Год великого перелома 2.0. Что скрывается за глобальной перезагрузкой. Андрей Фурсов


Дата: 15.09.2021 02:16:19 Просмотров: 2334532 Длительность: 40:36
Поделиться:

Категории: Новости
Год великого перелома 2.0. Что скрывается за глобальной перезагрузкой. Андрей Фурсов

Итоги ушедшего года и главные тенденции года наступившего озвучивает известный историк Андрей Ильич Фурсов на научной конференции "2020: Предварительные итоги", прошедшей в Фонде Горчакова.

Андрей Фурсов. Все записи 2020

Приобрести книги А.И. Фурсова без торговой наценки

Поддержать передачи А. И. Фурсова и канал ДеньТВ

Официальный Телеграм Андрея Фурсова

#Фурсов #2020 #итоги #2021 #мироваяэлита #глобалисты #цифровизация #ДеньТВ

глобалисты

итоги

мировая элита

2021

Фурсов

2020

ДеньТВ

цифровизация

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Aleftina Dolzenkova
15.08.2021 12:16:04
Тайна беззакония уже в действии (2Фессалоникийцам 2:7). Осталось совсем немного...
Ирина Покрячко
11.08.2021 09:23:16
бред собачий, для чего усложнять себе и человечеству жизнь 60летним циклом. делаете себе пиар.
Проект РАВВИ
12.08.2021 01:39:55
Вот кто нибудь знает, что такое полностью "Аналоговый Гитарный Процессор " ? Об этом в моей новой публикации.
Галина Кондратова
24.08.2021 22:01:58
Очень важный и интересный материал спасибо большое но вас трудно слушать вы все время сглатываете слюну и причмокиваете сегодня этот недостаток стал распространённым у многочисленных авторов и ведущих
Людмила Сафонова
15.08.2021 11:29:04
При чем здесь америка и другие страны говори о россии
Третья мировая.
11.08.2021 04:39:14
Только одно спасение.Превратить Америку и Британию в радиоактивный пепел.????????%
Михаил Свиридчук
11.08.2021 08:47:41
Болтун! Как таким дают на трибуну? 1929 год, стал крахом СССР, через 60 лет. "США было некуда девать деньги (вкладывать), и они в 1929 г. всложились в СССР"! Бред! ДА, ОНИ выложились в СССР, в Сибирь, но в каком году? Троцкий отдал Сибирь США, в 1925 году. США вложились конкретно в инфраструктуру Сибири. Но Сталин в 1929 г. Троцкого выслал, а Сибирь забрал, именно тогда, когда США, сели подсчитывать прибыль от полезных ископаемых. Вот она уже поперла, эта прибыль. "Села муха есть варенье, вдруг паук как прибежит, испортил мухе настроенье, и перебил ей аппетит". В 1929 Сталин забрал Сибирь. И в 1929 году начался кризис в США.
Татьяна Рыжкова
13.08.2021 12:24:17
В ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ АПОКАЛИПСИСА......НУЖНО МОЛИТЬСЯ , КАЯТЬСЯ ЖИТЬ ЧИСТО И БЫТЬ В БЛИЗКИХ ОТНОШЕНИЯХ С БОГОМ!!!! НЕ БОЯТЬСЯ......СЛУГ САТАНЫ--И ВРЕМЯ ПРИ ПРАВЛЕНИИИ АНТИХРИСТА СЕМЬ ЛЕТ.....ТРИ С ПОЛОВИНОЙ ГОДА БУДЕТ-ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛОЕ--НО С БОГОМ И ЭТО ПУТЬ ПРОЙДЕМ!!!!! ПОТОМ БУДЕТ АРМАГЕДОН--БОГ ПОБЕДИТ И УНИЧТОЖИТ ЗЛО--И-НА ЗЕМЛЕ БУДЕТ МИР И СЧАСТЬЕ...НО НА ЗЕМЛЕ БУДУТ ТОЛЬКО ТЕ,КТО СОХРАНИТ ЧИСТОЕ СЕРДЦЕ!!!! НЕ БОЙТЕСЬ , ЛЮДИ.......
Юрий Ковалев
10.08.2021 23:31:50
Никто Россию не заставит превратиться в антироссию. Пусть мир сходит с ума, у нас своя идеология ( формально её нет, но в сознании народа она все равно есть) свои ценности, свои вооруженные силы ( лучшие в мире), которые уберегут нас от любой агрессии. Надо только быть пожестче с пятой колонной, надо пожестче защищать традиционные общечеловеческие ценности, и мы всё преодолеем. Государственная идеология должна быть такая: всё во благо НАРОДА - и уровень жизни, и образование, и культура, и наука, и здравоохранение ну и конечно надёжные вооруженные силы.
Валентина Юрьева
13.08.2021 04:35:48
Прям инквизиция 21 века.
геннадий петров
14.08.2021 08:12:30
Сидят в масках и что говорят
аська аська
25.08.2021 00:18:02
Почему люди спят ???
aleksandr khrustalev
24.08.2021 16:02:07
А кто ультраглобалисты?
Владимир Колташев
12.08.2021 15:02:31
Только социализм может прекратить это сумасшествие!
Galina Pasko
24.08.2021 19:30:52
грэйт рисет[rēˈset]
нурлан нурмухамбетов
11.08.2021 07:41:38
Безусловно это ПРОЕКТ!!!! Видно и понятно не вооруженным взглядом. Стоит вопрос,—- Как выйти, что б было не заметно.....
Александр Дмитриев
20.08.2021 20:00:35
Андрей Ильич, огромное спасибо, очень ёмко и точно!
оксана дорошенко
18.08.2021 13:50:36
Не понимаю, как можно было Неаполь назвать нищебродным?! Ни каких тут перебоев с едой нет. И нищебродным страны СНГ можно назвать по сравнению с зоной Неаполя. А так то, очень доходчиво и понятно. И обидно от того, что людей в тупик загоняют.
Дзюзюка Бермидонская
17.08.2021 19:11:13
всех слушаешь и............. и напрашивается вопрос-если все такие умные,всё знаем и подмечаем почему нет своих гарвордов для воспитания будущей молодёжи -политиков завтрашних.И почему при таком аналитическом штурме мы ,русские,вечно вынуждены наступать на одно и тоже говно по несколько раз ?
Сергей Кашкаров
12.08.2021 14:05:37
Человек провёл большую работу благодарность за это ему! Каналу отдельная благодарность за контент! Но я заметил, что сидящие рядом с Андреем в масках!!!! Он объясняет что это КОРОНО БЕСИЕ И РЯДОМ СИДЯТ В МАСКАХ... Или лыжи не едут или я еб.... тый.
Андрей Зацепа
11.08.2021 17:46:17
Короче, ничего хорошего?
Ludmila Umbrasko
12.08.2021 11:51:27
Уставшие? Сами себя довели....не боролись...вот результат. Все запущено...????????????????????
Сергей М
21.08.2021 03:04:46
Канал для не далеких.
Светлана Гнатюк
15.08.2021 10:52:13
Вот тебе и апокалипсис
Yuliya Miura
12.08.2021 04:22:43
Ахаха, иммунно-вакцинный паспорт уже вводят.
Хома Брут
23.08.2021 18:21:42
Медфашизм - в полной мере испытал .Мы так заботимся о вашем здоровье , что если не привьётесь - уволим с работы , т.е. оставим без куска хлеба .Напоминает старую притчу о девочке которая хотела напоить щенка молоком и так усердно тыкала его носом в миску ,что щенок в итоге захлебнулся .
Алексей Горецкий
19.08.2021 10:03:45
Смотреть и слушать всем, глядишь умных людей станет дольше.
Валера Берюков
23.08.2021 11:28:23
На мой взгляд, заражениЯ Британи 2021; это для отвода глаз для людей откуда идет это мракобесие!
Maira Baqirova
11.08.2021 14:10:39
Если зная всё, зачем Россия влипла в эту историю?
Баба Да, Баба Да
19.08.2021 04:57:19
Що таке 2,0 ?
Людмила Сафонова
15.08.2021 11:31:39
Какая то ерунда слушать не охота
День ТВ
13.01.2021 19:37:47
Андрей Фурсов. Все записи 2020 www.youtube.com/playlist?list=PLM8nzAoHbcBMyDEW-h67iCOfg4OwCE6OPПриобрести книги А.И. Фурсова без торговой наценки bit.ly/2XiWpzM Поддержать передачи А. И. Фурсова и канал ДеньТВ bit.ly/2I9FL1B Официальный Телеграм Андрея Фурсова t.me/s/govoritfursov
Ираида Овсянникова
12.08.2021 16:30:16
Ну да, часто летаешь, создаёшь пассажиропоток- вакцинируйся, первый раз полетел, после второй вакцины поток сократился на 50%, после третьей все часто лившие, отлетались на этом свете.
Александр Муниров
24.08.2021 11:51:53
Сало, мед, говно и пчелы. Все в кучу сложил, перемешал, вставил красный флаг и подал дуракам.
Сергей Орлов
31.08.2021 14:15:40
Кролики мы, кролики.
Валентина Костенко
18.08.2021 04:25:11
Очень интересный ролик,спасибо вам!!!Но надо что-то делать????
YaguaRbI4
11.08.2021 20:36:27
А кто вы такие чтобы им мешать, мешать глобальному продвижению? Сидите тихо или за вами придут. И не только за вами, а за родственниками, друзьями и соседями. Всех рядом надо наказывать, чтобы сидели тихо и друг друга держали в стойле.
Крапивкина Татьяна
11.08.2021 00:05:16
Голос кого напоминает, правильно заметили
veronika
21.08.2021 15:55:40
Я не понимаю, зачем эти люди собираются вместе поболтать.им делать не чего? Неужели их кто то смотрит и прислушивается? Сплошная глупость. Сидят ни чего непроизводят,ни чего полезного для страны не делают. Зачем эти люди нужны? Просто хочется понять какую функцию на земле ,в стране они несут.
Здравый Смысл
13.08.2021 19:46:52
Потому что сингулярность.
Gala
07.09.2021 05:01:39
Шваб говорит об "инклюзивности" экономики и о РАЗДЕЛЕНИИ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ.. Губа не дура....Вот в этом и состоит "инклюзивность" - взять полный контроль над природными ресурсами неевропейских стран, котопые еще пытаются им сопротивляться.Ну про тоталитарный контроль всей планеты, я уверена, вы все понимаете...
Evgeny
11.08.2021 23:17:30
В СОЗИДАТЕЛЬНОМ ОБЩЕСТВЕ Человек - это основополагающая единица общества. Человечество - одна большая семья. "8 основ Созидательного общества"
aleksandr khrustalev
24.08.2021 16:08:43
Но в любом случае вирус есть.
нурлан нурмухамбетов
11.08.2021 07:38:44
Браво ЧЕЛОВЕК!!!!!!!
Евгений Лазутов
15.08.2021 19:08:03
Копать, колотить!
Ludmila Umbrasko
12.08.2021 11:49:57
Ведущая странная.у нее что? Горло болит?
Evgeny
11.08.2021 23:21:54
"Глобальный кризис. Это уже касается каждого." глобальная конференция, переводилась на 72 языка и транслировалась на тысячи ресурсах, люди озвучили факты глобальных кризисов. Созидательное общество единственное решение
Dan Vnuk
13.08.2021 00:14:07
Т фурсов ! А сша как вложилась в ссср в 29 г , что вложило оно то?