Политическое помешательство Запада. Вечер с Владимиром Соловьевым от 15.11.2021


Дата: 16.11.2021 07:45:01 Просмотров: 47877 Длительность: 01:40:20
Поделиться:

Категории: Новости
Политическое помешательство Запада. Вечер с Владимиром Соловьевым от 15.11.2021

???? СМОТРИМ ПРЕМЬЕРУ! МЕЛОДРАМА "СТЕНОГРАММА СУДЬБЫ":

1 СЕРИЯ ???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

2 СЕРИЯ???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

???? СМОТРИМ ПРЕМЬЕРУ! ИСТОРИЧЕСКАЯ ДРАМА "СЕДЬМАЯ СИМФОНИЯ":

СЕРИЯ 1???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

СЕРИЯ 2???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

СЕРИЯ 3???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

СЕРИЯ 4???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

СЕРИЯ 5????_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

СЕРИЯ 6????_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

СЕРИЯ 7????_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

СЕРИЯ 8????_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

СМОТРИМ БЕСПЛАТНО ПОЛНЫЙ ВЫПУСК В HD КАЧЕСТВЕ ТУТ ???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

СМОТРИМ "ПОЛНЫЙ КОНТАКТ", стрим с СоловьёвLive СЕЙЧАС ???? - _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

????Подпишитесь на канал: _confirmation=1

????Вечер с Владимиром Соловьевым от

Когда ты видишь, как формируются гигантские блоки из великих держав, начинаешь понимать, что это уровень политического помешательства. Запад сошел с ума. Кроме разбирательств с Белоруссией, они снова начали делать антироссийские заявления.

????????????

О программе:

Официальный канал ток-шоу на общественно-политические темы: "Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым", "Поединок".

"Мы ставили задачу сделать программу для умного, неравнодушного зрителя, которая позволит обсуждать актуальные проблемы в разных форматах: от интервью "один на один" до "круглого стола". Надеемся, она будет такой же острой, как политическое ток-шоу "Поединок". Но если в "Поединке" сталкиваются две полярные точки зрения, то здесь мы намерены представить более широкий спектр мнений: ведь в обществе обсуждается множество тем, которые вызывают не только однозначные реакции", – сказал автор проекта Владимир Соловьев.

За программу "Вечер с Владимиром Соловьевым" ведущий получил премию "ТЭФИ" в номинации "Интервьюер" (2017).

Смотрите также:

???? Художественные фильмы

???? Андрей Малахов _zY

???? Вечер с Владимиром Соловьевым

???? Судьба человека _wVHalzpP7mE8YK5mo

???? Парад юмора

???? Документальные фильмы

???? Формула еды

???? Когда все дома _IFSOAoS4auRz60

???? По секрету всему свету

???? Привет, Андрей

???? Пятеро на одного _cD

???? Юмор! Юмор! Юмор! _zsHgAPJZYorRJ8RUlotv

???? Концерты

???? Музыка _e-eQ1c_GGaIwP0

передача

украина

германия

выборы

программа

трамп

тихановская

вечер с владимиром соловьевым

Россия

ковтун

лукашенко

вечер

Меркель

коронавирус

европа

интервью

путин

Владимир Соловьев

шоу

ток-шоу

covid

дискуссия

зеленский

популярное

политика

Афганистан

Талибан

поединок

беларусь

Байден

coronavirus

соловьев

Европа

смотрим

телешоу

санкции

россия

телеведущий

общество

сатановский

владимир соловьев

Белоруссия

россия 1

михеев

сша

полный контакт

жириновский

америка

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

cross
16.11.2021 08:32:42
Ахяхяхяхя Делягин выбесил наконец то идиота Злобина )))))))))))
андрей зверев
16.11.2021 08:40:14
сплошное дежавю.кроме Шахназарова и еще 2-3.зачем украинские фрики и американские недоумки?
Любимый фарфор
16.11.2021 08:21:17
Аллилуя !!! Злобин отвалил ....ан нет вернулся , денежки важнее.
Николай Липский
16.11.2021 09:26:22
Чем дольше Злобин живёт в Америке, тем его извилины выпрямляются, и он становится истиным американцем.
Ирина Сыроешкина
16.11.2021 08:26:45
Делягин сказал очень понятно и правдоподобно !
Пулат
16.11.2021 09:14:38
Ясно что Запад выступает с позиции сильного,это как в подворотне тебя останавливает громила и перед экзекуцией,обвиняет тебя для очистки совести в чем-то несуразном.Причем чиркает спичками в европейском лесу Штаты,аЕС трусливо молчит, точно 1938 год
Валерий Сухарев
16.11.2021 09:20:35
Делягин молодец, браво.
Чингизид Мангол
16.11.2021 09:39:30
Не спасёт тебя, НИЧЕГО!Ты ТРУС!
Pavel Pavlov
16.11.2021 09:15:06
Даа! 58 лет а Бузова Бузовой. Ещё и подтанцовку из старых пердунов организовал.
Дмитрий
16.11.2021 08:59:34
Ура!!!! Наконец мы потеряли американца!))) скатертью дорожка!
Елена Насипова
16.11.2021 09:47:02
Ну правда,хватит приглашать Злобина,он ведь совсем не подготовленным приходит на передачи.Мог бы потрудится и просить документы о союзном государстве России и Белоруссии,все есть в открытом доступе,а устраивает ликбез для себя.Совсем непонятно,почему ему кто-то что-то должен объяснять.
РОССИЯ ????VS АМЕРИКА????????КАНАЛ
16.11.2021 08:44:55
ВР ВВЕДИТЕ САНКЦИИ против злобЫ
Antonina Kapitonova
16.11.2021 08:31:01
Давно этого болвана не бывало ,нет опять появился Окара зачем его пригласили,он раздражает своей тупостью и дурацкой улыбкой.
николай бондарь
16.11.2021 09:02:28
Соловьев теряет берега все больше и больше - пора на пенсию.
дядя ворчун
16.11.2021 09:31:31
И пусть не Возвращается!Гнать Всех Сумашедших и Врагов России!Надоели Твари!!!
Сборщик Лома
16.11.2021 09:03:18
Злобин вернулся !?Больше Ваши передачи не смотрю И отписываюсь от всех Ваших каналов Извините !!
Georgio Bombadze
16.11.2021 09:51:40
делягин делягин ух делягин ах мужик русский мужик
Инна Хлыстова
16.11.2021 08:54:01
Михаил Делягин ,вы такой умница . Слышать и слушать вас одно удовольствие .
svetlana bugroff
16.11.2021 08:28:20
Ой Николаша!! Не дай Бог такого мужа!
Кандиру Кандиру
16.11.2021 09:51:25
Одни и те же совковые аналитЕГИ отрабатывают зарплату Кремля. На кого рассчитана эта пропаганда..Умные люди смотрят на этот цирк и смеются..Стоит только прочитать биографии ,начиная с Кедми который умчался из Израиля..
Антон Гробовщиков
16.11.2021 08:51:36
почему Польша не хочет разместить беженцев в Аушвице? - поток любопытствующих туристов будет обеспечен, особенно из Израиля...
Evgeniy Polubkov
16.11.2021 09:40:13
Самая часто используемая фраза Соловьева в диалоге с Оксаной : ,, Вы не знаете..." Так зачем приглашать не компетентного эксперта? Может как некую боксёрскую грушу?
Georgio Bombadze
16.11.2021 09:46:19
но когда у собаки сллюни текут это деагноз бешенства или чума
Чара Омарбия
16.11.2021 09:12:20
За проблемы российские поговорить слабо? Обречённый ты наш шоумен.
Таисия Посконина
16.11.2021 09:16:39
Я не хочу никого оскорбить но в студии я то то мало русских вижу. А какие есть одной ногой за кордоном. В этом вся наша проблема
Виктор Петренко
16.11.2021 09:14:12
Соловьев приглашает Окар и ему подобных, чтобы разнообразить балаган. Если все ,,умные или дураки ,, , то передача не получится или будет серой, не интересной.
Трезвый взгляд
16.11.2021 08:53:39
Делягин, все же, действительно хам. Строит из себя... Депутата!
Best Hitech
16.11.2021 08:51:10
Да охеризм О-хари поражает !
Тома М
16.11.2021 09:20:03
Беги , беги ( умник) ? Ну вот опять вернулся слизняк ! А мы обрадовались !????‍♀️
Константин Лобода
16.11.2021 09:18:55
Ну вот весь мир не такой!!!!....И только скрепная Рассеюшка, вся в белом...ДБЛ блд!!!
Igor mgn
16.11.2021 09:12:34
Делягину респект! Во, как у псевдо исключительного рвануло))))
флюра мазуренко
16.11.2021 09:22:21
Как тяжело слушать Окара, говорил бы на простом языке, приходит подготовленным и начинает окать- окать , я его не понимаю. Начинают все его учить и объяснять, а он стоит слушает и потом все выученные слова начинает опять говорить.
Samsung J510
16.11.2021 09:42:26
РОССИЯ, БЕЛОРУССИЯ--СИЛА, УДАЧИ ИМ
Андрей Жилинский
16.11.2021 08:57:35
Уберите ее с заставки противна
Серый Вовк
16.11.2021 09:33:25
Совсем у Шапиро фляга засвистела ,пора в стационар .
Rita Kepsch
16.11.2021 08:43:46
Странно, почему итальянские, испанские, греческие и прочие пограничники не защищают границы своих государств. А если попробуют это сделать, вой в Европе поднимется до небес.
Николай
16.11.2021 09:07:12
Злобин выскочил из студии и побежал к кассе за расчетом, но там сказали с тебя штраф в двойном размере ты не доиграл спектакль. Коля грустно побрел обратно. "То то же"- сказала кассирша шурша бумагами. Да улыбку на рожу одень, донеслись до Николая слова уборщицы бабы Шуры, когда он отрывал дверь в студию.
Николай Чаусов
16.11.2021 09:39:47
Все хотят получить бабло на халяву, поэтому такое поведение европейцев.
Martin Pilenok
16.11.2021 09:42:43
После всех Майков,Ников,вагнеровцев,150бронетанков на границе и т.д ,и т.п . веры представителю Беларуси и их,так называемым , "данным",абсолютно нет.
Grigorie Simion
16.11.2021 09:04:52
By
Альбина (Владик)
16.11.2021 09:14:19
Что не новость ,так ужасы,и не надо ужастики смотреть.....
Александр Ким
16.11.2021 08:38:29
Весь этот "замес" противостояния ("замес" глобальный и серьёзный, т. к. в него втянули Китай, Россию и др. страны на этой стороне и, с другой стороны, США и их прихвостни, т. е. мир разделился в этом "замесе") , то это есть выражение и результат глубокого кризиса правящих кругов США и др. по осуществлению своего глобального захвата экономических территорий. Они ("деловые" круги) определили потенциальных "врагов" начиная с началом "удачного" развала СССР и беспредельного и безнаказанного уничтожения Югославии. Исходной посылкой такого "определения врага" были факторы, поддававшиеся количественному учёту, - какое государство окажется, помимо США, наиболее экономически сильным и если так, то, вот он, "враг"! Параметры врага определяются, следовательно, не его политическими намерениями, а экономическими возможностями... Всё дело, в КОНЕЧНОМ счёте, в экономическом противостояний, которое есть отражение и выражение политических боталий. Однако, в этих условиях от верного "политического курса" будет зависеть и "экономическая судьба " страны, т. е. счастья или несчастья целых народов...
Андрей М
16.11.2021 08:20:06
Да и ежу понятно, что преступники не хотят нести ответственность за свои преступления. По этому их представители и бегут из студии.
Альбина (Владик)
16.11.2021 09:10:17
Как можно смотреть эту передачу-не проматериться ,хоть шёпотом,,, руссофобия дорого стоит....
Елена Андреева
16.11.2021 08:52:31
РОССИЯ СИЛА Белорусь вместеДружба братство навсегдаЗдоровья нашим Президентам и всем добрым людям Земли
Людмила Петровна
16.11.2021 09:16:12
А ведь прогнозы по климату никто не отменял! И исли бедут затопления территория и будут жуткие перемещения населения???, что тогда????