Вести в 23:00 с Алексеем Казаковым от 15.11.2021


Дата: 16.11.2021 05:52:27 Просмотров: 30322 Длительность: 49:36
Поделиться:

Категории: Новости
Вести в 23:00 с Алексеем Казаковым от 15.11.2021

???? СМОТРИМ ПРЕМЬЕРУ! МЕЛОДРАМА "СТЕНОГРАММА СУДЬБЫ":

1 СЕРИЯ ???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

2 СЕРИЯ???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

???? СМОТРИМ ПРЕМЬЕРУ! ИСТОРИЧЕСКАЯ ДРАМА "СЕДЬМАЯ СИМФОНИЯ":

СЕРИЯ 1???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

СЕРИЯ 2???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

СЕРИЯ 3???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

СЕРИЯ 4???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

СЕРИЯ 5????_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

СЕРИЯ 6????_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

СЕРИЯ 7????_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

СЕРИЯ 8????_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

СМОТРИМ ВСЁ В HD КАЧЕСТВЕ ТУТ ???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

Подпишитесь на канал Россия24: _confirmation=1

Вести.Ru в Telegram

Вести в 23:00 с Алексеем Казаковым. Последний выпуск от 15.11.2021.

Последние новости России и мира, политика, экономика, бизнес, курсы валют, культура, технологии, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое.

#Россия24 #Вести #Новости

Официальный YouTube канал ВГТРК.

Россия 24 - это единственный российский информационный канал, вещающий 24 часа в сутки. Мировые новости и новости регионов России. Экономическая аналитика и интервью с влиятельнейшими персонами.

Смотрите также:

Вести недели с Дмитрием Киселевым -

Вести в субботу с Сергеем Брилевым - _GTegWckbTIB4

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым -

60 минут - _confirmation=1

Новости в прямом эфире -

Типичная Украина -

Война. Авторская программа Евгения Поддубного

- _DUtHKhCVLNnlh

Международное обозрение - _g88P4pjTgoDzVwfP7

Специальный репортаж -

Интервью -

Факты -

Мнение - _kc-4G9pJtSG

Россия и мир в цифрах -

онлайн

бизнес

ВГТРК

вести 24

спорт

происшествия

в прямом эфире

экономика

вести

Владимир Путин

технологии

культура

Россия 24

талибан

смотрим

новости дня

интервью

курсы валют

Russia24

США

политика

новости регионов

24 часа

информационный канал

новости России

мировые новости

специальный репортаж

Путни

Афганистан

новости мира

последние новости

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Влад Герман german wlad eu
16.11.2021 09:11:45
На Украине и на Западе нет власти которая представляла бы интересы значительного большинства народа, слугами которого эта власть является, но с той разницей, что на Украине власть нелегитимна, а на Западе это легитимная власть!
Александр Тульский
16.11.2021 07:02:09
Стыдно становится за Россию. Как так получается, что мы в сровнении с Америкой просто лохи?
Влад Герман german wlad eu
16.11.2021 05:40:23
Западу нельзя верить ни в коем случае! Какие договора с Западом?! - это не работает! Из-за горбачёвской доверчивости к Западу и был разрушен СССР! А теперь на очереди Россия?!
Влад Герман german wlad eu
16.11.2021 09:07:20
Русский язык на Украине запретили англосаксы так, как его понимают 100% жителей Украины, а владеют русским языком около 80% жителей Украины! Это тысячелетний западный проект против Руси в действии - разделяй и властвуй(по любому признаку разделения)!
Влад Герман german wlad eu
16.11.2021 05:32:05
В Краснодарском крае чиновники себя ведут с многодетными семьями не компетентно по предоставлению этим семьям жилья, загоняя их в угол. Чиновники Краснодарского края служат народу России или наоборот?!
Влад Герман german wlad eu
16.11.2021 08:30:44
США ждут от Евросоюза запрета на ввод в эксплуатацию "Северного потока-2"для активации полномасштабного наступления ВСУ на Донбассе - не допуская этим военную помощь от России, атакованным Украиной, ЛНР и ДНР!
Влад Герман german wlad eu
16.11.2021 05:46:26
Может Западу, хотя бы перед своим распадом, стоит начать уважать могущественную Россию - ведь видно, что с Россией Бог!
П.С.: Огромное спасибо всем, кто нам помог нашему проекту - ведь от вашей помощи зависят наши публикации на серверах Евросоюза - подробности на моём аккаунте!
Влад Герман german wlad eu
16.11.2021 06:02:23
США хотят мировую войну потому, что она их должна спасти, как обычно от дефолта и ослабит Россию - США раскачивают Европу на войну против России и Китая!
P.S.: Огромное спасибо всем, кто нам помог нашему проекту - ведь от вашей помощи зависят наши публикации на серверах Евросоюза - подробности на моём аккаунте!
John Rybakov
16.11.2021 09:19:42
Почему лучше привиться, чем переболеть?
Лучше участвовать в учениях, чем оказаться на настоящем поле боя, на настоящей войне. Когда мы вакцинируем человека, мы в некотором роде моделируем заболевание, в облегченной форме, без тяжелых последствий. Прививка обучает иммунную систему бороться с этим возбудителем. Поэтому иммунная система, столкнувшись с коронавирусом, в следующий раз будет вести себя гораздо более эффективно. Плюс вакцины учат иммунную систему не просто сопротивляться коронавирусу, а конкретно бить его в наиболее уязвимые места. Вакцина подбирается и делается с таким прицелом, чтобы атаке подвергались максимально уязвимые части вируса. Иммунная система после иммунизации (вакцинации) обучена. Какой-то процент привитых людей может заболеть, но в любом случае эти люди болеют гораздо легче и у них гораздо меньше риск умереть от коронавируса.
Влад Герман german wlad eu
16.11.2021 05:54:45
Если перед любым народом поставить на голосование капитализм или социализм, то за какую систему проголосует подавляющее большинство?! Я думаю, что ответ знает каждый - большинство всегда за социализм!
P.S.: Огромное спасибо всем, кто нам помог нашему проекту - ведь от вашей помощи зависят наши публикации на серверах Евросоюза - подробности на этом аккаунте!
Влад Герман german wlad eu
16.11.2021 06:05:18
Бизнес России с Западом на равных и не более чем - нельзя спасать Запад, который уничтожил СССР через очень низкие цены на нефть! У Запада же есть такая же цель уничтожить Россию. Однако, Россия исправно исполняет все контракты заключённые с Западом и этого достаточно! Дипломатия России должна жёстко парировать выпады Запада в сторону России, особенно клевету!
P.S.: Огромное спасибо всем, кто нам помог нашему проекту - ведь от вашей помощи зависят наши публикации на серверах Евросоюза - подробности на моём аккаунте!
Влад Герман german wlad eu
16.11.2021 06:32:34
России необходимо пересмотреть все договора подписанные предателем СССР Михаилом Горбачёвым так, как Россия является правоприемником Советского Союза - возрождающаяся Российская Империя по новому социалистическому статусу!
Вячеслав Агеев
16.11.2021 08:05:31
Ее много ли чести, наподать на Украину.
sergio anikeev
16.11.2021 05:24:22
Каррррртавый снова пррррродолжает ложь каррррртавить?
Виталий Орешников
16.11.2021 01:17:35
Делайте как Гитлер в Германии, не оплатил билет вывели из трамвая и расстреляли. А у нас не привился расстрелять.
Юрий Булаш
16.11.2021 05:23:32
В Госдуме пусть паспорта проверят, там все иноагенты. Лапшу вешают хоронякам а те хавают ???? ????????????
Влад Герман german wlad eu
16.11.2021 05:29:46
Во все структуры власти в Великобритании веками приходят только одни и те же династии. Даже отличник Кембриджа, Гарварда, Оксфорда никогда не придёт к власти в Великобритании, если он не из элиты, которая веками у власти Великобритании. Эмигранты допускаются только в большой бизнес, который легко может быть "похищен"МИ-6, что часто и происходит.
P.S.: Огромное спасибо всем, кто нам помог нашему проекту - ведь от вашей помощи зависят наши публикации на серверах Евросоюза - подробности на этом аккаунте!
Влад Герман german wlad eu
16.11.2021 09:10:22
Украина, как независимое государство, перестала существовать сразу после госпереворота в 2014 году. Ошибкой президента России было признать нелегитимные выборы президента Украины от постмайданной власти.
Судья Бога
16.11.2021 00:46:04
Идеология!
А вы знаете что такое идеология?
Идеология – это идея, система взглядов связанная логикой!
Идеология это то, что отличает верующих от неверующих!
У Пророка нет никакой идеологии, нет логики, нет системы, у Пророка Есть только Бог, а у верующих есть только Бог и Его Посланник, а у неверующих есть идеология!
Ясно вам это?
В системе царстве дьявола великое множество разных групп и у каждой группы есть своя идеология!
И даже у так называемых верующих идеология!
А ведь Ваш Господь не является идей, Ваш Господь Живой и повелевает что пожелает, и Бог ни логика!
И помимо идеологии у неверующих есть их дьяволы приставленные к ним Богом вводящие их в заблуждения и сбивающие их с пути Бога, и мирские интересы которые стоят выше Истины!
Собственно ради мирского неверующие и живут прикрываясь идеологией, а верующие живут ради Истины и вся их жизнь посвящена этому!
Поэтому, те кто сегодня не со мной, те неверующие!
И не важно как они себя называют и какие доводы приводят, они неверующие и точка!
Влад Герман german wlad eu
16.11.2021 08:50:21
В ДНР все партии запрещены, разрешены только общественных движения: «Донецкая Республика» и «Свободный Донбасс» - эти два движения социалистические из них сформирован Народный Совет Донецкой Народной Республики.
Согласно Конституции Донецкой Народной Республики, однопалатный парламент непризнанной Донецкой Народной Республики, является постоянно действующим высшим и единственным законодательным (представительным) органом государственной власти Донецкой Народной Республики с мая 2014 г.
P.S.: Огромное спасибо всем, кто нам помог нашему проекту - ведь от вашей помощи зависят наши публикации на серверах Евросоюза - подробности на моём аккаунте!
Raisa Mihaelis
16.11.2021 01:32:13
Послушала анонс программы, ни слова о беженцах! Спасибо! Буду смотреть дальше!
Влад Герман german wlad eu
16.11.2021 06:47:26
Против стран, оскорбляющих Россию и Белоруссию, необходимо ввести санкции и эмбарго на поставку энергоресурсов из России и Белоруссии! Именно так необходимо действовать сейчас!
Большаков Михаил
16.11.2021 01:06:19
Вo Владивoстoке опять отгуляла свадьба с многонациональным колоритом. Очевидцы засняли на видеo свадебный кoртеж с флагами Азербайджана. Мигранты устрoили стрельбу прямo на oживленнoй дoрoге, а их автoмoбили заняли все пoлoсы движения, тoрмoзя oбщий пoтoк. На встречную полосу не выехали только потому, что на разделительной линии был отбойник.Полиция обещала разобраться, но местные жители не верят в это.
Лика Кульберг
16.11.2021 01:22:50
Дайте жить спокойно!!! Имею полное права!!!
Janek Pszczoła
16.11.2021 00:49:01
rossija 24...????????????????????????????????KŁAMSTWA i PROPAGANDA
Влад Герман german wlad eu
16.11.2021 05:48:25
На Западе России уже не с кем разговаривать о мире после 1991 года. В России всем чиновникам надо перестать быть наивными - излишняя доверительность с Западом уже похожа на предательство!
P.S.: Огромное спасибо всем, кто нам помог нашему проекту - ведь от вашей помощи зависят наши публикации на серверах Евросоюза - подробности на этом аккаунте!
Леонид Пуш
16.11.2021 03:27:29
Гулагу Нет
Влад Герман german wlad eu
16.11.2021 05:57:54
Можно предполагать, что даже если США нанесут любой ядерный удар по ком либо, включая даже себя (самобичевание) - всегда обвинят в этом Россию!
P.S.: Огромное спасибо всем, кто нам помог нашему проекту - ведь от вашей помощи зависят наши публикации на серверах Евросоюза - подробности на моём аккаунте!
acoola 60
16.11.2021 02:41:47
да,дессиденты уже не те)
Виктор Краснов
16.11.2021 06:23:56
在.
Влад Герман german wlad eu
16.11.2021 08:52:13
"Призываю Главу ДНР и НС ДНР выдать паспорта всем людям живущим в ДНР без привязки к 7 апреля 2014 - провозглашения ДНР. Это фактическое деление жителей ДНР на своих и чужих и это особенно уязвимо, когда утерян или просрочен паспорт Украины" - Влад Герман.
П.С.: Получить гражданство ДНР перемещённым лицам почти невозможно из-за недоработанного законодательства ДНР, чем тем же гражданам Украины получить гражданство в России!
Borja Dodirov
16.11.2021 03:24:52
Люди говорят что до 2024, в России поменяется власть на новую, а старую будут судить, это правда? :)))
Нужный Медицинский Канал
16.11.2021 03:53:26
Всем Здоровья❤️! Действенные рецепты от варикоза, язвы, гипертонии, цистита, алкоголизма, аллергии, холецистита и т.д.????Жми на красный крест..↖️..
Виктория Павловна
16.11.2021 03:33:53
А НЕ ПРОЩЕ БЫЛО БЫ ИНВАЛИДУ ПОМЕНЯТЬ КВАРТИРУ НА ПЕРВЫЙ ЭТАЖ , ПОМОЧЬ ЧЕЛОВЕКУ В ОБМЕНЕ ?
Влад Герман german wlad eu
16.11.2021 08:58:13
Боевые сводки ДНР и ЛНР 2014-2021 - информация на моём аккаунте.
P.S.: Огромное спасибо всем, кто нам помог нашему проекту - ведь от вашей помощи зависят наши публикации на серверах Евросоюза - подробности на этом аккаунте!
B.V. TV
16.11.2021 06:28:38
????Приходите сдавайтесь ахахах делайте вакцинацию ????????????????
Наталья П
16.11.2021 01:50:14
В что же делать таким, как я? Переболела ковидом, но когда я обратилась к врачу - мне не поставили диагноз вообще
уйврот лапшеедам
16.11.2021 00:37:42
Вчера приехал из панамы ,стоят аппараты ,сунул руку и пошел дальше ,ни какого киар код температура в норме.
Россия 24
16.11.2021 00:05:44
???? СМОТРИМ ПРЕМЬЕРУ! МЕЛОДРАМА "СТЕНОГРАММА СУДЬБЫ":
1 СЕРИЯ ???? smotrim.ru/video/2356856/?utm_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0
2 СЕРИЯ???? smotrim.ru/video/2356857/?utm_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

???? СМОТРИМ ПРЕМЬЕРУ! ИСТОРИЧЕСКАЯ ДРАМА "СЕДЬМАЯ СИМФОНИЯ":
СЕРИЯ 1???? smotrim.ru/video/2355079/?utm_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0
СЕРИЯ 2???? smotrim.ru/video/2355078/?utm_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0
СЕРИЯ 3???? smotrim.ru/video/2355354/?utm_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0
СЕРИЯ 4???? smotrim.ru/video/2355355/?utm_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0
СЕРИЯ 5????smotrim.ru/video/2355754/?utm_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0
СЕРИЯ 6????smotrim.ru/video/2355744/?utm_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0
СЕРИЯ 7????smotrim.ru/video/2355948/?utm_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0
СЕРИЯ 8????smotrim.ru/video/2355949/?utm_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0
Ser Vas
16.11.2021 07:16:26
Урсула параша
Варвара Москвитина
16.11.2021 01:37:06
Иноагентов всех выявлять и судить,страна не для них ,а также это касается и антиваксерам на их совести тысячи погибших.
уйврот лапшеедам
16.11.2021 00:28:37
Пукин вовачка признал рост внутриваловый приход 4,9 ,% преувеличил , инфляция 9% преуменьшил. Вот вам экономика страны.
Janek Pszczoła
16.11.2021 00:53:27
21 800 rubli = 299 $...???????? 3 swiat. Bolsza bieda ????
Александр Тульский
16.11.2021 06:58:29
Почему Россия не вооружает Донбасс?