Сбербанк поможет Казахстану провести цифровую трансформацию - Россия 24 ​


Дата: 16.11.2021 18:49:06 Просмотров: 9762 Длительность: 06:02
Поделиться:

Категории: Новости
Сбербанк поможет Казахстану провести цифровую трансформацию - Россия 24 ​

СМОТРИМ В HD ТУТ ???? - _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

Подпишитесь на канал Россия24: _confirmation=1

Премьер-министр Казахстана Аскар Мамин и глава Сбербанка Герман Греф подписали меморандум о сотрудничестве в цифровой трансформации Казахстана в рамках концепции Data Driven Government.

Последние новости России и мира, политика, экономика, бизнес, курсы валют, культура, технологии, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое.

#Россия24 #Вести #Новости

Официальный YouTube канал ВГТРК.

Россия 24 - это единственный российский информационный канал, вещающий 24 часа в сутки. Мировые новости и новости регионов России. Экономическая аналитика и интервью с влиятельнейшими персонами.

Смотрите также:

Вести недели с Дмитрием Киселевым -

Вести в субботу с Сергеем Брилевым - _GTegWckbTIB4

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым -

60 минут - _confirmation=1

Новости в прямом эфире -

Международное обозрение - _g88P4pjTgoDzVwfP7

Специальный репортаж -

Интервью -

Факты -

Мнение - _kc-4G9pJtSG

Россия и мир в цифрах -

телевидение

общество

последние новости

событие

новости мира

последние события

россия 1

информация

вести 24

Сбербанк

Герман Греф

передача

тв

новости

Казахстан

экономика

россия 24

актуальные события

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Владелец Владелец
11.09.2021 05:09:11
Миру ....мир и процветания...
Жанна Сарипова
14.09.2021 20:59:59
Да уж в России до сих пор паспорта получают месяцами у них нет цонов и программное обеспечение банков тоже отстает(((о какой цифровизации говорят
Azamat kumar
11.10.2021 03:54:45
тонкай ганд он он не имеет права за нас решат нам не нужен сбер будет также как с азия авто балушкиным денги наветер и где щас балушкин
Karlito Jr.
29.09.2021 13:32:37
Kaspi Bank почему молчит? Где Kaspi где Сбер?
Назгуль Какаманова
04.11.2021 23:04:32
ОЧЕНЬ РАДА , ЧТО НЕ КИТАЮ!!!
Майра Маманова
30.09.2021 15:46:18
У ПРЕЗДЕНТТА НАРОД ,ПРЕЗИДЕНТ ДОЛЖЕН С НАРОДОМ РЕШАТЬ ВОПРОС. ПОТОМУ ЧТО У НАРОДА ЕСТЬ ПОКОЛЕНИЯ ,ЭТО НАША БУДУЩОЕ. СТОЛЬКО ОСКАРБЛЕНИЯ ,УГРОЗА БЫЛО ,ВЕДЬ ҚАЗАҚСТАН КОРМИТ ВСЕХ.
Aspan 7030
29.09.2021 14:03:17
Могло бы у Мусина хватить благоразумия, что пошёл против всего IT -сообщества Родины и населения страны и подать в отставку.Жаман атты болмау ушын.Береги честь молоду учили давно.Вечером на Facebook объявил бы решение что уходит, "не справился" бла-бла", чтобы отмахаться, а утром заявление на стол.Не благодарите за совет, я это ради Родины пишу; пусть ищут шрейкбрехеров.Все его аргументы очень слабые.Путать программу 1С с государственной платформой ?!?! Мне стыдно за вас, Мусин !!
Irina Ivanovna
09.09.2021 22:35:25
И как на латиницу собираются перейти если только увеличиваете информационную зависимость от России?
Нурсултан Жумабаев
12.10.2021 18:59:18
Нас продали Россий я вас поздраляю.
Mama 999 Yaya
25.09.2021 14:04:32
Не надо нам помогать!! У нас есть Егов и он нормально работает, а что надо мы сами улучшим!!!
Haise Galaxy
11.09.2021 16:22:11
Каспи банком пользьюс и буду пользыватся
Алашұлы Қазақ
12.09.2021 20:10:54
ГОС ИЗМЕНА.
Nursensv Nursen
11.11.2021 22:19:04
Илахым ауыздарыңа құм қуйсын сендердің ел басқарып жүргендер
Yerzhan KES
09.09.2021 22:11:57
Это частичная сдача суверенитета
Алмаз
12.09.2021 07:34:14
Придёт время , Казахи всех предателей найдут и перебьют.
Альберт Балабеков
29.10.2021 01:12:20
ПО НАПРАВЛЕНИЮ К СБЕРБАНКУ: ЖЕНА МУРТУЗАЛИЕВА, КИО БЫЛА У НАС НА 7-М ЖТАЖЕ С ГРУЗИНОМ КТО НА ЧЕРНОМ МАШИНЕ НА ВДНХ ,В ЛОСТЕ ТИГРАН С ЛОСТА ЕГО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ВОТ ЭТИ ВОТ 18 МЛРД КАРТОЧЕК ДА И ПЕРЕОФОРМИЛИ-ОФОРМИЛИ НА СВОИХ, ТЕМ САМЫМ "СВОРОВАЛИ ДЕНЬГИ" И СПОКОЙНО ЖИВУТ,А "ПЛАТИТЬ УЖЕ ДААНО ДА И НЕЧЕМ " ИБО: ПАРОЛИ, ТЕХНОЛОГИИ НОВЫЕ И ВСЕ ВСЕ У НИХ.ТАК ЛОВИМ ТИГРАНА С ГРУППЫ АНИЛОСТ В ПОЛИМИОЛИТЕ,ДА И ДРУГИХ ТАМ ТОВАРИШЕЙ,НУ НАПРИМЕР ЖЕНУ ДОРОНИНА АЛЕКСАНДРА, РЕНАТА С ПРИМОРСКОЙ 6/77 В ДЕРБЕНТЕ-ЕГО ЖЕНА.НУ И ТИПА ОНИ ВМЕХ ПУГАЮТ ТИПА ПОДОРВЕМ ЕЩЕ КАК,ТАК ПРИГЛАСИТЬ МЕНЯ И НА "НЕБОЛЬШОМ СОВЕЩАНИИ" Я СО СВОИМИ ТОВАРИЩАМИ "ХОТЬ В АФРИКУ КО ВСЕМ ДА С ПОДАРКАМИ"ПОЛЕТИМ, ПОПЛЫАЕМ К ПИРАТАМ, КОРОЧЕ 3 ДНЯ- ДЕЛО.В ЖИЗНИ БЫВАЕТ И НИ ТАКОЕ, И СЛАВА БОГУ "МНОГИЕ ЖИВЫ".ДО 1 ДЕКАБРЯ 2022 ГОДА-"ВЫСШИМ РАНГАМ ТОЛЬКО НИ НЕРВНИЧАТЬ"(ОТДЫХАТЬ ПО ДУШЕ И КУШАТЬ ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ).
Ayan Sekerbekov
14.09.2021 03:15:41
Не получится
Nurzhan Shaikenov
15.09.2021 17:37:48
Какой подарок спецслужбам России! Предатели...в аду горите!
Максат Абилда
13.09.2021 19:13:55
????????????
Incognito Incognitov
10.09.2021 00:05:19
Че за Шырли-Мырли.