Воспаление седалищного нерва. Ишиас (Седалищный нерв воспаление, защемление)


Дата: 02.04.2019 05:06:29 Просмотров: 338999 Длительность: 13:17
Поделиться:

Категории: Общество
Воспаление седалищного нерва. Ишиас (Седалищный нерв воспаление, защемление)

Воспаление седалищного нерва (защемление) или Ишиас - проявляется болью вдоль ноги, от позвоночника. Воспалятся седалищный нерв из-за болезней позвоночника или как психосоматическое заболевание. Симптомы, лекарства, упражнения от ишиаса.

________________________________________________

Запись к врачу Игнатьеву Радиону Геннадиевичу на приём проводится по телефону +380994309300 (Viber)

Приём ведётся в Киеве и Одессе.

Сайт клиники:

Сайт доктора:

Instagram: _ignatiev/

Канал Клиника Доктора Игнатьева: _uOSRpQ

ишиас

воспаление седалищного нерва

игнатьев радион

клиника игнатьева

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Умка Белый медведь
25.11.2018 18:33:15
Пейте по утрам куркуму пол чайной ложки на тащак отвечаю помагает
Рустам Апшацев
11.12.2018 21:11:12
мистер зелёные трусы
Dr. Radion Ignatiev
21.01.2019 21:12:48
Запись к врачу Игнатьеву Радиону Геннадиевичу на приём проводится по телефону +380994309300 (Viber) Приём ведётся в Киеве и Одессе. Инстаграм: www.instagram.com/Dr.radion_ignatiev/__
КаналКрик Души
29.01.2019 13:20:55
Здравствуйте доктор, помогите хотя бы понять в чем моя проблема , я уже год не могу ничего нормального покушать, в центре спины я год назад нажал на точку и у меня она опухла на несколько дней и после этого стало болеть и живот , не могу нечего кушать , не фрукты не жирное, когда кушаю в спине сильно раздражается тот часть который Я нажал , у меня до этого было остеохондроз, во время раздражения увеличивается ,не знаю это нерв или мишца. Если вы поняли о чем речь, помогите советом , сделаете очень доброе дело , уже год нормально не могу сидеть, спать, кушать , 13кг сбросил, жить нормально не получается .
Руслан Четвертных
06.11.2018 08:55:02
Здраствуйте,у меня болит седалищний нерв уже 7 месяцев,уколы не помогли мази тоже что делать я спортсмен
HColorist
28.03.2019 20:30:58
честно до конца просмотрела ролик в надежде узнать что-то новое и полезное,,, увы,,, надежды не оправдались,,, Игнатьев РГ не показал и не объяснил своего подхода к решению этой проблемы, зря обнажённый пациент распластался, над ним никаких лечебных манипуляций так и не провели, А народ хотел бы видеть каким образом Игнатьев будет проводить тритмент, А так - просто самореклама!
Vitaly Stepanov
13.03.2019 19:50:24
У нас нервопотолог, это дефицит. Недавно приняли в больницу такого специалиста, народ хлынул на приём. Через две недели специалиста увезли на скорой, не выдержал нагрузки.
Inna Kravchenko
08.03.2019 15:53:37
По опыту-(40 лет проблема)- для необращающихся к специалистам - вправляют только неотягощенные годами смещения..Но при слабых мышцах позвонки вновь "выпрыгивают"..Сколько же я перевидела людей с неправильно проведенной мануалкой!!! Инвалидами стали.Будьте крайне осторожны с массажами(когда связки нарушают) и мануальщиками)..Врачей От Бога единицы...Если есть возможности-делайте Подводные вытяжения..Воспаления снимайте миниблокадами(не в ягодицу-много случаев попадания в нерв) и ,конечно, боли и воспаления в сидячем положении усугубляются. ..Хотя бы каждые 40 минут разминка..Хорошие рещультаты при массажах скребками-когда воспаления выводят на поверхность кожи . Один -два раза в неделю..Медовые массажи. Категорически!! нельзя сауну и прогревания..Мышцы сначала расслабляются ,а потом резко сокрашаются .. Берите инициативу в свои руки и выздоравливайте!
Ģirts Kizenbahs
30.11.2018 15:56:13
Спасибо за помощь..
Yernar Aidarbekov
11.03.2019 10:55:25
Добрый день! Доктор, я предполагаю, что у меня защемление седалищного нерва, и когда хотел проверить симптомы как вы показали на этом видео, то есть когда я поднимаю правую ногу, у меня болит левая ягодица. Это значит, что у меня защемление седалищного нерва?
Jesus Ist Gott
16.03.2019 02:21:14
Я смотрел одного немца, мануала, он говорил, что укороченные мышцы живота могут быть причиной раздавливания межпозвоночных дисков появления грыж, нужно растягивать мышцы живота и спины. Мышцы живота можно растягивать прогибанием назад.
Іван Кешеля
17.03.2019 17:20:44
Зачем столько болтовни? ВЕДЬ зритель, не студент мед. вуза, людей интересует практическая помощь в этих проблемах, а не лекция для студентов.Как практически помочь данного вида болезням?.
Оксана Левченко
13.03.2019 19:34:25
Дааааа.Люди ни делайте никаких операций.Найдите хорошего массажиста который умеет ставить крестец,таз на место!Я сама себе могу таз и крестец поставить на место.Я свою сестру на ноги поставила.Грыжа не болит .Болят мыжцы. Из-за смещения позвонка.Сначала вылетает таз,а из-за таза вылетают позвонки .Сеансов массажа минимум 10!С первого раза уже боль проходит.
Malika Dikaeva
09.12.2018 22:05:53
И
Карпова Мария
13.01.2019 18:54:25
Доктор а какае лекарства полезны,а какие не желательны и какую зарядку лучше,а какая нет!
Kseni UK
12.12.2018 01:56:13
Появилось защемление после падения на копчик, тогда же немножечко онемел большой палец правой ноги и позже начались симптомы защемления . Как правило чаще и острее в холодное время года. Могу просто идти и вдруг как будто защемило между костей и боль в ягодице..где-то в районе крестца по ощущениям, иногда даже на ногу больновато становиться. Хочется как-то повернуть ногу ил дернуть, чтоб это "защемление" прошло и болевой синдром исчез. Проводили МРТ пояснично-крестцового отдела.
instogram_05
21.11.2018 13:02:04
Ходить тяжело что делать у меня все симптомы
сергей петрович костоправ
31.12.2018 17:09:27
Если у Вас воспаление седалищного нерва, надо убрать причину. Одна из главных причин по которой он воспаляется, это смещение в ПДС и КПС. По этой же причине происходит спазм мышц МФС. Что бы убрать воспаление, надо устранить причину.
Когда есть грыжи или протрузии чаще происходят смещения в позвоночных сегментах, из за того что диск деформирован он не выполняет в полном объеме своих функций.
nadia nalitova
29.01.2019 22:33:45
Благодарю вас доктор
Robin Sss
14.03.2019 10:59:42
Здравствуйте.у меня после долгой ходьбы начала болеть нижняя часть позвоночника, через неделю ели раздвигал ноги т.е. не мог ходить.работа сидячая.пошел сделал хиджаму позвонков ,отпустило хорошо.теперь боль перешла в ягодицу, тяжело сидеть ,боль тупая .что посоветуете.пока никуда не обращался.
Татьяна Фарафонова
13.12.2018 18:40:30
А у меня теперь же симптомы,но ещё и болит копчик,больно сидеть,как лечить?
ЛЮБОВЬ КРАВЧЕНКО
14.12.2018 18:12:53
зарядка,зарядка,и ещё раз-зарядка!!!не ленитесь!!!растягивайте свои мышцы,связки,делайте их эластичными,и будет вам счастье!
Ilgara Mehdieva
15.03.2019 00:12:23
Спасибо.информация была очень интересная.много чего узнала.
Павел Иванов
02.09.2018 12:30:50
здравствуйте доктор.я оперировал грижу.а боли осталься в ногах.в левую.мне поставили люмбоишиалгия.сделал разные уколи.ни помогли.боли постепенно проходят или нет.?скажите пожалуйста....я занимаюсь спортом
Lucky A
04.12.2018 22:50:39
Какой симпатичный пациент)) а с ишиасом знакома. Массажами в норму привели. Но через 1,5 года снова дал о себе знать((( сначала боль в поясниц была. Слава богу, сейчас все прошло, тьфу-тьфу. Будем все здоровы!
Токтобубу Уметалиева
16.12.2018 05:18:16
спасибо!