Как либералы и мировые корпорации используют цензуру против нас


Дата: 16.09.2021 05:43:53 Просмотров: 35046 Длительность: 51:37
Поделиться:

Категории: Новости
Как либералы и мировые корпорации используют цензуру против нас

Нужна ли современному обществу цензура? Или она действует и сейчас? Как либеральная цензура стоит на страже строительства Нового мира, отстаивая интересы транс-национальных корпорация? И есть ли шанс у национальных правительств противостоять ей?

Книга И. Шишкина "Безупречный пакт. Кто разрушил Британскую империю?"

Книга "Сталин здесь"

Книги издательства "Наше Завтра"

Встречи с авторами "ДеньТВ"

#ДеньТВ #цензура #либералы #Первыйхлеб #Современник #минкульт #ЛияАхеджакова #театр #театрКраснойАрмии #Галявиев #ПреступлениеиНаказание #пропаганда #ОльгаЛюбимова #ИгорьШишкин #транснациональныекорпорации

пропаганда

тнк

ДеньТВ

общество

традиционные ценности

либералы

творчество

Лия Ахеджакова

ИгорьШишкин

минкульт

транснациональныекорпорации

Первыйхлеб

Современник

ОльгаЛюбимова

театр Красной Армии

Раскольников

цензура

Преступление и Наказание

культура

театр

министр Любимова

Галявиев

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

B A
11.09.2021 01:13:10
Спасибо за ваш труд
Надежда
13.09.2021 20:07:08
Ой,мне показалось или ведущий со мной флиртует!? а я так настроилась внимательно слушать но, его улыбка и взгляд в начале меня смутили:)
Белла Ахматова
12.09.2021 03:18:52
Государственное управление у денежных мешков, поэтому государственная цензура будет отстаивать их интересы, зажимая рты всем недовольным новым мировым порядком - с удвоенной силой. Несвоевременное Ваше предложение.
Геннадий Григорьев
11.09.2021 09:24:21
Наши законы хорошо защищают тех, кто их пишет,но только не общество!
Andrey Yefimov
11.09.2021 01:35:19
пора упразднять министерство культуры, если оно ни на что не влияет, то государство деньги сэкономит, а деньги давать только тем, кто отвечает требованиям государства, минуя ничего незначащее минкульт - пустое место, где пилят деньги
Александр Дмитриев
12.09.2021 19:37:26
Полностью согласен с И. Шишкиным. Но хочу сказать, что он с идеей борется идеей. А вот "в морду дать" некому. Все, о чем говорится, делается с ведома власти капиталистов, которые сейчас в РФ "правят бал". И пока они будут править "бал", будет происходить разрушение не только наших национальных ценностей, но и самого государства. Чтобы изменить ситуацию, нежно гнать в шею наших "денежных мешков".
Danil Aer
11.09.2021 08:09:22
скандал это смысл таких постановок
Вера Нагорная
13.09.2021 14:38:44
Я без содрагания в сердце не могу слушать вашу лекцию дорогой наш игорь шишкин.
София София
11.09.2021 00:04:12
Спасибо за теоретическое осмысление - помогает в оценке "перфомансов" . Вроде шаблонная фраза "А разве не было событий, показанных в фильме?" А.Кончаловского в защиту фильма "Дорогие товарищи", так выглядит как элемент системный - не случайный
Александр Мединскиц
12.09.2021 11:08:43
Этот монолог не допустят даже на ветхозаветном канале Спас,так что цензура есть!
Дон «Платон»
12.09.2021 00:32:38
Этот ролик1,09 млн подписчиков1 день назад22 тысячи просмотров1,4 тысячи понравилось_______________________Ролик с тэгом #притворился... 665 тысяч подписчиков13 часов назад65 тысяч просмотров13 тысяч понравилось______________________Что тут скажешь.
А Ч
13.09.2021 15:42:47
Раньше русские по КОНам жили, потом вышли за пределы КОНов. Как результат, падение во всех сферах: полиция и суды коррумпированы, народ не можпт отличить Добро ото Зла, нравственность на нуле, знания утрачены. Вывод: русским надо возвращаться к своей древней традиции, а не следовать в хвосте у Запада или Востока. У нас всё своё есть, родное, ему и надо следовать, а не приседать перед всем иностранным.
Vl V
10.09.2021 23:30:57
Кто хочет ищет средства, кто не хочет оправдания...
Viktor Budiak
11.09.2021 10:38:12
Святейший Кирил???????????????????????? ведущий,нужно с этого начинать!!больше 30 минут демагогии,а одной фразой всё ясно.
baraburas
13.09.2021 15:25:55
дальше что ?
bobik wovkin
11.09.2021 09:21:55
В нашем обществе требование соблюдать закон уже преступление , а тут страдания о нравственности и идеологии пропаганды. Пока нами руководят антисоветчики и антикоммунисты ничего хорошего не будет.У нас власть хочет информационной безопасности только для себя с олигархами.
СССР-наша Родина!
11.09.2021 01:13:24
Какая такая российская нация!?
Mikhael Prikhodko
11.09.2021 11:50:23
Значит цензура государственная это хорошо, а цензура теневого капитализма это плохо? Как отличить хорошую цензуру от плохой? Или будем бороться с плохой цензурой, вводя хорошую. Это похоже на анекдот, вот соберутся все хорошие люди и убьют всех плохих людей.
Дмитрий Жигалов
11.09.2021 22:20:46
Нифига себе художники, эти художники матерят президента в открытую оскорбляют, оскверняют все что нам дорого плюют, а вы им отказать в этом праве не можете?Тогда и мы вам плевать в лицо будем ,а ваших художников заплюем в дупель вообще. Тогда и вы не возмущайтесь,а то наши права нарушите, будет еще хуже.Вы художники,а мы моляры, замолюем нафиг все что ваши "художники" нарисовали.