Волшебный РЕЦЕПТ для тех, кто страдает ЗАЩЕМЛЕНИЕМ СЕДАЛИЩНОГО НЕРВА.Эффект после ПЕРВОЙ ПОЦЕДУРЫ!


Дата: 02.04.2019 02:59:37 Просмотров: 450491 Длительность: 02:40
Поделиться:

Категории: Общество
Волшебный РЕЦЕПТ для тех, кто страдает ЗАЩЕМЛЕНИЕМ СЕДАЛИЩНОГО НЕРВА.Эффект после ПЕРВОЙ ПОЦЕДУРЫ!

Подписывайся на наш канал : _confirmation=1

Не забудь нажать на колокольчик ????

остеохондроз

защемление седалищного нерва

лечение ишиаса

седалищный нерв защемление лечение

о! отличная идея!

седалищный нерв лечение

ущемление седалищного нерва лечение

острые боли в спине

упражнения для спины

боль в пояснице

яблочный уксус

о!

боли в ноге

лечение

отличная идея

зажатие седалищного нерва

ущемление седалищного нерва

воспаление седалищного нерва

седалищный нерв

упражнения при ишиасе

ишиас

поясница

защемление

нерв

ишиас лечение

боли в спине

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Сергей Фурсов
10.03.2019 12:48:38
Несколько лет мучился с о спиной, ни сесть ни встать, боли были дикие, однажды даже скорую вызывали, приехали обкололи полегчало и врач говорит мол ты на турнике веси, расслабляй мышцы спины до боли и всё пройдёт, ну деваться было некуда, послушал начал висеть и сам неповерил этому, куда всё делось, вот уже несколько лет небыло болей, спасибо этому врачу огромное...
Василий Васильевич
07.03.2019 15:27:54
Терпеть нелюблю эту хрень что молчком .
Lyudmila Mila
08.03.2019 10:54:48
Спасибо за совет. Всех женщин поздравляю с чудесным праздником 8-е Марта! Будьте счастливы, любимы, здоровы!
Алекс Гагарин
09.03.2019 14:36:59
А если заземление шейного позвонка ,держите руки в этом растворе и "поможет" 100% это не лохотрон а правда шашлыком клянусь
Oles Mih
21.03.2019 23:31:36
Спасалась от этой напасти перцовым пластырем, причем БЕЗ ПЕРФОРАЦИИ, сплошным. Знаю, что его практически сложно выдержать больше получаса, НО сложно наверное если не защемления невров. А так я его носила по 2-3 дня, не ощущая вообще никакого жжения, зато облегчение наступало через несколько часов. Сейчас при любых хондросах и проблемах похожего рода использую пластырь, он у меня всегда с собой. Только на готове держу с перфорацией, после того как с седалищный нервом разобралась , таких жутких болей не было. Да, я и моюсь с пластырем, он высыхает незаметно и держится как своя кожа. Я уверена, что только пластыри мне помогли, никакие уколы, хондроксид гели, найзы и т.п. не давали излечения, несколько часов и все по новой.
Альвина Дмитриева
08.03.2019 20:36:48
Я камфарным спиртом мазалась и укутовала шерстяной шалью. На второй день уже легче стало. Но надо лежать. Неделю постельный режим и тепло.
Анна Никишкина
08.03.2019 22:43:52
А при беременности или кормлении можно делать такую процедуру?
госп Бек
09.03.2019 14:29:17
А как понять (большую пригоршную соли)?Это сколько
Sofia Sofia
08.03.2019 00:43:15
Мой те ноги,ложитесь спать
Надежда Тетеркина
20.03.2019 00:06:14
Никакая вода не поможет, только упражнения!!!!
Гельфонд Николай
20.03.2019 20:05:10
Главное тапочки снять перед душем!И такую хрень советовать!
Света Макарова
09.03.2019 13:13:04
Неделайте сами идите к специалисту профессианалу сама знаю по себе
Валерий Пряхин
09.03.2019 07:34:10
Попробую обязательно. Не факт , что поможет, но над собой работать надо, все люди индивидуальны. Но одно знаю - " руки опускать нельзя "... Здоровья вам.
Медведь Бурый
08.03.2019 06:34:56
Ерунда. И средневековье. Б6, б12, папаверин, анальгин в попу и под одеяло. Главная задача снять боль Потом к грамотному костоправу который заставит позвонки стать на место. Не запихнет! А сделает так что они сами займут нужное положение. Ну а потом укрепляемая мышцы чтобы не повторилось.
Rusi Zaak
31.03.2019 14:48:21
Пользуйтесь доской Евминова -советую и не болейте
Людмила Литвин
07.03.2019 16:08:53
А если есть варикоз?
Ажара Джуспекова
08.03.2019 12:39:23
А если варикоз?
Ехидный Леприкон
11.03.2019 23:43:01
Когда принимаете лекарства от боли в спине, не забывайте, что ваш желудок страдает. Жаль я это узнал только после того как заработал язву желудка.
Галина Меркулова
20.10.2018 20:38:10
Спасибо
Hjg Fjjfj
21.03.2019 11:41:22
Ваш рецепт поможет ,как мёртвому припарка
Irinochka B
10.03.2019 18:43:26
Поход к невропатологу вас спасет,хорошему, курс уколов
Pavel Sidorchuk
05.03.2019 17:36:17
Золотой рецепт!
nazokat norova
07.03.2019 15:08:14
Илтимос узбек тилида езингизлар рус тилини билмаеман оегим жуда емон огриеди даво тополмаяман
Кадиша Ибраимова
07.03.2019 09:51:59
Самый действенный и дешевый метод, берем деревянную короткую палку деревянную чтоб край был не острый и давим ей на то место где ощущаете боль и давим на эту точку, будет больно но терпите, спазмы отпускает и так делаете несколько раз именно на болевые места, на долго забудете, всем здоровья
Lyusua Zenkova
06.03.2019 23:21:08
2 дня гель живокост и немесил только это помогло.
Olga Zhdanova
08.03.2019 21:27:38
Заметила, что воспаляется у меня когда промерзает сустав между стопой и щиколодкой. Например бегаешь зимой в ботинках, без голифе, стачала начинает ныть как от усталости в этом суставе, а через пару дней воспаляется сед.нерв, хотя попа в двух штанах
Андрей Князев
07.03.2019 14:34:39
Яблочный уксус хорош для вен.
Zuhra Hasanova
13.03.2019 18:35:41
Есть ещё очень хорошее лечение но невсе согласяться. Думаю только те решаться кто устал от этих болейХиджамаМне очень помогло уже прошло полтора месяца чувствую хорошо. Альхамдуллила ма ша Аллах.