Сколько стоит мораль украинской политической элиты. Воскресный вечер с Соловьевым от 14.11.21


Дата: 16.11.2021 00:22:32 Просмотров: 444399 Длительность: 01:02:26
Поделиться:

Категории: Новости
Сколько стоит мораль украинской политической элиты. Воскресный вечер с Соловьевым от 14.11.21

???? СМОТРИМ ПРЕМЬЕРУ! МЕЛОДРАМА "СТЕНОГРАММА СУДЬБЫ":

1 СЕРИЯ ???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

???? СМОТРИМ ПРЕМЬЕРУ! ИСТОРИЧЕСКАЯ ДРАМА "СЕДЬМАЯ СИМФОНИЯ":

СЕРИЯ 1???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

СЕРИЯ 2???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

СЕРИЯ 3???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

СЕРИЯ 4???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

СЕРИЯ 5????_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

СЕРИЯ 6????_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

СЕРИЯ 7????_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

СЕРИЯ 8????_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

СМОТРИМ БЕСПЛАТНО ПОЛНЫЙ ВЫПУСК В HD КАЧЕСТВЕ ТУТ ???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

СМОТРИМ "ПОЛНЫЙ КОНТАКТ", стрим с СоловьёвLive СЕЙЧАС ???? - _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

????Подпишитесь на канал: _confirmation=1

????Сколько стоит мораль украинской политической элиты. Воскресный вечер с Соловьевым от 14.11.21

На Западе царит такая истерика, что в войне России и Украины мало кто сомневается. Украина плевать хотела на все свои обязательства, как высказался эксперт. А возможна ли война между Украиной и Белоруссией? Спросим наших политологов.

????????????

О программе:

Официальный канал ток-шоу на общественно-политические темы: "Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым", "Поединок".

"Мы ставили задачу сделать программу для умного, неравнодушного зрителя, которая позволит обсуждать актуальные проблемы в разных форматах: от интервью "один на один" до "круглого стола". Надеемся, она будет такой же острой, как политическое ток-шоу "Поединок". Но если в "Поединке" сталкиваются две полярные точки зрения, то здесь мы намерены представить более широкий спектр мнений: ведь в обществе обсуждается множество тем, которые вызывают не только однозначные реакции", – сказал автор проекта Владимир Соловьев.

За программу "Вечер с Владимиром Соловьевым" ведущий получил премию "ТЭФИ" в номинации "Интервьюер" (2017).

Смотрите также:

???? Художественные фильмы

???? Андрей Малахов _zY

???? Вечер с Владимиром Соловьевым

???? Судьба человека _wVHalzpP7mE8YK5mo

???? Парад юмора

???? Документальные фильмы

???? Формула еды

???? Когда все дома _IFSOAoS4auRz60

???? По секрету всему свету

???? Привет, Андрей

???? Пятеро на одного _cD

???? Юмор! Юмор! Юмор! _zsHgAPJZYorRJ8RUlotv

???? Концерты

???? Музыка _e-eQ1c_GGaIwP0

США/Америка

владимир соловьев

соловьев

коррупция

воскресный вечер с владимиром соловьевым

coronavirus

Донбасс

Украина

сатановский

вакцинация

вечер

вооруженный конфликт

трамп

смотрим

война

интервью

вечер с владимиром соловьевым

жириновский

зеленский

санкции

энергетика

россия

америка

Владимир Соловьев

олигарх

передача

общество

политика

ковтун

фашизм

Владимир Зеленский

михеев

путин

россия 1

covid

Байден

программа

поединок

Меркель

сша

минские соглашения

германия

европа

украина

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Игорь Тимошенко
15.11.2021 22:55:57
Я конечно всё понимаю но у вас же Владимир не юмористическая передача ну Окара ну это не серьезно
Галина Ефименко
15.11.2021 19:25:51
Откуда этот охара опять выпал? Треплется для того,чтобы трепаться? Дурачок,которого в две минуты затыкают фактами. Смешной дядя.
Владимир Новохатский
15.11.2021 20:21:18
Опять Окара на какой помойке нашли или он у Останкино мелочь стреляет
Szilard Kaposi
15.11.2021 22:03:53
Него нет того нет!
Kokida 7
15.11.2021 20:24:47
aristowich sledujuszczij pianist !!
Егор Седов
15.11.2021 20:09:16
Ну Соловьев опять подобрал псих больного Окару
Stas Min
16.11.2021 03:44:58
Выколите мне глаза... Брат вакаровой-акара. Думал он уже сдох
Мобі Жук
15.11.2021 21:22:10
А хватит им нациков на все границы.разбегутся сраные вояки!
Аллачка П
16.11.2021 09:09:54
А про что этот гей говорит? Видимо, его только Соловьев и понимает????
Нина Батовская СССР
16.11.2021 01:49:47
После развала СССР! Мораль у вас политиков умерла вместе с Союзом Советских Социалистических Республик! ????
Вячеслав Агаджанов
15.11.2021 20:52:00
3 класса у него есть за спиной???
fanzone fanzone
15.11.2021 20:39:49
КОГДА ЦИМБАЛЮКА ПОГОНИМ ИЗ СТРАНЫ???
Николай Ермаков
15.11.2021 20:09:00
Не пускайте этого пулудурка Андрея в студию! Хотя... Если вы приглашаете его поиздеваться над ущербным,тогда другое дело.
кибер панк
15.11.2021 23:19:21
За рашкой бы лучше смотрели,а не за чужими странами
Александр Забубенин
16.11.2021 06:51:45
Вакаров, Окара, Белов - концентрация гавна в этой программе критически зашкаливает
svetlana Sakura
16.11.2021 00:43:41
предлагаю вместе с Окара приглашать в студию и того кто ему выдал диплом политолога.И так каждое присутсвие Окара, как наказание этому декану
тототик тимур
15.11.2021 21:05:52
Ядерна США 35 мин и ее нету
Паша Ковалев
15.11.2021 23:38:23
Да вы уже задолбалипропагандоны одни и те же рожи, Живе Беларусь
Марат Сутаев
16.11.2021 00:14:05
Зря обрадовался вернулся иуда.
Василий Восиленко
16.11.2021 01:59:07
Если что зеля еврей
Игорь КИВ
15.11.2021 20:36:48
Окара сама пустота
Вадим Волк
15.11.2021 19:23:27
Слушая Окару, понимаешь, что "московская интеллигенция вшивая".
Ольга Мирошниченко
15.11.2021 20:12:31
Долой окару, не оскорбляйте уважаемых людей его бреднями!
river pebbles
15.11.2021 19:44:22
Когда в магазины людей пускать начнут. Кодированные у власти беда.
Andrey Steshenko
15.11.2021 19:31:24
А Андрея специально приглашают, чтобы людей тошнило?
тототик тимур
15.11.2021 21:04:08
В Латвии история. За пас сию будет прекас пойдем пасмотрим кто средней.
Николай Кравченко
15.11.2021 20:43:48
Окара защитил сразу докторскую диссертацию только потому что те кто рассматривал ее ни хрена не поняли в его определениях и словах они одурели от незнакомых и непонятных слов,побоялись что их сочтут необразованными и сразу ,на всякий случай присудили докторскую степень от греха подальше.Кто читал его диссертацию и кому от нее польза.Мне кажется что это из серии "Нафига попу гармонь".Он сам себя понимает?
Сергій Бачинський
15.11.2021 21:52:17
Ведущий засцал наРОДного требунала!
RuSSian Resistance
15.11.2021 19:39:43
передача для пациентов дурдома надеюсь ютуб прикроет вашу пропаганду
Вова Дворак
15.11.2021 21:48:12
Окара пустобрех
сергей матвеев
15.11.2021 20:47:24
Чиновничья российская власть, бросила русских на Донбассе и везде...
Ded Praded
16.11.2021 08:03:48
А что стоила мораль Черчилля? Политика политикой, экономика экономикой. Здесь в экономике явное отсутствие гибкости.
Алексей Бобков
15.11.2021 19:39:07
Что? Окара??? БЛЮААЭЭЭ!!! :-( :-( :-(
Вячеслав Меликов
15.11.2021 23:25:00
Видео доказательства?
Наталья Печерская
15.11.2021 21:06:06
Ну, двоих украинских «экспертов» мы выдерживали уже с трудом, но третьего ? Это уже перебор!!! После того как замычал Окара, телевизор был выключен !
Stas Logvin
15.11.2021 20:00:38
... дааа - украинец - это определённо ДИАГНОЗ .
Mari Stern
15.11.2021 22:38:28
Займитесь кандидатуройЕЛЕНЫ БОНДАРЕНКО.ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ НАДЕЖДА ДЛЯ УКРАИНЫ СПАСТИ СВОЙ СУВЕРЕНИТЕТ И ПОДНЯТСЯ ИЗ ДУПЫ МИРА.
Антон Антонов
15.11.2021 21:19:37
Его величество КОРОНАВИРУС, забрал у Куликова остатки голоса! ИБО Не ПИZДИ............., и не ПИZДИМ будешь!!!!!!
Игорь Котов
15.11.2021 21:14:37
сорос не сс
Ivan Mayornikov
15.11.2021 22:05:47
окара как всегда, наговроил много но так ничего и не сказал
Люба Н
15.11.2021 22:10:48
У этих украинских экспертов мозги на изнанку вывернуты или еще хуже совсем отсутствуют, они на глазах превращаются в фашистов
тототик тимур
15.11.2021 21:07:41
США первые получат. Ракетку и ахует будет метеорит
Ganna Movchan
15.11.2021 23:20:55
Что он хочет разорвать, мозги свои.
Иван Петров
15.11.2021 22:51:28
А эта ахаря откуда опять появилось???? Я уж думал оно давно в ирландиию уехало..
Татьяна Лобунец
16.11.2021 03:23:45
Во благо Украины,будет,только вместе с РОССИЕЙ И БЕЛОРУССИЕЙ,МЫ ЕДИНЫЙ НАРОД
Vikto Smit
15.11.2021 19:50:49
Окара губашлёп)))))