Вести в 14:00 от 15.11.2021


Дата: 16.11.2021 04:49:46 Просмотров: 123644 Длительность: 45:20
Поделиться:

Категории: Новости
Вести в 14:00 от 15.11.2021

???? СМОТРИМ ПРЕМЬЕРУ! МЕЛОДРАМА "СТЕНОГРАММА СУДЬБЫ":

1 СЕРИЯ ???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

2 СЕРИЯ???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

???? СМОТРИМ ПРЕМЬЕРУ! ИСТОРИЧЕСКАЯ ДРАМА "СЕДЬМАЯ СИМФОНИЯ":

СЕРИЯ 1???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

СЕРИЯ 2???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

СЕРИЯ 3???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

СЕРИЯ 4???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

СЕРИЯ 5????_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

СЕРИЯ 6????_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

СЕРИЯ 7????_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

СЕРИЯ 8????_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

СМОТРИМ ВСЁ В HD КАЧЕСТВЕ ТУТ???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

Подпишитесь на канал Россия24: _confirmation=1

Вести.Ru в Telegram

Вести в 14:00. Последний выпуск от 15.11.2021. Смотрите сегодня все новости дня.

Последние новости России и мира, политика, экономика, бизнес, курсы валют, культура, технологии, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое.

#Россия24 #Вести #Новости

Официальный YouTube канал ВГТРК.

Россия 24 - это единственный российский информационный канал, вещающий 24 часа в сутки. Мировые новости и новости регионов России. Экономическая аналитика и интервью с влиятельнейшими персонами.

Смотрите также:

Вести недели с Дмитрием Киселевым -

Вести в субботу с Сергеем Брилевым - _GTegWckbTIB4

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым -

60 минут - _confirmation=1

Новости в прямом эфире -

Типичная Украина -

Война. Авторская программа Евгения Поддубного

- _DUtHKhCVLNnlh

Международное обозрение - _g88P4pjTgoDzVwfP7

Специальный репортаж -

Интервью -

Факты -

Мнение - _kc-4G9pJtSG

Россия и мир в цифрах -

онлайн

культура

ВГТРК

технологии

курсы валют

новости дня

мировые новости

интервью

Россия 24

смотрим

новости России

вести

политика

вести 24

происшествия

бизнес

экономика

новости регионов

новости мира

спорт

последние новости

Russia24

в прямом эфире

24 часа

специальный репортаж

информационный канал

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Lili Nobel
15.11.2021 15:13:25
Ой , сколько ботов налетело ! Раскукарекались! Может конечно я лезу не в своё дело )))))
Камиль Зайнеев
15.11.2021 16:11:56
Что-то эти беженци не лезут на Чукотку или на Северный полюс, им Германию подавай.
MSM SMM
15.11.2021 15:08:29
Вот пусть тупая Россия кормит мигрантов
Blume KreuzkrugBierbauch
15.11.2021 15:28:00
Ковид19 есть везде - в воздухе, водопроводе, еде итд. Людей просто травьят и уничтожают кремлёвской бодягой спутником.
Retmout
15.11.2021 18:41:53
Над ростовом у нас тут химирейлы
Elena Morozova
15.11.2021 20:18:38
Таак а чё эт на моём другом акаунте коментарии отключены?)
Павел Тришин
15.11.2021 15:10:58
Заебали
Олег Тульский
15.11.2021 17:32:23
Стыдно за нашу власть,которая разрушила советскую медицину!
Ruslan 2019
15.11.2021 15:53:03
Поляце!!! тшимайчеше!!!!,Беларусь краина для жыцяя,пусть эту гражданку возьмут и просто так пустят без визы в ЕС))) или это незаконное пересечение границы?)
Uri BenVal
15.11.2021 17:06:31
Нужно не "выгонять с позором", а компенсировать убытки реальными деньгами и сроками заключения. Причем тех, кто отдает указания.
Elena Morozova
15.11.2021 16:22:10
А чё интересно к нам нихто непришол у нас весь подъездп с записочками мол нас никого дома небыло.а мы были дома.опять обманули?ладно ладно больше я вам значит вабще .Ps:што значит ничего нестрашно?подлость делать страшно а так нет.
Aleks Malina
15.11.2021 15:52:20
А что Мюнхен?? В Мински их оставь таракан!! Или ты не гуманный?? Диктатор!!!
VALROG
15.11.2021 15:49:01
Больные болезнью Дауна?! Что-то новое! А чем ее можно вылечить раз это болезнь?!
Xenia Axt
15.11.2021 17:46:36
Голикову без очков не узнать ????
Татьяна Емелина
15.11.2021 15:11:34
Препараты, которые называют вакцинами, до сих пор являются экспериментальными. Кто ответит за осложнения, кто заплатит за риски участия в эксперименте? Разве можно делать обязательной прививку экспериментальным препаратом? Где результаты исследований действия этих препаратов? Почему невозможно узнать состав этих препаратов? Как скажется на организме постоянный синтез спайк-белка?
Jan Holten
15.11.2021 17:43:01
Через 30 лет, слово Европа исчезнет из словесного обихода... Южная Америка примет уже других беженцев, из "реальной " Европы! Переселение народов!
Андрей Хороший
15.11.2021 15:22:27
ГОУ. Ту Раша! РОСИЯ всех примет!
Елена Хлынова
15.11.2021 18:56:57
ИДЁТ УСПЕШНАЯ БОРЬБА С БЕДНОСТЬЮ - УНИЧТОЖЕНИЕ БЕДНЫХ.
Sergey Rover
15.11.2021 15:11:02
Нехира их впускать дармоеды жить хотят на пособие и рожать как не нормальные. Газ где?
Пуйло ВВ
15.11.2021 17:32:05
Мурашко-все таки, невакцынированные попадают в больницы чаще! Мишустин - призвал убеждать рабсиян вакцынироваться ????????
юрий Полянский
15.11.2021 18:09:36
А почему не слышно Меркель, которая обещала всех принять? Дурочку играет, договорилась с поляками чтоб не пропускали людей. Вот--европейские ценности во всей красе.
100tamarik
15.11.2021 15:02:20
Вот пусть добрая Европа и принимает мигрантов
Россия 24
15.11.2021 15:31:55
???? СМОТРИМ ПРЕМЬЕРУ! МЕЛОДРАМА "СТЕНОГРАММА СУДЬБЫ":
1 СЕРИЯ ???? smotrim.ru/video/2356856/?utm_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0
2 СЕРИЯ???? smotrim.ru/video/2356857/?utm_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

???? СМОТРИМ ПРЕМЬЕРУ! ИСТОРИЧЕСКАЯ ДРАМА "СЕДЬМАЯ СИМФОНИЯ":
СЕРИЯ 1???? smotrim.ru/video/2355079/?utm_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0
СЕРИЯ 2???? smotrim.ru/video/2355078/?utm_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0
СЕРИЯ 3???? smotrim.ru/video/2355354/?utm_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0
СЕРИЯ 4???? smotrim.ru/video/2355355/?utm_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0
СЕРИЯ 5????smotrim.ru/video/2355754/?utm_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0
СЕРИЯ 6????smotrim.ru/video/2355744/?utm_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0
СЕРИЯ 7????smotrim.ru/video/2355948/?utm_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0
СЕРИЯ 8????smotrim.ru/video/2355949/?utm_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0
Aleks Malina
15.11.2021 15:28:04
В самолёты и в США всех беженцев!! ????????????????
Viktor Renner
15.11.2021 19:07:40
Сезонный грипп и орз объявляют повидлом.