Как распознать убийцу, маньяка и психопата. Интервью профайлера | ТОК


Дата: 16.11.2021 04:08:28 Просмотров: 307123 Длительность: 28:40
Поделиться:

Категории: Новости
Как распознать убийцу, маньяка и психопата. Интервью профайлера | ТОК

Легко ли вычислить преступника в толпе? Наша героиня профайлер, она специализируется на создании психологического портрета: будь то поимка маньяка или собеседование на работу. Как мы реагируем на неудобные вопросы, выдает ли нас почерк и можно ли распознать психопата — в нашем новом фильме

Внутри:

0:00—0:44 - Трейлер

1:03 Кто такой профайлер

1:32 «Проникнуть в мысли человека»

1:55 Работа по уголовным делам

3:55 Найти убийцу

5:52 Психопаты и серийные убийцы

8:03 Работа с корпорациями

8:58 Эксперимент «ТОК» Кандидат №1

13:41 Как поймали террориста

15:45 «За чашкой кофе сэкономила 40 млн рублей»

17:13 Эксперимент «ТОК» Кандидат №2

21:39 Развенчиваем мифы о профайлерах

23:04 Эксперимент «ТОК» Кандидат №3

26:55 «Профайлеры — хорошие лжецы и манипуляторы»

Подпишись на наш канал:

Instagram: _media/

TikTok: @tok_media

Facebook:

ВКонтакте:

#ток #распознатьложь #какчитатьлюдей

психотипы личности

дедукция обучение

скопинский маньяк

тесты на психику

стрельба в школе казань

Анна Кулик

керченский стрелок

чикатило интервью

керчь казань

казанский стрелок

психотипы людей

как распознать социопата

ток

чикатило

профайлинг

признаки социопата

пичушкин

обмани меня

теория лжи

как вычислить преступника

как отличить маньяка

tok

читать язык тела

how to define a sociopath

ангарский маньяк

как отличить преступника

как распознать ложь

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Nick
02.11.2021 15:10:45
Найс реклама. Промокод дадите?
Кирилл Чалов
28.10.2021 03:00:28
Ну как бы хрень, такая же как детектор лжи. Но для поверхностного суждения пойдет. Но естественно не возможно такие суждения включать в доказательную базу. По сути любой опытный опер такой же профайлер.
Andrey
03.11.2021 23:22:00
отстой
Анна Сушко
19.10.2021 02:00:50
Кого только нет в России, а маньяков всё больше и сирийных убийц не интересно, маньяков опера ищат
Антон Ш.
06.11.2021 14:58:12
Ребята! Я оказался суперпрофайлер! Остановил видео на 3:06 ибо понял: ВРЁТ. :) открыл Ваши комменты и поржал над Вами. Вы видео целиком посмотрели, а поняли то же самое. Так что никакие вы не профайлеры. :)))
dddsss
24.10.2021 13:00:34
кандидаты один криповей другого
Geroy Vodolaz
29.10.2021 02:18:52
То чувство, когда зашла посмотреть ролик, а в итоге все видео читала комментарии ????
csawed gddert
02.11.2021 10:02:27
Лолка просто
Вера Никитина
06.11.2021 19:02:38
Мое мнение профайлер должен иметь психологическое или психиатрическое образование как базу. плюс быть например следователем бывшим это по профессии например. Нужен опыт,и профессиональный и жизненный. нужно много лет ежедневно вариться в этом.
Эрик Картман
03.11.2021 11:56:08
Марамойка какая то .Из профессионального в ней только рот.
Антон Маркин
06.11.2021 22:27:56
"Профайлер" ????????????????‍♂️????????‍♂️????????
Толя Николаенков
15.11.2021 12:55:01
максимально лженаучно, спасибо
Револьвер Валера
04.11.2021 02:42:55
Выпуск ни очем(
Вася пупкин
27.10.2021 19:24:01
У меня в соседней квартире Спайдермен живет. Он готов прийти к вам на канал и рассказать свои тайны. Пишите в личку.
Svetlana Chudinova
28.10.2021 05:36:10
что за пиз.ешь? Ты что суд медэксперт с 15летним опытом (или психотерапевт) судить о причастности/непричастности и давать истинные заключения по уг.делам? придумали новую шарлатанскую профессию..
csawed gddert
02.11.2021 11:47:32
3-ья смена, да так наверное больше половины заводов в мире работают, и причеме тут профайлинг, если это банальная промышленная схема, и лол что про это не знают владельцы фирмы которая что то производит..
Куклёныш
06.11.2021 12:55:00
Никогда нельзя понять и ждать от человека определённых действий. Не угадаешь ты никак. У всех своё мышление, в голову не залезть и можно показать то, что ты хочешь что б увидели, а истину скрыть.
Seaspanid Pelypenko
17.10.2021 22:23:10
Каждый скорпион профайлер
Катер_К ***
23.10.2021 10:39:18
Никак?)
umbra
29.10.2021 19:26:56
Простите, но для этого есть психиатры и клинические психологи. А что здесь забыла эта шарлотанка?
Алексей Воробьев
18.10.2021 22:58:34
Я смотрю на неё и понимаю - пиздИт))
Bear
09.11.2021 18:58:32
Кто заметил что ее нога вывернута????
Sovremennik Nashego-Vremeni
18.10.2021 10:45:10
Полный БРЕД. По этой девочке явно плачет психиатрия ????
bessa
22.10.2021 02:57:57
При чем тут название? ????
ENIX
23.10.2021 22:49:42
Что за бред, мля
boo-hockey
10.11.2021 02:35:40
шо за пиздец... анализы в духе бабулек на лавочке. девушке самой стоит подучиться в этом плане и не только. очень категоричная и поверхностная.и да, уровень описания как в гороскопах) общие фразы, в которых себя могут многие узнать
Evgeniy Mironov
28.10.2021 06:28:27
Выпуск — дичь. ТОК, вам нужно после этого с позором закрыть канал. Такое публиковать на серьезных щах — это не просто плохо, это преступно, так как это пропаганда и реклама шарлатанов.
Женя Бутузов
12.11.2021 08:49:36
ПОХОДУ Я ТОЖЕ ПРОФАЙЛЕР.МАДАМ СЕМПОТНАЯ НО НЕ ДАЙ БОГ ЖЕНУ ТАКУЮ)))
Victor Schiwago
02.11.2021 18:30:38
Врушка тётя. Узнать ложь на 100% пока невозможно. Судя по интервью она угадывает 50% лжи,т.е. бросая монетку
Сергей Солопун
21.10.2021 12:20:50
Смешно
Серый Кот
18.10.2021 12:41:56
Профайлинг- это антинаучный бред. О чем выпуск вообще?
Илья Штерн
10.11.2021 12:25:23
Она похоже с отличием закончила курсы от Арнольда Пиздабольского) Особенно угарная история про 40 млн.)) А как действительно проверить работают ли цеха ночью в компании с 40 млн. бюджетом на рекламу, наверняка про камеры видеонаблюдения еще не слышали на этом заводе: контролируют по счетчикам, считают на счетах, пользуются печатными машинками и интернетом по карточкам через телефон. Самой то не стремно, как и создателям канала такого "специалиста" выпускать. Хотя может это рофл с их стороны
Николай Король
07.11.2021 13:16:55
Профайлер)))))))) вот это дичь)))))))
Светлана Любимцева
24.10.2021 21:48:26
Отличный Специалист! (Мыслить как преступник)!Хорошее Видео!
Hummel
16.11.2021 02:18:30
Херня
Александр88 нс
22.10.2021 12:55:55
Она тупо говорит это он ????и операм надо его разговаривать ????скорее всего так
Роман Манаев
24.10.2021 02:16:24
нравится канал, но этому ролику - дизлайк
Ольга Семенкова
09.11.2021 20:47:31
Профайлинг - лютая лженаука. Нет никаких научно обоснованных методов, которые бы позволяли определить ложь человека. Вера подобным экспертам равнозначна вере в гороскопы. А если во время собеседования прибегают к услугам таких людей, то для меня это уже галочка о невменяемости работодателя, значит в таком месте явно работать не стоит.
Рус И
03.11.2021 19:51:41
Не работает это. Всё что она говорит и рассказывает.
csawed gddert
02.11.2021 11:37:05
9к лайков — вы все бл кто?
Митько Николай
23.10.2021 10:47:12
Блонда играет в бога, с нарциссической склонностью хочет решать судьбу людей.Посмотрите как она радуется когда мужик который подкладки записок делал окозался похож на описание,из разряды да мы сами охренели что похож мыж от балды писали))). Вообщем если таким действительно звонят следаки мне страшно очень за людей ((
Nata Suvorova
06.11.2021 20:34:27
"Наша задача изъять информацию и аккуратно уйти незамеченным"????‍♀️????‍♀️????‍♀️ Она "Начало" пересмотрела или "Обмани меня"? Девушка похожа на актрису, очень высокомерную и не приятную.Профайлер-это всего лишь человек, такой же как и всё. Он не бог и не умеет читать мысли и может легко ошибиться, не надо пожалуйста сказки рассказывать
ГЕНА БУКИН
06.11.2021 16:56:52
Вы представьте себе в жены такую? ???????????? она считает тебя за 5 секунд ахах да ну на фиг))))
Юлия Д.
21.10.2021 00:12:31
Она слишком растянуто говорит. Слишком протяжная речь, когда она описывала людей на собеседовании. Будто затягивает слово, чтобы запутать слушателя. Много слов, мало сути. У меня ощущение, что она "играет" профайлера. Я бы к ней не обратилась за услугой.
Cawa Pik
20.10.2021 14:43:15
ответ никак
Vladislav Walther
06.11.2021 18:04:50
Зачем я это смотрел?
Анна Сушко
19.10.2021 02:07:11
Кого конкретно она поймала, зачем эти вставки с Тедам Банди и Чикатило она их что ли поймала и разоблачила
csawed gddert
02.11.2021 10:05:04
Профайлеры, астрологи, экстрасенсы...
Denis Meretukov
31.10.2021 16:41:30
Не смотрел, но осуждаю
Владимир Томашевский
18.10.2021 06:38:06
Кем она только не назовется. Профайлером , экзорцисткой жира, заклинательница галстуков. Лишь бы баблишко капало и статус "профи" был. А смысл один, тешить свое непомерно раздутое Эго без связи с реальность.
Daniel Kim
03.11.2021 15:24:38
Девушка в моменте описания психопатов будто описывает чисто социопатов, у разных психопатов более широкий спектр симптомов, не только социопатическая составляющая.
Alexandra Suckau
13.11.2021 22:04:11
Александра,можно наблюдение?
Вам нужно делать пробор слева
и подравнивать кончики волос.