ДЕЛО ОЛЕГА БЕЛЬКОВА Фильм Андрея Караулова


Дата: 02.04.2019 03:31:57 Просмотров: 73343 Длительность: 20:25
Поделиться:

Категории: Общество
ДЕЛО ОЛЕГА БЕЛЬКОВА Фильм Андрея Караулова

ДЕЛО ОЛЕГА БЕЛЬКОВА - Фильм Андрея Караулова

Бизнесмен стал жертвой мошенничества со стороны своих “друзей”. Те заняли у коммерсанта крупную сумму, а не сумев отдать, расплатились собственным бизнесом, который на поверку оказался “пустышкой”. Этого злоумышленникам показалось мало и они посадили своего кредитора в тюрьму.

Сергей Насонов, адвокат

Алексей Панин, политолог

Иосиф Дискин, член Общественной палаты России

Сергей Насонов

Олег Бельков

Алексей Панин

Андрей Караулов

адвокат

политолог

Момент Истины

Иосиф Дискин

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Petr Shehov
24.02.2015 16:46:06
Путинская россия во всей красе
Kirill K
24.02.2015 21:41:36
Да здраствует наш самый гуманный суд, гуманные следователи вчастности!!!
Галина Шейгец
27.02.2015 16:24:18
Здравствуйте Андрей Викторович.На протяжении 20-лет с великим удовольствием смотрю Вашу передачу. Как жаль ,что у нас в стране мало порядочных и честных людей.Человек поднялся на ступеньку выше- и он уже царь, а  в глазах рубли или доллары,что хочу ,то и вершу.В стране давно творится,что-то страшное,И НАВОДИТЬ ПОРЯДОК НУЖНО НАЧИНАТЬ С ВЕРХОВ. Рыба гниет с головы,только чистку начинают с хвоста. СПАСИБО ВАМ ЗА ПЕРЕДАЧУ.
Иван Таранов
25.02.2015 23:25:43
Пизда крымскому...
Мастер Грант
24.02.2015 10:44:08
Рожков уже за решеткой сидит. Это тот кто отжал королевскую воду, тот самый начальник овд по зао москвы.Если этих вскроют, шапки полетят у многих начальеиков овд.
krymm78
25.02.2015 11:06:52
Всё начинается с того, что "великий" кинорежиссёр, приезжает в Госдуму и бросает свой автомобиль в зоне действия знака остановка-стоянка запрещена!Далеко ходить не надо бардак кругом и везде...
Аскер Магомедов
25.02.2015 23:38:39
Как же хочется поматериться!!!!! Суки!!!
Андрей Катынин
26.02.2015 18:58:47
На канале качественные журналистские расследования, то чего так не хватает в интернете.
Deo Deonis
01.03.2015 19:03:03
Бифидо богатыри 
WoT Maкс