Железная логика от 15.11.2021. Полный выпуск @Вести FM​


Дата: 16.11.2021 03:24:26 Просмотров: 48434 Длительность: 01:16:45
Поделиться:

Категории: Новости
Железная логика от 15.11.2021. Полный выпуск @Вести FM​

???? СМОТРИМ ПРЕМЬЕРУ! МЕЛОДРАМА "СТЕНОГРАММА СУДЬБЫ":

1 СЕРИЯ ???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

2 СЕРИЯ???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

???? СМОТРИМ ПРЕМЬЕРУ! ИСТОРИЧЕСКАЯ ДРАМА "СЕДЬМАЯ СИМФОНИЯ":

СЕРИЯ 1???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

СЕРИЯ 2???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

СЕРИЯ 3???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

СЕРИЯ 4???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

СЕРИЯ 5????_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

СЕРИЯ 6????_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

СЕРИЯ 7????_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

СЕРИЯ 8????_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

НА РАДИО СМОТРИМ ПРЯМО СЕЙЧАС ???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

Подпишись на канал: _confirmation=1

Железная логика с Сергеем Михеевым от 15.11.2021. Полный выпуск

#михеев #корнеевский #вестифм

Смотри и слушай: Полный контакт с Владимиром Соловьевым, От трёх до пяти с Евгением Сатановским, Формула смысла с Дмитрием Куликовым, Стратегия с Анной Шафран, Параллели с Гией Саралидзе и Арменом Гаспаряном и многие другие.

⭕Полный контакт:

⭕Формула смысла:

⭕Стратегия:

⭕Параллели: _zZFQ9

⭕От трёх до пяти: _jNug19Y_NaR

⭕Воскресный вечер:

⭕Поединок:

Вести ФМ в соцсетях:

Twitter: _fm

Facebook:

ВКонтакте:

Приложения:

iTunes:

Google Play: &pageId=100881223341419216353

война

сергей корнеевский

радио

армения

политика

сатановский

турция

соловьев

смотрим

от трех до пяти

турция 2020

вести фм

алиев

анна шафран

вести fm

азербайджан

пашинян

евгений сатановский

нагорный карабах

турция армения

от трёх до пяти

экономика

новости

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Шилов
16.11.2021 04:56:29
а почему Михеев ходит к Соловьеву на передачу, а на Вести ФМ по телефону?
Игорь Терещенко
15.11.2021 16:56:32
Источник в медицинских кругах. Это сильно. Зачем озвучивать цифры высосанные из пальца?
Yamazakura v. Lyfflandt
15.11.2021 21:13:49
Всего лишь 80 т боеприпасов? Да это наверняка сильно меньше среднего пожара на украинских складах.
Sergey6781 Rusakov
16.11.2021 09:29:31
Внутренние враги России пугают россиян внешними.
Все путём! !
15.11.2021 14:36:35
А что случилось с патриотами России? Своего ничего не можем придумать ? Тошнит уже от этих слов как "локдаун" " куаркод " и пр. И копирования их мер .
eduard tomilov
15.11.2021 16:34:04
какое пропагандон-шоу не включишь, везде:украина, и польско-беларусская граница! самые важные для россиян темы
Stanislav Novikov
15.11.2021 15:27:35
Если будет прописка - то никаких освоение новых территорий быть не может.
John Wiliams
15.11.2021 15:14:02
????1)Я, может, лезу не в своё дело. Но кто такой Достоевский и какое у него отношение к Богу, мало кому объяснять нужно. Он как-то в своё время сказал, что:-"Если я доподлинно узнаю, что истина вне Христа, я предпочитаю остаться с Христом, нежели с истиной". И это мысль человека, который на мировом уровне известен чуть ли не как исповедник русской души, полностью понявший и возвысивший всю её глубину и описавший в своих произведениях так, чтоб любой читатель в Мире, хоть от части понял кто такой русский. Но так же он хорошо охарактеризовал и врагов этой широкой на распашку русской души, а они хоть и соплеменники, но в семье не без либерала — урода. И вот либералов-то он хорошо описывает в своём произведении «Идиот», ибо они вроде, как и русские, но плюют на собственное отражение в зеркале. "Мой либерал дошёл до того, что отрицает самую Россию, то есть ненавидит и бьёт свою мать. Каждый несчастный и неудачный русский факт возбуждает в нём смех и чуть не восторг.
Владимир Маслёный
15.11.2021 13:08:36
Поляки молодцы. Показали пример России, США и остальной Европе, как нужно противодействовать мигрантскому беспределу.
eduard tomilov
15.11.2021 18:32:18
по анологии с китайским званием "товарища" Си, нашему можно дать звание "кормчий российского уничтожения"
eduard tomilov
15.11.2021 18:04:12
а чего сейчас люди по стране перемещаются? да потому что там где они постоянно проживают работы нету, нет средств к ссуществованию. и причина этому - российскиий, периферийный капитализм, с его "внутренним колониализмом", неравномерным развитием территориий,, когда некоторые регионы используют другие регионы как колонии, высасывая из них ресурсы
Наталья Тетчер
15.11.2021 18:36:46
Дослушаю на канале "Сергей Михеев." Здесь бесконечная реклама.????
MegaVaddy
16.11.2021 00:13:40
З.. л. Антиваксер
Светлана Пахомова
15.11.2021 21:14:38
а НАДО ВСЕХ АНТИВАКСЕРОВ , если они заболеют, ЛЕЧИТЬ ЗА ИХ СЧЕТ!!! А это 400 тысяч руб В ДЕНЬ!!!!!
Джордж
15.11.2021 17:43:35
????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Андрей Ка
16.11.2021 08:19:22
Пропагандоны
антиПУЙЛО
15.11.2021 13:37:58
МИХУУЙКУ ТОЖЕ НАДО НА ШВВАБРУ
Валентина Голосова
15.11.2021 17:30:33
МЫ ИХ КОРМИЛИ А ОНИ НА НАС ПЛЕВАЛИ С РАЗБЕГУ...ЭТО ТОЖЕ НЕ БЫЛО ПРАВИЛЬНЫМ ВЫХОДОМ
eduard tomilov
15.11.2021 16:39:00
внешнеполитическая новостная повестка обсасываемая на всех госканалах призвана отвлекать россиян от их собственных, внутрироссийских проблем, растущего имущественного неравенства, обнищания, закредитованности, фашизации власти.михеев, как пропаган(дист) на зарплате строго выполняет эти правила. ну а вертлявый "хипстер на шарнирах" ему в этом содействует, подкидывает темы
Serge Belobaba
15.11.2021 16:10:02
Откуда взялась цифра в 16тыс погибших медиков?
В списке врачей, медсестер, санитарок, лаборантов и других медицинских работников, погибших во время пандемии КОВИД (в России), 1459 фамилий. Коммерсантъ: Сентябрь 2021, В России в 2021 году от коронавируса умерли 700 медиков. 19 октября. Интерфакс - Число российских медиков, погибших в борьбе с пандемией коронавируса, за первое полугодие 2021 года составило 1100 человек,... "485 врачей погибли в 2020 году... Но в 2020 году не было вакцины. Сегодня эта вакцина есть, а количество погибших врачей увеличивается и увеличивается." ВОЗ: В МИРЕ ИЗ-ЗА COVID-19 УМЕРЛИ 115 ТЫСЯЧ МЕДРАБОТНИКОВ.
Gala I
15.11.2021 14:00:00
Верните Пенсионный Возраст и у людей появится больше энтузиазма для ВСЕго полезного....
Алексей Мир..
15.11.2021 21:56:25
Мысли Бога.. Давление на людей растёт постоянно!Скоро окончательный будет контроль!Это искусственное понижение потенциала,Снижается и человека в Пространстве роль!Мир Тьме окончательно подчинился!Команда Тьмы в лице Люцифера!Человек во всех странах уже изменился,Для деятельности ограничена сфера!
sss nnn
16.11.2021 00:24:22
54:00 нихренасе, "выгодно обучать оппазиц студентов". рад что у меня нет НДФЛ, вот посадят рыжего+, ваще красота будет
eduard tomilov
15.11.2021 17:57:45
ай-яй-яй, корниевский, как же так, работаешь на госканале, бюджетник то есть, а голосовал не за едро?!
Игорь Петров
15.11.2021 14:28:48
Сегодня ограничения передвижения по QR кодам, а завтра блокировка банковских карт, до прививки. Так и будет.
Мария Шнитникова
15.11.2021 13:23:13
Согласна с Михеевым во всём. Умница.
Ольга Цветкова
15.11.2021 17:03:07
Медики погибают, а ведь они все привиты. Как же так
Alina Robl
15.11.2021 21:18:39
Чем больше вакцинированных, тем больше больных и больше «волн». Достали этим враньем. Цель-обколоть людей. Ну пусть стараются. Людям важно противостоять этому одурачиванию.
Gala I
15.11.2021 13:41:11
"....пусть лечат"...., а не заражают...
Alina Robl
15.11.2021 20:44:49
О таких пособиях, которые эти мигранты у нас в Германии получают, многие немецкие пенсионеры и мечтать не могут.
Александр Парадный
15.11.2021 14:41:54
А врачи,которые умерли разве не привитые были?
Вести FM
15.11.2021 15:18:06
???? СМОТРИМ ПРЕМЬЕРУ! МЕЛОДРАМА "СТЕНОГРАММА СУДЬБЫ":
1 СЕРИЯ ???? smotrim.ru/video/2356856/?utm_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0
2 СЕРИЯ???? smotrim.ru/video/2356857/?utm_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

???? СМОТРИМ ПРЕМЬЕРУ! ИСТОРИЧЕСКАЯ ДРАМА "СЕДЬМАЯ СИМФОНИЯ":
СЕРИЯ 1???? smotrim.ru/video/2355079/?utm_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0
СЕРИЯ 2???? smotrim.ru/video/2355078/?utm_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0
СЕРИЯ 3???? smotrim.ru/video/2355354/?utm_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0
СЕРИЯ 4???? smotrim.ru/video/2355355/?utm_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0
СЕРИЯ 5????smotrim.ru/video/2355754/?utm_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0
СЕРИЯ 6????smotrim.ru/video/2355744/?utm_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0
СЕРИЯ 7????smotrim.ru/video/2355948/?utm_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0
СЕРИЯ 8????smotrim.ru/video/2355949/?utm_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0
Любовь Кондрусова
15.11.2021 13:48:59
Любимые Вести! Слушаю в Венгрии! ???????? ????????‍♀️
Рустам Ганеев
15.11.2021 16:36:53
Наш очень умный и смелый Михеев боится сказать правду. А ведь знает.
Лара флв
15.11.2021 17:46:22
За клевету этих поляков привлечь.
Татьяна Кривенчук
15.11.2021 21:52:45
Когда Михеев будет в студии спаси Господи К Соловьёву ходит?