Игорь Тальков

коррупция

судьи в шоке

Судебный конвейер - Момент Истины

сизо

правда.ру

расстрел

Валерий Марьясов

pravdavideo

шляфман убийца талькова

взятка

суды

Момент Истины

мошенничество

адвокат

чиновник

судьи

предпринимательство это

расследование

фильм

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Иса Джураев
13.10.2016 05:19:27
Молодец не асе темы поддерживаю но вот это необьятное что об этом хотя бы говорят и людям доносят как есть пусть обрезками пусть не все пусть с мантожем но хотя бы часть меня лично радует. Потому что мне лично больно от того что твориться в нашей современной России. И когда это все закончиться не известно. И самое ужастное то что растут дети на всем этом . в этой стране. Кем растут представить страшно и как им после нас будет житься после этого путинсеого правления ещё страшнее представить
Ксюша Ермакова
12.03.2016 18:25:44
Надеюсь про Талькова будет продолжение...
RogovAB
25.02.2015 15:17:04
Щас губернатор придёт и разберётся!!! (42-30) А то что он до этого 12 лет был мэром как бы ничего не значит...
Егорыч Кар - динский
23.02.2015 00:32:08
Не быкуйте, Караулов поднял тему, что кормушка работает, как и работала с совдеповских времём, крышуют её все кто у кормушки, тот у кормушки будет  всеми способами крышевать, кто их комрит.
Vera Varga
23.08.2018 00:24:27
Не национализм. Политика.Слишком неоднозначен Тальков и его песни имеют слишком огромное влияние - ВРЕМЯ НАД НИМИИ БЕССИЛЬНО.
Вадим
17.02.2015 21:49:44
Для Евреев, гои ни кто.
Sidiryak-67 Mart
27.07.2018 18:17:30
Его убрали в те года , потому что он был Круче Ельцина народ мог за ним пойти
radixvinni
20.09.2015 02:41:28
Так барахолка и есть для трудящихся, а налом платят на поддержку дружественного коммунистического китая. так что тут всё чисто.
Maxud Russ
29.11.2016 14:15:20
net prawosudija w Rossii za meshok kartoshki dajut 10let za meshok deneg 10 dnej
Volodemir1
17.02.2015 12:19:36
На 100% изменилось отношение к караулову, я на "барахолке" 19 лет в охране, знаю о чём речь...Неужели настолько не проверенные данные и извращённые факты можно на всю страну вещать? Откуда 3 миллиарда? Это на сто процентов "заказной" материал, мне вот только не понятно против кого??? Против одного Локтя или ещё и против Городецкого? А то, что нужна сама территория... Это ещё с 90-ых было понятно...Про метро уже обмусолили на 1000 рядов, а теперь и смерти и деньги всё смешали и на Локтя перевели, а не задумывались, что он мер всего один год, что убийства совершены более 10 лет назад, что там нет одного хозяина, а их более семи, т.е. Невский, Скинр, Мане, Мамон и т.д, съёмка вообще годов 90-ых, начала 2000-ых. Вы там в Москве с ума сошли???
Петр Дикунов
13.08.2018 17:07:30
прям самая конченая страна ,кот я видел в своей жизни,ужас????
Аскер Магомедов
17.02.2015 21:26:59
Как достал этот человеческий фактор!!!!! Даешь смертную казнь!!!
Nik88833
17.02.2015 20:53:56
то с каким упорством бывший мэр ныне губернатор "хоронил" проекты станций метро "березовая роща" и "золотая нива" можно понять кто более всего заинтересован чтоб на гусинобродском шоссе не появились 2 новые станции метро а на территории рынка не построили метродепо, нынешний мэр коммунист победил на контрасте с кандидатом "партии власти" из серии можно идти босиком а можно в китайских кедах...
рустам шихабидов
24.03.2015 00:14:39
самое охуенная передача на росс.тв
Вячеслав Тевлюков
28.02.2015 07:42:56
Я вас очень уважаю как ведущего, но есть одно 'но', вы говорите губернатор разберется), а кто до этого был мэром?!!!
ZlobnyiKeldysh
09.04.2015 08:27:08
Кущевское дело надо бы ещё пересмотреть. Дело-то тёмное. И большие деньги под него заряжены. Пресса проплаченная аш надрывалась, создавая образ "Банды Цапков".
SunMan
17.02.2015 11:18:13
И после этого кто-то говорит, что мусора не пидорасы...
Petr Shehov
19.02.2015 09:31:14
Проголосовали за демократию теперь не скулите
Петр Дикунов
13.08.2018 17:00:39
бегите с этой страны ,у кого есть возможность,пока не поздно
SunMan
17.02.2015 10:51:12
Да здравствует наш суд – самый справедливый суд в мире...
Асия Кочергина
18.02.2015 04:46:32
Интересно, злободневно, высокий профессиональный уровень. Но смотреть тяжело:и хочется, и колется.Не только из-за сюжетов,но в большей мере из-за манеры автора вести передачу.Складывается впечатление, что он берёт интервью у компетентных людей, что бы на их фоне оттенить, выделить свою не менее высокую компетентность. Если бы делать комиксы с его передачи, то каждый интервьюэр после заданного вопроса только бы открывал рот, а ведущий сразу бы сам отвечал на заданный вопрос. В этом ролике  Лурье не сказал ни одной законченной фразы, его беззастечиво перебивали и договаривали за негоЗачем его приглашали?.И так со всеми.Один Хитнштейн не позволял так с собой поступать, и то не всегда успешно.Всё же он гораздо компетентнее Караулова в рассматриваемом вопросе, это позволяло ему дольше говорить, чем все остальным  участникам.Классикой диалога между людьми всегда было правило "не перебивать собеседника". Но в  нашем обществе забыты правила хорошего тона.Стало модно их игнорировать.
Три Богатыря
26.02.2015 17:26:52
Проникновенным голоском откровенную ложь несет этот Караулов. Что такое 3млрд долларов оборота? Это 200000 (двести тысяч!!) рублей ежедневной выручки с каждого(!) торгового места . Это нереальные цифры. А если поделить на 20, то уже похоже на правду, но совсем не впечатляет.Ну и иллюстрация кадрами 10-15 летней давности (уже 10 лет нет тряпочных крыш и щебенки на стоянках) призваны показать движуху. Современные кадры намного менее динамичны и колоритны.
Вячеслав Смирнов
17.02.2015 15:15:46
Ура лёд тронулся
Дима Савельев
14.04.2015 22:01:48
Вышинский не говорил, что признание есть царица доказательств!!! Он говорил об обратном!!!
Алексей Мухомор-Грибоедов
17.02.2015 20:08:46
Игоря Талькова убили после того как он записал и послал Ельцину песню "Господин Президент"