С Ума Сойти! Диана Анкудинова Споет Personal Jesus в Финале Шоумаскгоон 9 Выпуск на НТВ


Дата: 16.11.2021 13:16:46 Просмотров: 144194 Длительность: 02:21
Поделиться:

Категории: Новости
С Ума Сойти! Диана Анкудинова Споет Personal Jesus в Финале Шоумаскгоон 9 Выпуск на НТВ

Шоумаскгоон 9 выпуск подарит настоящую феерию превосходных номеров и возможно станет одним из лучших выпусков за весь проект. Кирилл Туриченко блистательно, я бы даже сказал феноменально исполнит песню Леди Гаги Папарацци и по настоящему зажжет на сцене. Ух у меня до сих пор мурашки от увиденных фрагментов предстоящего выпуска. Анатолий Цой исполнит бессмертный хит группы survivor eye of the tiger из культового фильма Рокки Бальбоа, я думаю вы все ее прекрасно знаете. Можно всякого говорить про Цоя, но черт побери петь он умеет, а когда еще и классно песня, то я с нетерпением жду его номеров. Еще хочется отметить что приглашенной звездой станет Игорь Крутой, и вот это я думаю сыграет Диане Анкудиновой на руку. Почему? Да во первых она исполнит не менее легендарную песню группы депеш мод personal jesus и сделает это настолько блистательно, что ни у кого не останется вопросов и сомнений, а Игорь Крутой один из тех людей, которые по достоинству оценит ее талант.

анатолий цой шоумаскгоон

диана анкудинова шоумаскгоон 9 выпуск

шоумаскгоон 9 выпуск

диана анкудинова реакция

юля паршута шоумаскгоон

шоумаскгоон 9

шоумаскгоон на нтв

кирилл туриченко шоумаскгоон

диана анкудинова

диана анкудинова шоумаскгоон

шоумаскгоон 9 выпуск анонс

diana ankudinova

шоумаскгоон нтв

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Света Бояркина
15.11.2021 05:57:18
Наконец Диана будет исполнять песню, которую сама выбрала. И я на???? уверена, что Депеш Мод понравится кавер на эту песню от Дианы!!!
Aiza Aiza
14.11.2021 20:45:42
Кирилл,Цой,Карина!????????????✌✌✌
Ekaterina Poulin
14.11.2021 20:48:26
Если она пойдет по пути Мэнсона, то песня будет отвал бОшки...
Наталья Талавикова
15.11.2021 05:55:03
Ждем и надеемся на победу.
Алексей Мичурин
15.11.2021 15:40:33
Чувствую что номер Дианы будет просто пушечная пушка !
Mud Tungishbaevich
15.11.2021 11:02:13
Диана от бога. Послана на землю чтобы мы стали чище душой!!!!!
Рухты қазақ
14.11.2021 22:57:30
Песня для Дианы это мужская зачем такие не выйигрышные песни даете
Валентина Поршневс
15.11.2021 13:56:26
Долина пусть не завидует, она сильная певица, но время неумолимо, приходят молодые и более талантливые и это надо принимать достойно.
Наталья Домникова
15.11.2021 14:05:55
Вау! Ждём!
Alexander Aleinov
15.11.2021 07:52:00
Большой бизнес усиленно прививает Дианке блядскую тематику, вам не стыдно?.
Prosto Elena SAMSUNG
15.11.2021 11:09:55
Да уж ,только Диана,может перепеть таких культовых певцов!!!
Zephyr Zephyr
15.11.2021 05:56:54
Один и тот же текст у всех. По разнорядке выдают.
Светлана Бинеева
15.11.2021 11:58:42
Костюшкин, конечно нечто! Смотрю ради его включения! В каждом шоу должен быть стержень. Стас это ты! Всем удачи!
bill gilev
15.11.2021 01:22:00
DIANA'S NEW ALBUM IS FINALLY FINISHED and will be Released on DECEMBER 8. Announcement made on Diana Ankudinova Short's Official channel. Hooray!
Валентина Поршневс
15.11.2021 13:57:28
Диане желаю победы, она лучшая.
4KSHOW
14.11.2021 22:21:45
Крутой раздаст всем поровну. Но я только за Диану!!!????
Оля Николаевна
16.11.2021 02:25:29
Диана уникальная певица и вне конкурса, обожаю ее, быстрее бы выпуск , хочется услышать быстрее. Желаю ей победы, хотя это не важно, она в финале пела так спокойно не надрываясь как все остальные участники «Принц» а все остальные надорвались с мощными песнями и номерами))) Кирилл аж хрипел и такой надрыв на пределе возможностей-это не профессионально. и все равно с неконкурсными песнями одержала победу в 8 выпусках. Да это и не важно, она победила во многих сердцах !!! мировая звезда набирает популярность.
Bossik Boss
14.11.2021 19:57:49
Цой и вся шушера из масгоон............ Я вас никогда незнал и незнаю............Вы все просто ноль.................
николай тюпаев
14.11.2021 23:46:29
Классную песню выбрала Диана!Надеюсь это принесёт ей большой успех!
Лариса Филиппова
14.11.2021 22:48:51
Все достойные!!!Даже не знаешь кого выделить.Наверное Стаса Костюшкина,как бы он не изображал из себя шута,но он лучший.
Gzhdh Gdhdh
15.11.2021 14:21:58
диана супер мы любим тебя
Ekaterina Poulin
14.11.2021 20:49:17
Песня Пресли в обратке Проффита вышла у нее шедеврально.
Nadya Kamaeva
14.11.2021 20:13:48
wow здорово! Песня супер, ждем ждём! Обалдеть, это в точку и яблочко точно!забей этот гвоздь в клубок звездунов! Ааааааааааааааааа предвкушаю наконец то песня для вокала и возможностей Дианы! Удачи, удачи! Крутой не подведи!!!!
Vladimir Railean
14.11.2021 20:35:37
Да Мы с нетерпением ждём 9выпуск, и мне кажется,, что это шоу сделан каналом НТВ для продвижения Дианы на большую сцену, ведь Она этого заслуживает. В целом шоу МАСКГООН мне понравился, мне показалось что конкурсанты были добры друг к другу, а балы так для отвода глаз,ещо у Стасса Костюшкина, мне кажется была задача, создать тёплую атмосферу. А Диана наша ЛЮБИМИЦА!!!!
Ирина Гриогорьева
15.11.2021 15:01:57
Как жаль, что пролетели эти 9 недель, когда огромное количество людей жили " От субботы до субботы" Мы невероятно привыкли проводить субботний вечер в компании талантливых и очень озорных исполнителей! ????????Как мы будем обходиться без КОРОЛЯ ВЕСЕЛОГО ОСНОВАНИЯ( но не дна-- не люблю такой эпитет), ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО ПРИНЦА, всех КРАСАВИЦ и КРАСАВЦЕВ!!! Эх, грустноооо
Ольга Борисовна
15.11.2021 22:18:17
А что тут думать? ЖдёмС.. ждём субботы!!
All Ross
15.11.2021 01:13:50
Всем капец
Леня
15.11.2021 18:54:34
О, и автор проекта "Анкудинова" подоспел.
Любовь Скоропада
15.11.2021 10:43:36
Песня Депеш мод крутая, Диана жги.
Ekaterina Du
15.11.2021 10:19:44
ФУ!!!! опять небось впихнут ее закрывать шоу и опять прокручивать эту трубу
YuliaMakhaleva
16.11.2021 11:38:57
Хахахха иэ оф э тайгэ???????????????? "ухо тигра"
Alina Damanska
14.11.2021 23:56:51
ДИАННА УМНИЧКА, ТАЛАНТИЩЕ????????????????
Татьяна Гилева
15.11.2021 06:34:02
Не только Ди выложиться. Всё участники выкладываются по полной. В этом шоу нет лучших. Потому что все классные . Абсолютно
Vlad C
14.11.2021 21:34:47
Как Вы думаете, почему в этом шоу Диана всегда выступет последней?Ответ ниже:Если бы Диана выступала первой, то после её выступления все бы ушли заниматьсясвоими делами, или переключились бы на другие ТВ каналы.Остальные исполнители, это декорации вокруг Дианы,, а декорации смотреть мне неинтересно.
Татьяна Шаткова
14.11.2021 21:53:06
Ждём!!!! И как жалко, что последняя передача. Отдыхаешь душой. Пусть ругаются, пусть хулиганят , но как поют . ВСЕ !!!!! Всем БРАВО!!!!????????????????????????????
Vitalich;-M01-
14.11.2021 20:57:23
Отличный выбор ! Не ожидал . Молодца !
Lyudmila Makut
15.11.2021 17:11:29
Жалко, что все заканчивается. Участники были неповторимы. Но 9 выпусков. - 9 Диан, таких разных, мощных, оригинальных и захватывающих!!! Спасибо всем, кто работал над шоу и отдельная благодарность все блогерам за их комментарии.
марина литвинова
14.11.2021 20:24:13
Послушала песню для Дианы,мне не понравилась.
A lla D
14.11.2021 20:26:34
Вот когда порвет, кто не спрятался-я не виноват
Татьяна Костюченко
15.11.2021 06:54:00
Я обожаю Игоря хорош как человек как музыкант композитор пианист не зазнался он убедительный человек я всегда им любуюсь и он по достоинству оценит пение Дианочки мы живём на дальнем востоке страны но не одичалые любим и ценим и Игоря и Деаночку здоровья вам и вашим близким
TheMarikaaaaa
15.11.2021 09:12:56
пoчему я за Диану? вo-первых на прoтяжении всегo шoу ей выдают слабые песни и не такие пoпулярные пo сравнению с другими участниками..вo-втoрых oна умудряется из слабoгo материала сделать кoнфетку..ну и в третьих.. все пoют шаблoннo. Таких певцoв на гoлoсе масса. А у Дианы свoй тембр...стиль, индивидуальность..oна личнoсть на нашей эстраде..а этo нынче редкoсть. Малo oбладат ь хoрoшим гoлoсoм...
Ирина Семенченко
15.11.2021 11:01:33
Здравствуйте. Не хочу видеть в них соперников, они такие разные, кто-то нравится больше, кто-то меньше. Просто они раскрылись с самых разных сторон. Меня очень удивил и обрадовал Марк Тишман.
Людмила Рубан
14.11.2021 20:51:45
Ждем нового шедевра от Дианы, уверены что это будет потрясающе!!!
Dmitry Dashkevitch
14.11.2021 23:51:22
Думаю, Крутой, по понятным причинам, не станет отдавать все баллы Диане, а разделит между участниками, ведь там есть реально талантливые исполнители. Но Диана все равно лучшая!
Nataly L
14.11.2021 21:46:08
Почему столь многие упоролись по Диане? Ну уныло же, одинаково все звучит. Причем умеет петь без однообразного финта голосом. Тот же Туриченко и голосом крут, и юмором. Ппц.
Люда Горобец
15.11.2021 12:13:15
Сколько писать такие выражения уже с ума сходили и о вороне и о принцеКак не понимаете что ей надо петь не такие песниПеть надо то что она может лучше другихА тут с ума сойти
Mari Pacific
15.11.2021 15:59:18
youtu.be/_nZQYEk7ZqE
Helen Grace
14.11.2021 20:10:52
Хм... Ну посмотрим...
Irina Onichak
15.11.2021 13:13:10
А что тут думать?Эта девочка покорила всех!Восхищаюсь ее непосредственностью,чистотой и талантом.Дай Бог ,чтоб этом мир ее не испортил!!!
Наталия Якуничкина
16.11.2021 00:57:22
А я никого особо не выделяю, они все мне нравятся, как команда)) Проект сделан очень профессионально и свежо. По крайней мере, очень давно я не испытывала желание включить телевизор).
Дон ··
15.11.2021 08:02:14
Говорили вот Цой выбрал и будет петь в 8 выпуске крутую песню.. Круто спел, А что в итоге, никто не оценил кроме Кирила Туриченко.
Марина Рудь
14.11.2021 23:39:36
Спасибо огромное .!!!
Людмила Магадова
15.11.2021 15:13:03
Мне очень понравился Слава Макаров и Туриченко, они лучшие. Но мне не нравится Акундинова, ее гортанный голос меня бесит просто!
Бакитгуль Ашимова
14.11.2021 20:49:19
Все участники талантливы,но Моя семья единогласно голосуем за красивое выступление-Диану Анкудинова
Наталья Коровина
15.11.2021 11:19:06
Пересказ... кому он нах..н нужен???