Вести в 11:00 от 15.11.2021


Дата: 16.11.2021 08:16:24 Просмотров: 95511 Длительность: 25:44
Поделиться:

Категории: Новости
Вести в 11:00 от 15.11.2021

???? СМОТРИМ ПРЕМЬЕРУ! МЕЛОДРАМА "СТЕНОГРАММА СУДЬБЫ":

1 СЕРИЯ ???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

2 СЕРИЯ???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

???? СМОТРИМ ПРЕМЬЕРУ! ИСТОРИЧЕСКАЯ ДРАМА "СЕДЬМАЯ СИМФОНИЯ":

СЕРИЯ 1???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

СЕРИЯ 2???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

СЕРИЯ 3???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

СЕРИЯ 4???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

СЕРИЯ 5????_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

СЕРИЯ 6????_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

СЕРИЯ 7????_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

СЕРИЯ 8????_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

СМОТРИМ ВСЁ В HD КАЧЕСТВЕ ТУТ ???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

Подпишитесь на канал Россия24: _confirmation=1

Вести.Ru в Telegram

Вести в 11:00. Последний выпуск от 15.11.2021. Смотрите сегодня все новости дня.

Последние новости России и мира, политика, экономика, бизнес, курсы валют, культура, технологии, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое.

#Россия24 #Вести #Новости

Официальный YouTube канал ВГТРК.

Россия 24 - это единственный российский информационный канал, вещающий 24 часа в сутки. Мировые новости и новости регионов России. Экономическая аналитика и интервью с влиятельнейшими персонами.

Смотрите также:

Вести недели с Дмитрием Киселевым -

Вести в субботу с Сергеем Брилевым - _GTegWckbTIB4

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым -

60 минут - _confirmation=1

Новости в прямом эфире -

Типичная Украина -

Война. Авторская программа Евгения Поддубного

- _DUtHKhCVLNnlh

Международное обозрение - _g88P4pjTgoDzVwfP7

Специальный репортаж -

Интервью -

Факты -

Мнение - _kc-4G9pJtSG

Россия и мир в цифрах -

новости мира

интервью

смотрим

последние новости

спорт

онлайн

ВГТРК

бизнес

информационный канал

вести

культура

курсы валют

вести 24

24 часа

Россия 24

в прямом эфире

происшествия

новости дня

специальный репортаж

мировые новости

Russia24

новости регионов

технологии

экономика

новости России

политика

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Оксана Назаренкова
15.11.2021 14:21:29
нам в посёлке не нужен куар код и вакцина ни кто не приезжает и не нужно нам это
Саша Грачь
15.11.2021 14:50:07
По коду будут контролировать каждое движение.в библии ето описивается как знак сатани.
Связнлй Бобруйск
15.11.2021 12:58:41
Правильно сделали,если человек не хочет вакцинироваться,(ну он допустим не верит вакцинам),то таким людям одна дорога,сидеть дома,на улицу нельзя,дабы окружающих не подвергать опасности!
Tetiana Rak
15.11.2021 13:17:47
И несоздавать проблемы тиневому правительству
qwq wqwqwq
15.11.2021 16:44:48
кто опубликует закон о вакцинации. где эта гумага?????????????????
Саша Грачь
15.11.2021 14:48:36
Будут по коду контролю почати каждое движение
seaCAT
15.11.2021 15:43:52
Ж подтерите своим законом
SwiftKey tv
15.11.2021 19:39:19
Всякой хуйней отвлекают народ, а реальные проблемы нахер никому не нужны,
Россия 24
15.11.2021 11:45:22
???? СМОТРИМ ПРЕМЬЕРУ! МЕЛОДРАМА "СТЕНОГРАММА СУДЬБЫ":
???? smotrim.ru/brand/67139/?utm_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

???? СМОТРИМ ПРЕМЬЕРУ! ИСТОРИЧЕСКАЯ ДРАМА "СЕДЬМАЯ СИМФОНИЯ":
СЕРИЯ 1???? smotrim.ru/video/2355079/?utm_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0
СЕРИЯ 2???? smotrim.ru/video/2355078/?utm_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0
СЕРИЯ 3???? smotrim.ru/video/2355354/?utm_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0
СЕРИЯ 4???? smotrim.ru/video/2355355/?utm_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0
СЕРИЯ 5????smotrim.ru/video/2355754/?utm_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0
СЕРИЯ 6????smotrim.ru/video/2355744/?utm_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0
СЕРИЯ 7????smotrim.ru/video/2355948/?utm_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0
СЕРИЯ 8????smotrim.ru/video/2355949/?utm_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0
Жук Колорадский
15.11.2021 17:34:28
Плюнуть у магаза зато можно)))
skorpio
15.11.2021 15:10:44
по переписи мы вошли в 1%..и близко не было..очередной трындеж и брехня
Михаил Зорин
15.11.2021 12:43:06
Почему о Донбасе ни слова? О русских,живущих там уже забыли? Кого еще продадим?
Афанасьев Вячеслав
15.11.2021 16:36:45
Они его заткнули , чтобы он молчал .
Dimm Au
15.11.2021 15:15:21
Более лёгкая форма, но в больнице!? В моем понимании лёгкая форма это дома, так, на легке, с лёгким недомоганием ...
сергей исупов
15.11.2021 16:40:19
живут за бугром знакомые, у них нормально, брехня всё, почему нас так
Vlad Kazachev
15.11.2021 13:15:19
Анна Гладышева ,не отошла еще от первой поививки ,а уже ,,идет,, на вторую?
Николай Мацаценко
15.11.2021 12:23:46
Сами на народ приказывают
Ksena Voin
15.11.2021 12:38:16
Белорусы – это Народ , которым можно гордиться .Ужасный диктатор и толерантная еропА
Igor Lisin
15.11.2021 14:18:24
Какой закон? Конституция где? Нарушают всё, что можно, сколько можно терпеть этот беспредел? Какие противокавидные меры? Уже пол Европы поняли, что это всё лапша…
сергей кирильченко
15.11.2021 15:28:22
авва
Семен Semenov
15.11.2021 13:17:10
За настоящего врач.
Семен Semenov
15.11.2021 13:19:12
Были инфекционисты такие же
Xrusstik g
16.11.2021 07:13:05
о ахаххах пусть вакцинируються манипулировать будет проще )))
Ильяс Болатов
15.11.2021 13:53:47
Не долго остался придет ихний очередь