Формула смысла от 15.11.2021. Полный выпуск @Вести FM​


Дата: 16.11.2021 05:34:15 Просмотров: 59594 Длительность: 02:35:37
Поделиться:

Категории: Новости
Формула смысла от 15.11.2021. Полный выпуск @Вести FM​

???? СМОТРИМ ПРЕМЬЕРУ! МЕЛОДРАМА "СТЕНОГРАММА СУДЬБЫ":

1 СЕРИЯ ???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

2 СЕРИЯ???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

???? СМОТРИМ ПРЕМЬЕРУ! ИСТОРИЧЕСКАЯ ДРАМА "СЕДЬМАЯ СИМФОНИЯ":

СЕРИЯ 1???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

СЕРИЯ 2???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

СЕРИЯ 3???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

СЕРИЯ 4???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

СЕРИЯ 5????_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

СЕРИЯ 6????_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

СЕРИЯ 7????_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

СЕРИЯ 8????_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

❗️НА РАДИО СМОТРИМ ПРЯМО СЕЙЧАС ???? - _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

Подпишись на канал: _confirmation=1

Формула смысла от 15.11.2021. Прямой эфир

#куликов #подолян #вестифм

Мир сошел с ума? Возможно... Но даже самым безумным событиям и явлениям найдётся разумное объяснение. Смысл есть, его не может не быть. Новое прочтение знакомых сюжетов. Трактовки. Интерпретации. Толкования. Что происходит и как это понимать?! Утреннее шоу ""Формула смысла"" с Дмитрием Куликовым и Ольгой Подолян.

Смотри и слушай: Полный контакт с Владимиром Соловьевым, От трёх до пяти с Евгением Сатановским, Формула смысла с Дмитрием Куликовым, Стратегия с Анной Шафран, Параллели с Гией Саралидзе и Арменом Гаспаряном и многие другие.

⭕Полный контакт:

⭕Формула смысла:

⭕Стратегия:

⭕Параллели: _zZFQ9

⭕От трёх до пяти: _jNug19Y_NaR

⭕Воскресный вечер:

⭕Поединок:

Вести ФМ в соцсетях:

Twitter: _fm

Facebook:

ВКонтакте:

Приложения:

iTunes:

Google Play: &pageId=100881223341419216353

От двух до пяти

россия прямой эфир

россия 24

Полный контакт

владимир соловьев

Формула смысла

Евгений Сатановский

Найди себя

онлайн

Принцип действия

live

Прямая трансляция

дмитрий куликов

прямой эфир

Вести FM

вести live

smotrim

Вести ФМ онлайн

Вести ФМ

андрей медведев

россия live

вести слушать

анна шафран

вести

Медвежий угол

вести онлайн

вести прямой эфир

смотрим

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Алексей Горлов
15.11.2021 15:16:38
А "прохвессор" (вместе с Ды. Куликовым) путает работу с ТВОРЧЕСКИМ трудом. Если для вас это "одно и то же", это многое объясняет в вашем поведении и ваших рассуждениях.
Владимир Ман
15.11.2021 18:16:33
господин куликов вы чувствуете украину донбас а у нас вся россия . господин президент узбекистана составляет договора финансовых ихозяйственных возможностей хотя в средней азии узбекистан находится между речье сыр дарья амур дарья климат не хуже чем в украине пустыни кызылкум и каракум одним слов теплица мирового маштаба. население нужно капельное гидропоническое орошение своих земель чтобы получать прекрасный урожай овощей и фруктов. почему. нашим политикам лояльно не подсказать о цифролизации хозяйственного эфекта чтобы выращивать фрукты и овощи погидропонике плюс россия со своим чернрземом т.д.
Alexej Winterman
15.11.2021 18:50:18
Редкостная херота. Ведущие конечно мелкокалиберные, но свой пятерик зоны честно заслуживают.
Antonina Krasnikova
15.11.2021 11:09:46
Скоро 8-ая годовщина майдана - "Кружевных трусиков и в ЕС!"
Вести FM
15.11.2021 12:19:20
???? СМОТРИМ ПРЕМЬЕРУ! ИСТОРИЧЕСКАЯ ДРАМА "СЕДЬМАЯ СИМФОНИЯ". СЕРИЯ 1???? smotrim.ru/video/2355079/?utm_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

???? СМОТРИМ ПРЕМЬЕРУ! ИСТОРИЧЕСКАЯ ДРАМА "СЕДЬМАЯ СИМФОНИЯ". СЕРИЯ 2???? smotrim.ru/video/2355078/?utm_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

???? СМОТРИМ ПРЕМЬЕРУ! ИСТОРИЧЕСКАЯ ДРАМА "СЕДЬМАЯ СИМФОНИЯ". СЕРИЯ 3???? smotrim.ru/video/2355354/?utm_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

???? СМОТРИМ ПРЕМЬЕРУ! ИСТОРИЧЕСКАЯ ДРАМА "СЕДЬМАЯ СИМФОНИЯ". СЕРИЯ 4???? smotrim.ru/video/2355355/?utm_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

???? СМОТРИМ ПРЕМЬЕРУ! ИСТОРИЧЕСКАЯ ДРАМА "СЕДЬМАЯ СИМФОНИЯ". СЕРИЯ 5????smotrim.ru/video/2355754/?utm_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

???? СМОТРИМ ПРЕМЬЕРУ! ИСТОРИЧЕСКАЯ ДРАМА "СЕДЬМАЯ СИМФОНИЯ". СЕРИЯ 6????smotrim.ru/video/2355744/?utm_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

???? СМОТРИМ ПРЕМЬЕРУ! ИСТОРИЧЕСКАЯ ДРАМА "СЕДЬМАЯ СИМФОНИЯ". СЕРИЯ 7????smotrim.ru/video/2355948/?utm_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

???? СМОТРИМ ПРЕМЬЕРУ! ИСТОРИЧЕСКАЯ ДРАМА "СЕДЬМАЯ СИМФОНИЯ". СЕРИЯ 8????smotrim.ru/video/2355949/?utm_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0
Екатерина Кольцова
15.11.2021 15:59:57
У мелкобритов сейчас в магазинах ничего нет, и им остаётся только говорить о еде, пуская и глотая слюни.
Pelmeni Smetana
15.11.2021 18:08:12
Унылая пропаганда пыни
sss nnn
15.11.2021 20:07:31
2:11:11 надо в УК такое творчество, если уже не там
антиПУЙЛО
15.11.2021 11:31:00
РАСИЯ НА ШВВАБРЕ
Пётр Дисяев
15.11.2021 12:28:21
Не боитесь, что к вам постучат в дверь? Сосед за солью, а потом мордой в пол. Не про вас? До вас ещё не дошли, а придут.
Сергей Любимов
15.11.2021 13:21:02
Похоже у них там в Британиях совсем стало плохо с образованием. Уже не только министерки отупели, но и те кто им готовит тексты и темы для трепа.
Галина Малинина
15.11.2021 14:40:46
У Запада навязчивая идея : освободить нас от самих себя.
антиПУЙЛО
15.11.2021 11:31:59
А КУЛИЧКИНА ТОЖЕ БУДУТ ШВААБРОЙ ПРИХОДОВАТЬ?
ольга пономарева
15.11.2021 12:27:54
Забыли? Напомним! Мир спас РУССКИЙ СОЛДАТ!
Вадим Рогожин
15.11.2021 13:58:28
Как вы задолбали со своей блдь рекламой!!! каждые 3-5 минктн! вы чо издеваетесь ?
Алексей Горлов
15.11.2021 14:13:29
Цифровой концлагерь с февраля, это от безсилия, от импотенции. Это перекладывание проблемы с больной головы на здоровые. Я здоровый и 99% населения здоровые. Но их надо ограничить в правах ради кучки тех, кто хочет натравить нас на больных, на не способных перенести эту искусственную проблему.
ольга пономарева
15.11.2021 12:38:17
Ну не разгадать им НАС никогда, никогда!
жека святой
15.11.2021 11:04:48
Отсюда вывод :нужно немедленно вернуть НКВД,чтобы навести порядок в интеллигентской среде!!!
Юрій Артеменко
15.11.2021 20:16:21
молодежь часто пишет что в часы КПСС жить было лучше.в мегагородах от 500тысяч- да.бо продукты дотационные 2.20 варенка и 1.90 мясо,гречка 50коп,картошка 14коп.и +квартира за бюджет.а 70% населения все по 5р,гречка 1.20 ,картошка 36коп и борщ набор,бо без дотации(все в магазинах потребкооперации,в госмагах были один зельц сальтисон 1.20 и маргарин).+хату строй сам за свои деньги.И кредит на давали на строительство хат до 1986г.и только 1.5тонны угля продавали на хату по талону до 1986,а потом 2,5тонны.тоесть была соц сортировка населения.чего не было в США и Канаде и даже в комм Кубе.где всем дотации однаковые на продукты от села до столицы.и на жилье всем однаково-всем платно под 3%кредит и бери строй квартиру или хату.тоесть соц справедливо.можно ж было компенсировать в Союзе все однаково 50% на строит квартир и хат.а 50% бы чел платил
Сергей Сергей
15.11.2021 13:10:09
Наконец-то Тимофей Сергейцев сказал как есть и расставил по полочкам почти вековую историю событий, их последовательность. Это конечно вопросы более глубокие, требующие информации о причинах и следствиях, но основные "крупные мазки" сделаны
Екатерина Кольцова
15.11.2021 15:50:52
Ну и хорошо, пусть мелкосаксы прибывают, нам военнопленные нужны, строится у нас много чего, отправим строить БАМ вторую ветку. Чтобы получили удовольствие и от мороза , а летом от огромных , злющих комаров и разных мошек, сильно кусающихся. Вот приключения они и получат, если выживут после "войны" .
Stazz StazzOn
15.11.2021 16:28:51
40695 просмотров. 46 комментов. Рыгожинская скотоботоферма обленилась, пригрозите им псином с ихними швабрами, если кость швырнуть уже жалко))
Виктор Гаганов
15.11.2021 19:30:23
Пропагандоны
Лао-Цзы_уехал_на_быке_на_запад_и_не