ПРЕМЬЕРА! Как нагнеталась ситуация в Беларуси перед выборами? / 2020. Фильм первый. Заговор


Дата: 16.09.2021 09:21:45 Просмотров: 150166 Длительность: 44:41
Поделиться:

Категории: Новости
ПРЕМЬЕРА! Как нагнеталась ситуация в Беларуси перед выборами? / 2020. Фильм первый. Заговор

Документальный проект «2020», который создавался целый год. Фильм первый. Заговор. Как шла подготовка к президентским выборам в Беларуси?

Цветные революции: кто за ними стоит и почему они не сработали в Беларуси? Авторы пообщались с более чем полусотней участников – от рядовых граждан до высших должностных лиц. Многое будет показано впервые.

Последние ищите здесь:

Сайт -

? -

Instagram -

Facebook -

Вконтакте - _tv

Полные выпуски новостей:

Архив новостей (2012-2017): _iImCVsVbjOt547OmI8Iz

Неделя: &list=PLwv42PED2hOVIDFefL3114Gflb6L--2hq

Тайны Беларуси: &list=PLwv42PED2hOWdhxPax2G3IURZnz51MhU6

Специальный репортаж: &list=PLwv42PED2hOWMlSZRg-OyC5UlmzK2B3IF

Добро пожаловаться: &list=PL6360BE473DB8CEEC

Утро. Студия хорошего настроения: &list=PLwv42PED2hOUdvUvMgd078prCswxTV0ow

belarus

выборы в беларуси

документальный фильм

расследование

протесты

ств

беларусь протесты

путило

безопасность

бабарико политики

фильм о протестах беларуси

выборы видео

эксклюзив

политика август 2020

силовики

9 августа заговор

тихановская

кгб

окрестина онлайн

беларусь после

эйсмонт

протесты в минске

революция

последние 2020

страна для жизни

тв новые факты

политика сегодня

протесты беларусь

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Светлана Пилипенко
10.08.2021 12:15:28
Толковый президент,человек на своём месте.Грамотно разбирался с ковидом и красиво увел нас от войны.Огромная Благодарность и здоровья нашему президенту и хорошему внимательному болеющему за свою строну и своих людей.Мы с вами, нас много и мы ни кого не боимся)))
Sergiy Rain
11.08.2021 17:06:57
То есть сами признали что информационную войну проиграли, потом пришлось выигрывать силовую. Если всё знали, почему не топили в зародыше, и почему подставили столько белорусов? Вопрос без ответа....
Виталий М.
09.08.2021 12:59:52
Офигенно
Мак сим
08.08.2021 23:19:57
Лживое тв.Посмотрел что бы по ржать.
Sasha Grig
09.08.2021 00:58:40
Мусорка ТВ.
Руслан Рогов
09.08.2021 23:41:48
Что было реально сделано с 2006 года, когда случились первые протесты, людей не устраивала система подсчетов голосов, недопуск наблюдателей пропажа урн с бюллетенями. Вопрос риторический) Ничего не было сделано) Ничего за 15 лет. Так что собственно Вас сейчас удивляет. Устроили концлагерь в центре Европы и сидят довольные, победители) Победители здравого смысла если только.
guest FromFuture
08.08.2021 23:55:47
Шпаковский такой ржачный
Serhii Serhii
09.08.2021 18:49:51
⚪❤️⚪
nikon voron
11.08.2021 16:41:00
Хороший фильм. Только желательно такие фильмы показывать до выборов , предвосхищая провокации.
Lana Sweet
18.08.2021 14:52:55
То,что на выборах не было достойных кандидатов,то это факт!!! Из кого там было выбирать??? Никому не известные и, ничего из себя не представляющие, болтуны. Что у них за спиной, что они делали до этого? Пустотрепы!
Serg Vazh
09.08.2021 19:55:52
Ага. Значыць праклятыя штаты давали многа грошай змагарам. Уууу!!! Сволачы! Захацели захапиць шчастливую жизнь беларусау!! Лапы проч ад Белорусии!
Кирилл Завражный
13.08.2021 22:49:25
Снимай кино не снимай, разоблачай не разоблачай, умные уедут, а остальных не жалко.
Art
22.08.2021 12:17:13
Досмотрев до 8 минуты 30 секунды я ещё мог поверить в правдивость и непредвзятось "фильма", но с этого момента явный перегиб)))
Maksim
11.08.2021 20:09:54
президент занимался лечением людей ахахахах "вы видите коронавирус и я не вижу значит нет этого психоза" не буду уже говорить о такой стабильности в государстве, что исключительно в Беларуси на 10млн населения от ковида умирает 9-10 человек
Виктор Сериков
11.08.2021 12:19:59
Дурацкая музыка, не поймешь, что говорят. Под эту музыку можно подставить любой текст.
МОЙ ХОЗЯИН
13.08.2021 22:16:41
хмм ну лады кругом заговор ну зачем своих крашыть?
Любимая Беларусь
09.08.2021 21:24:07
Спасибо за фильм, необходимо больше таких фильмов. Необходимо показывать реальную ситуацию куда ведут так называемые "змагары" с их кураторами.
Александр Селюжицкий
10.08.2021 09:18:11
Судя по лицам повествующих всë о чëм говорят-"правда".
Кирилл Кириллов
09.08.2021 17:54:33
Бла бла бла????????????
Федор Виноградов
11.08.2021 19:02:47
настало время...офигительных историй. Для "фильма" который снимался год слишком слабенько, где-то на уровне местечковой газетки 80-х
SIGIWIG
09.08.2021 22:40:21
- по-моему нам надо перестать позориться- не надо!
Павел
22.08.2021 14:32:15
Не перевелись ещё сказочники на тв
Alex 2
09.08.2021 13:12:16
Если бы в стране прошли честные выборы без фальсификаций этого бы не было.
Татьяна Жильская
09.08.2021 01:17:51
Супер!!! Все про вот именно этих ТАРАКАНОВ Рассказали.Батька СУПЕР!!!
Александр Флоряк
12.08.2021 11:14:26
А что Батька всего этого не знал, когда в обращении к народу, за неделю до выборов, обвинял Россию, арестовал 33 богатыря. Либо он идиот, либо ....
Николайчук М
09.08.2021 09:15:40
Змагары страну не получат !!! Никогда !!!
Zeqiri Mark
09.08.2021 15:15:10
????????????????????????
Сергей Остренков
09.08.2021 14:03:00
Когда выпустили шизофреников дать "экспертное" мнение
CHARMING GOLDENPRIDE
11.08.2021 20:44:59
Лично мне не понятно, почему люди идут за такими очевидными болванами, почему люди вообще за кем-то идут, почему не в чести свободная и независимая индивидуальность, что за привычка сбиваться и ходить стадами?
MrLoLoDROT
11.08.2021 02:49:51
Смешно...
Free Shooter
08.08.2021 23:43:18
ПЕСДАТАЯ ФАНТАСТИКА , АФТАР ЖГИ :)
Eugene Belarus
08.08.2021 23:47:01
)))))
тема булах
17.08.2021 07:10:51
Есть и там и там правда) ... к тому же если разобраться.. что тихансвкий что остальные блогеры как раз все появились недавно и как раз за год полтора до начало выборов ).! .. ну. И как не странно. Все сбежали в западные страны )) а как тихоновская). Читает тексты не отрывая глаз).от текста ).говорит о её недалёком ... если её встретить) и спросить её хоть что то она и 2. Слов не свяжет). Вы может и.хотите перемен). Но.. поверьте это не те люди))!
Марина Баринова
09.08.2021 18:54:10
Спасибо, хороший фильм! Молодцы, Белоруссии хвала и низкий поклон народу, который понимает, что будет в стране, если придет нечесть!