Будет Большая "чистка"! "Охота на ведьм" - это неизбежно! Стус: прогноз геополитической погоды


Дата: 16.11.2021 10:21:43 Просмотров: 38544 Длительность: 21:37
Поделиться:

Категории: Новости
Будет Большая "чистка"! "Охота на ведьм" - это неизбежно! Стус: прогноз геополитической погоды

Владимир Стус, прогнозист, в новом выпуске на #политека_онлайн. Прогноз геополитической погоды.

Поделитесь этим видео -

Вы можете поддержать канал ПОЛИТЕКА, сделав перевод на кошелек EasyPay на номер 81646952 (грн) или на карту Приватбанка 5168 7422 1815 1292 (Назначение платежа: пополнение карточки)

Украинский банк новостей - агрегатор самых свежих новостей Украины

ANDROID:

iOS:

People Life - Интервью со звездами шоу-бизнеса _SgwhLgg0yQRA?sub_confirmation=1

PolitБюро –самые актуальные новости _yXFXTsAiYxY4WfenqQ?sub_confirmation=1

Подписывайтесь на наш канал Политека Онлайн, жмите на ???? и выбирайте "все уведомления", чтобы не пропустить новые видео _confirmation=1

Политека в твиттере

В студии Politeka Online Стус Владимир, аналитик, прогнозист

14.11.2021

#Стус #геополитика #прогноз #политика #новини #Україна #Ukraine

Мнение гостя не всегда совпадает с нашим, но мы считаем нужным предоставлять зрителям разные точки зрения.

политека онлайн

россия

новини сьогодні

политика онлайн

политека

владимир стус прогнозы

кремль

политика

европа

смута

politeka online

геополитика

стус

стус политека

зеленский

аналитика

газ

прогноз

политика украина

владимир стус

політика

украина новости

стус владимир

власть

польша

украина

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

alex pro3322
14.11.2021 20:55:13
производители урана накапливают уран как инвестиционный актив, они так прямо и пишут в своих пресс-релизах, они выходят на спотовый рынок урана и покупают уран вместо того что бы продавать его - оксюморон
nina alekseeva
14.11.2021 19:52:03
????????
тарас гавриленко
14.11.2021 17:56:25
Так что делать с XRP - COIN???
Vlad Zaks
14.11.2021 19:14:51
Расплата будет жаркой
валерий банделюк
15.11.2021 08:02:52
Печальный прогноз. Эх, а так хочется жить и приносить пользу людям и планете Земля......
felanwulf
15.11.2021 12:52:16
Владимиру Стусу респект:)
Daniel Batjka
15.11.2021 04:09:40
Что за дичь я только что послушал….
Aleksandr St
15.11.2021 14:48:02
На музыку вначале ,хорошо ложатся слова"Пи..ец вам всем,пи..ец вам всемЛа-ла-ла ла Ла Ла Ла ла
Наталья Шепель
15.11.2021 11:23:00
Дякуємо за цікаву інформацію!!!
FUTURE OF THE EARTH Kovalco
14.11.2021 16:15:19
Стуса в стратегічні радники наступного президента
Сергей Коваленко
14.11.2021 17:30:47
Послушал Стуса, согласен с прогнозом.Осталось решить, что делать, чтобы не сдохнуть преждевременно в этом мировом хаосе.
Наталия Забело
14.11.2021 21:36:50
какой прогноз, нсли людей не будет?
Елена N.
14.11.2021 15:50:18
Как всегда лайк за гостя!!! Стуса не пропускаю
Александр Христоев
14.11.2021 16:53:24
жителям украины ---- алес капут .
АЛЕК НИК
14.11.2021 16:30:59
У нас нету науки это паразиты ,трутни
mishel pavlenko
14.11.2021 15:09:41
В 2014 году Украина стала (без собственного желания, но стала) основой (центром) перестройки (переформатирования) Европы (да и западного мира в целом) - полем войны. Местораположение обязывыет. Мы не виноваты.
Dmitry Danchenko
15.11.2021 21:18:59
Отличное видео!
Natalya
14.11.2021 18:08:01
Спасибо, Стус, что Вы у нас есть. А то эти баЛА-ЛАйки слушать невозможно.
Vadim Ridosh
14.11.2021 18:06:03
У меня под окном ларёк, там возле него постоянно минимум 2-3 таких же аналитека тусуются. Тоже вызывают на спор академию наук, и тоже почему-то никто не приходит.
Ігор Тищук
14.11.2021 16:14:13
Интересно посмотреть на количество эмигрантов в Украине через 3-4 года. Специально отслежу.
Галина Пшеничная
14.11.2021 21:54:53
Спасибо ! Ждём в ближайшее время более подробно об Украине .
Cергей Зайцев
14.11.2021 15:45:04
Пожалуйста покажите его Глузману
Сергей Киев
14.11.2021 18:08:48
Сколько не слушал этого Стуса, всегда нужно и не интересно. Плюс сложилось мнение, что этот человек по жизни полный пессимист. Нравится больше Бизяев, все четко, понятно и по полочкам...
Yuriy Grebenkin
14.11.2021 17:32:59
Человек не удосужился обосновать, или хоть как-то пояснить, ни один из своих тезисов. Тут кто-то ставит его в один ряд с Дацюком. У нас в детстве говорили: не сравнивай хуй с пальцем.
Ярослав Базикалов
15.11.2021 13:45:46
Ух ты как оно получается... "охота на ведьм"... охота на тех, кто не хочет вакцинироваться и по сути представляет угрозу...
Михайло Михайло
14.11.2021 15:50:13
Всегда интересен как и ДацюкТяжеловесы))
Шамбала
14.11.2021 16:48:04
Они все ждут пока в России что нибудь произойдёт. Забавно сегодня прочитал комментарии украинцев, как украинцы пачками переезжают в Крым и делятся впечатлениями , потому что жизнь в Крыму под РФ совсем другая жизнь сравнивая с украинскими временами . Идеальное место для жизни с семьёй. Под защитой и социальной стабильностью.Тур поток в Крым бьёт все советские годы.
Евгений Двухреченский
14.11.2021 16:57:40
Ежели человек вченыи - это очень и очень! Он глянет студва.... И увидит индикативные индексы, жаль, что мыши, пардон крис не способны провести анализ .А хулии - клиповое мышление...
Viktor Miniailo
15.11.2021 02:27:48
Щось дуже схоже на пророкування астролога Павла Глоби, тільки посилання йде на політичні карти і графіки, а не натальні.
Светлана Ларина
14.11.2021 19:16:16
Много интересно, но дикция...Мне одной тяжело воспринимать его речь?
андрей хохлов
14.11.2021 16:11:38
Зовите дохтора!!! ????????????
Петро Січкар
14.11.2021 18:54:57
Владимир Стус предложил провести обряд вызывания духа Национальной академии наук. Хочу посмотреть.
Сергей Коняхин
14.11.2021 16:12:56
Ох уз эти сказки, ох уз эти сказоцники???????????? (из мультфильма)
Август
14.11.2021 15:35:35
Если следующий президент Украины будет Порошенко или Зеленский или кто то такой же типа Кличка или Камаровского можно Украину сразу хоронить. Не ждать окончания их президентского срока. Короче нужно закупать Гречку срочно.
Андрей Орел
15.11.2021 10:30:37
Трудный оратор. Если он понимает о чём говорит.Это какой-то словесный мусор.Сумашшеший дом с открытыми дверями????
TесhFan
14.11.2021 22:28:11
Стус, прав.!! То, что СССР распался благодаря Россиянам это 100% и нечего им пузыри пускать на республики. Крайние все только не Мы тактика шовенистов, импереалистов..
Лёня Вайсбейн
14.11.2021 22:21:47
Научите кто-нить этого прогнозиста читать. А потом выпускайте в эфир. Позорище..
суслов суслов
15.11.2021 02:08:51
Речь ни чем. Никому эти прогнозы не нужны. Никто проверять их не будет через 10-20 лет.
piter plant
14.11.2021 17:10:38
Ну...,опять напустил ТАКОГО тумана ????
Alla Alla
14.11.2021 16:42:09
Я одна не улавливаю связь,последовательности
Cергей Зайцев
14.11.2021 15:43:20
О обратно дебил
алексей змуленко
15.11.2021 09:55:03
Чепуха!
Бозон Мезонов
15.11.2021 09:23:26
Когда селюк рассуждает о геополитике это очень занятно , яркий персонаж из произведений Н.В. Гоголя.
няшка какашка
14.11.2021 17:51:35
Хуйня и бред .что он курил????
кристина носкова
15.11.2021 13:43:48
Очень хотелось бы верить , что ситуация жизни в стране улучшиться и мы станем жить.,а не выживать
С Дона Выдачи Нет
14.11.2021 15:55:44
Владимир Стус кто по национальности, этнический украинец?
Сергей Камышников
15.11.2021 13:48:47
Понятно, Стус. Конечно, к каким то технологиям вернуться, какие то перестанут быть актуальны, потому что сейчас идет "разделяй и властвуй", а когда это закончиться - тогда и вернуться к технологиям и развитию
Светлана
14.11.2021 19:40:51
Вы правы,уважаемый Василий.Это уже идет,к сожалению..Как вы думаете,кто авторы..?У каждого события и действия есть авторы.Для чего,зачем..и чтобы-что..?Кто бенефициары всепланетной ЧИСТКИ?
Алекс Вольский
15.11.2021 10:37:51
Вот зря. Зря, что так много в Украине гуманитарных вузов. А может быть дело в том что технари уезжают за рубеж? А гуманитариев за бугром своих девать не куда. Вот и создаётся критическая масса философов и политологов. В результате происходит взрывной процесс выдачи различных прогнозов и предсказаний. Типа того что завтра развалится Россия, послезавтра Америка, а через неделю Китай и ЕС. Или видения более мелкого масштаба: Крымский мост не построят, трубу СВ-2 не проложат, в Украину валом хлынут инвестиции. Каждый день подобные "футуристические" высказывания можно услышать на любом украинском канале. Зато дефицит технарей и организаторов привёл к тому что забыли! запасти к зиме уголь и закачать газ. Все политикой, философией и пиаром занимаются. Будущее предсказывают.
Yurii Burlachka
14.11.2021 18:10:34
Дуже Дякую за Стуса та за такий формат прогнозу!
Alex Berlinsky
14.11.2021 17:46:16
А в чём Стус собственно не прав ? По моему всё довольно логично . Тот мир , который мы все знали - канул в лету* Готовьтесь к новому миру , жёсткому , тоталитарному , где выживут сильнейшие , молодые и умные . 90е это не то сравнение , которое упомянул Стус . Будет гораздо жёстче .
Lu Kich
14.11.2021 18:27:18
А , що Академія наук України ще існує ? Здається за неї не чутно з часів Патона . Та і в питаннях коронавіруса більше чутно думку простих лікарів ніж вчених академіків , не кажучи вже про "вирощування кандидатів" на жомових ямах . І де можна почути голос живого академіка ?
Владимир Сазонов
14.11.2021 15:26:11
Свидель будущего! Веруйте и все будет.
Sergii Nizhynskyi
15.11.2021 13:38:38
Піду куплю ще консервів
Andriy S
14.11.2021 23:15:36
Разве не Литва первая вышла из ссср?
Всеволод Касаткин
14.11.2021 22:08:10
Во время 30-летней население Германии сократилось на 30-50%, т.к. именно на ее территории шла основная движуха. Исходя из того, что новыми ренегатами европейской империи будут Польша-Венгрия, то лучше там не жить?Население графства Пфальц, которое было на логистическом перекрёстке из Франции в Богемию и с юга на север ("испанская дорога") сократилось в 50 раз (осталось 2%), то кто может быть этим регионом? Не Украина ли?
Alla Alla
14.11.2021 16:43:21
Я думаю он сам с собой говорит...Он сумашедший
RYSIKH
14.11.2021 15:29:43
Так я так и не понял Эфириум уже переводить в Тезер или нет?)))
Nevermore
16.11.2021 12:47:33
спасибо!
Николай Таряник
14.11.2021 16:14:20
Ребята давайте скинемся Стусу на беспроводные аирподсы;)
Наталья Титова
14.11.2021 15:20:41
Политека почаще приглашайте В.Стуса.!)
Я Яновна
15.11.2021 10:28:48
Политека, вы крутые за то, что приглашаете Владимира Стуса! Человек профи своего дела, иногда говорит ветеевато, но люди с головой способны уловить фон приближающихся событий. При этом чем чаще его читаешь и слушаешь, тем лучше понимаешь суть надвигающихся перемен. Люди, читайте Стуса. Это не только интересно, но и познавательно. Также его концепцию можно взять на вооружение по жизни. Иначе тому, чему нас учили в школе и институтах практически не имеет широкого применения в жизни!
alexandr osmak
14.11.2021 18:28:37
Бред!
ZipUp YourLip
15.11.2021 10:42:02
Полный Стус нам всем, ребята!
lyubov emilia
14.11.2021 17:52:19
ничего конкретного
Александр Христоев
14.11.2021 16:56:00
територия украина есть и будет . а этноса вфсёёёё. уже скоро нет и больше ни когда не будет .
Наталья Титова
14.11.2021 15:19:40
Политека ,респект за Стуса!Лайк за видео.
Юрий Доре
14.11.2021 18:40:32
Доктор, а мой сосед в свои 86 говорит, что ещё ого-го. А знаете что...А ВЫ ТОЖЕ ГОВОРИТЕ )))
Елена Ткаченко
14.11.2021 16:01:08
Я помню как кто-то недавно говорил, что мы вступаем в эру Водолея - более благополучную. Ох уже эти предсказатели
Шурочка Шура
14.11.2021 18:13:48
Во все тёмные времена пояаляются сказочники, ясновидящие и предсказатели. Кто помнит Ходжу Насреддина? "За 20 лет или я умру, или эмир умрёт, или ишак сдохнет" . Всё по плану. "Присоединяйтесь, господа, присоединяйтесь!". Это барон Мюнхаузен. Кто такой?
надежда вереш
14.11.2021 22:51:11
Как всегда, очень интересно. Спасибо
Лилия Балыкова
15.11.2021 15:28:16
Уважаемый Владимир! Прогноз по эконоНомическому развитию более менее понятен, хотелось бы услышать подробнее о развитии моральных и социальных.
Irina Kabatski
14.11.2021 20:15:23
Третий раз пытаюсь послушать Стуса,нет, не могу, извените,бред не подлежит перевариванию. Политеке дизлайк.
Lyu Freedom
14.11.2021 15:55:18
Ботам - печалька, прогнозы то сбываются.
денис фирмов
15.11.2021 13:44:48
К сожалению, наша научная среда потихоньку умирает и отмирает, как пятая рука.
Татьяна Гурская
14.11.2021 15:23:45
Дизлайк!!!
Толя Белов
15.11.2021 10:35:24
Я хочу вызвать Овечкина на соревнование по "сухой дрочке". Только он скорее всего проигнорирует мой вызов. А. Овечкин живёт без прогноза и забивает шайбы, а я сделал цивилизационный выбор.
Larisa Kubeeva
14.11.2021 18:05:33
Шанований, пан Стус! З Вами, як завжди,цікаво та корисно.Дякую
Вера Дамчук
14.11.2021 20:03:35
Восхищена прогнозом уважаемого Владимира Стуса! Работайте пожалуйста на процветание Украины.
Hanna Pashkova
14.11.2021 23:27:47
Уважаемый волшебник изумрудного города, а что вы можете сказать по поводу арестов в енергетической отрасли в Европе. Расскрыта банда работавших на рашку. Связано это с искусственным поднятием цен.