Вести в субботу с Сергеем Брилевым от 13.11.2021


Дата: 16.11.2021 07:07:15 Просмотров: 371605 Длительность: 51:09
Поделиться:

Категории: Новости
Вести в субботу с Сергеем Брилевым от 13.11.2021

???? СМОТРИМ ПРЕМЬЕРУ! ИСТОРИЧЕСКАЯ ДРАМА "СЕДЬМАЯ СИМФОНИЯ". СЕРИЯ 1???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

???? СМОТРИМ ПРЕМЬЕРУ! ИСТОРИЧЕСКАЯ ДРАМА "СЕДЬМАЯ СИМФОНИЯ". СЕРИЯ 2???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

???? СМОТРИМ ПРЕМЬЕРУ! ИСТОРИЧЕСКАЯ ДРАМА "СЕДЬМАЯ СИМФОНИЯ". СЕРИЯ 3???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

???? СМОТРИМ ПРЕМЬЕРУ! ИСТОРИЧЕСКАЯ ДРАМА "СЕДЬМАЯ СИМФОНИЯ". СЕРИЯ 4???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

???? СМОТРИМ ПРЕМЬЕРУ! ИСТОРИЧЕСКАЯ ДРАМА "СЕДЬМАЯ СИМФОНИЯ". СЕРИЯ 5????_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

???? СМОТРИМ ПРЕМЬЕРУ! ИСТОРИЧЕСКАЯ ДРАМА "СЕДЬМАЯ СИМФОНИЯ". СЕРИЯ 6????_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

???? СМОТРИМ ПРЕМЬЕРУ! ИСТОРИЧЕСКАЯ ДРАМА "СЕДЬМАЯ СИМФОНИЯ". СЕРИЯ 7????_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

???? СМОТРИМ ПРЕМЬЕРУ! ИСТОРИЧЕСКАЯ ДРАМА "СЕДЬМАЯ СИМФОНИЯ". СЕРИЯ 8????_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

Подпишитесь на канал Россия24: _confirmation=1

Вести в субботу с Сергеем Брилевым:

Последний выпуск "Вести в субботу" с Сергеем Брилёвым. Эфир от 13.11.2021

Последние новости России и мира, политика, экономика, бизнес, курсы валют, культура, технологии, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое.

Официальный YouTube канал ВГТРК.

Россия 24 - это единственный российский информационный канал, вещающий 24 часа в сутки. Мировые новости и новости регионов России. Экономическая аналитика и интервью с влиятельнейшими персонами.

Смотрите также:

60 минут - _confirmation=1

Новости в прямом эфире -

Международное обозрение - _g88P4pjTgoDzVwfP7

Специальный репортаж -

Интервью -

Реплика -

Факты -

Мнение - _kc-4G9pJtSG

Агитпроп -

Россия и мир в цифрах -

Вести в субботу с Брилевым - _GTegWckbTIB4

Вести недели с Киселевым -

Специальный корреспондент -

Воскресный вечер с Соловьевым -

бизнес

вести 24

культура

в прямом эфире

новости мира

информационный канал

вести

Russia24

последние новости

спорт

курсы валют

специальный репортаж

Трамп

смотрим

политика

Байден

технологии

Афганистан

новости России

происшествия

США

Россия 24

онлайн

ВГТРК

24 часа

новости регионов

интервью

новости дня

экономика

мировые новости

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Gmail Com
14.11.2021 09:26:58
Россия сила????????????
Ne Mariya
14.11.2021 10:37:29
Увлеклись бы не QR кодами, а качеством оказанных услуг поликлиник, выписывают с короновирусом, тесты не делают, на вызов врача реакция через неделю
Li Iceland
14.11.2021 18:25:04
Даже ПАСТУХИ- Гаучо УМНЕЕ НЕвежественных , НЕПРИВИТЫХ, Россиян. МОЛОДЦЫ Латиноамериканцы!! Молодцы индийцы и все страны, которые достигли планку в 70% ВАКЦИНИРОВАПННЫХ!! России- ПОЗОР!!
Виктор Кирсанов
14.11.2021 09:21:30
В ПАМЯТЬ НИКИТЫ БЕЛЯНКИНА ПРОВОДИМ БОЙКОТ КАУКАЗСКИХ КАФЕ И РЕСТОРАНОВ!!!ЕСЛИ ЕСТЬ СЛАВЯНЕ ПОДДЕРЖИТЕ В ЧАТАХ И ГРУППАХ!!!
Василий Васильев
14.11.2021 10:55:51
Самые страшные - это моменты отрытие саркофагов. Моё мнение - это Умышленное заражение окружающих болезнями и спорамиМУКОРМИКОЗА, которые содержатся в мумии.Все присутствующие дожны быть расстреляны и кремированы, а лаборатория долна быть сожжена вместе с мумией.
Li Iceland
14.11.2021 18:32:11
Что значит "люди боятся прививаться ??" Это - Средневековный, НЕВЕЖЕСТВЕННЫЙ и МРАКОБЕСНЫЙ Подход. Привейтесь и - ЖИВИТЕ Спокойно. Вот поэтому-то НАДО ОБЯЗАТЬ Прививаться от Ковида- а НЕ УГОВАРИВАТЬ. "Уговаривать" - НИКОГДА (!!) НЕ РАБОТАЕТ! Для Идиотов- ТОЛЬКО ОБЯЗАЛОВКА! "Пьщего дядю Васю" Не Уговорить. Ему итак на себя и на всех НАПЛЕВАТь. Но он-то и может стать МЕГА-Распространителем Ковида.
Умные люди- ДАВНО ПРИВИЛИСЬ! Обязаловка нужна- ДЛЯ ИДИОТОВ и ПОФИГИСТОВ!
Россия 24
13.11.2021 21:12:21
???? СМОТРИМ ПРЕМЬЕРУ! ИСТОРИЧЕСКАЯ ДРАМА "СЕДЬМАЯ СИМФОНИЯ". СЕРИЯ 1???? smotrim.ru/video/2355079/?utm_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

???? СМОТРИМ ПРЕМЬЕРУ! ИСТОРИЧЕСКАЯ ДРАМА "СЕДЬМАЯ СИМФОНИЯ". СЕРИЯ 2???? smotrim.ru/video/2355078/?utm_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

???? СМОТРИМ ПРЕМЬЕРУ! ИСТОРИЧЕСКАЯ ДРАМА "СЕДЬМАЯ СИМФОНИЯ". СЕРИЯ 3???? smotrim.ru/video/2355354/?utm_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

???? СМОТРИМ ПРЕМЬЕРУ! ИСТОРИЧЕСКАЯ ДРАМА "СЕДЬМАЯ СИМФОНИЯ". СЕРИЯ 4???? smotrim.ru/video/2355355/?utm_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

???? СМОТРИМ ПРЕМЬЕРУ! ИСТОРИЧЕСКАЯ ДРАМА "СЕДЬМАЯ СИМФОНИЯ". СЕРИЯ 5????smotrim.ru/video/2355754/?utm_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

???? СМОТРИМ ПРЕМЬЕРУ! ИСТОРИЧЕСКАЯ ДРАМА "СЕДЬМАЯ СИМФОНИЯ". СЕРИЯ 6????smotrim.ru/video/2355744/?utm_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

???? СМОТРИМ ПРЕМЬЕРУ! ИСТОРИЧЕСКАЯ ДРАМА "СЕДЬМАЯ СИМФОНИЯ". СЕРИЯ 7????smotrim.ru/video/2355948/?utm_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

???? СМОТРИМ ПРЕМЬЕРУ! ИСТОРИЧЕСКАЯ ДРАМА "СЕДЬМАЯ СИМФОНИЯ". СЕРИЯ 8????smotrim.ru/video/2355949/?utm_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0
MyFilm_ru
14.11.2021 16:07:54
Зачем повторять из раза в раз эти банальные вещи - все уже давно все знают... вопрос что делать?
Правдоруб No1
15.11.2021 05:39:43
И комментирует нам в программе высокооплачиваемый Россией поданный Великобритании. Слушайте народ, он Вам расскажет, что там еще хуже чем у нас. Но сам имеет там недвижимость.
caldina7771
14.11.2021 13:57:25
Почему такие тупые врачи, только вакцинация остановит корону. Пока все не переболеют и организм людей не научится сам противостоять вирусу эпидемия не закончится. Потом это будет сезонной болезнью как грипп.