Стивен Роуч: Когда ждать падения доллара и экономики США | Госдолг США


Дата: 15.09.2021 04:48:27 Просмотров: 8957 Длительность: 07:53
Поделиться:

Категории: Новости
Стивен Роуч: Когда ждать падения доллара и экономики США | Госдолг США

Гарри Ларин, редактор Журнала МиллиардерЪ предлагает обсудить перспективы и прогнозы по американскому доллару и экономике США. Стивен Роуч - американский экономист (сотрудник исследовательского центра Jackson Institute of Global Affairs при Йельском университете) предсказал скорый крах американского доллара. Когда наступит крах доллара, по мнению Стивена вы узнаете в этом видео. Также экономист прогнозирует снижение роли США в мировой экономике на фоне пандемии коронавируса. Интересно, что Россия сейчас увеличила вложения в американские гособлигации на 80 процентов, передает РИА Новости со ссылкой на данные американского Министерства финансов.

#доллар #ПрогнозКурсаДоллара #экономика #финансы #кризис #ЭкономикаСША

________________________________________________________

Подпишитесь на нас Вконтакте

кризис в сша

личные финансы

прогноз курса доллара

америка

прогнозы

экономика

доллар

кризис

американский доллар

финансы

экономика сша

финансовая грамотность

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Vadim Invest
20.09.2020 02:44:00
Маловероятно. 60 %доллар, 30 %евро, 10 золото/биткойн
Андрей Титов
17.06.2020 23:40:14
Но не зря же Россия вложилась в американские фонды. Россия поддерживает. Значит есть некий договор. Может быть "Крах доллара" это лишь иллюзия, чтобы проще было расплатиться с долгами...
Алексей Сорокин
07.12.2020 01:26:03
Мы довольно часто слышим о том, что у США огромный долг и что вот-вот Америка объявит дефолт. Так ли это?youtu.be/BPGkPQK-agwВеликий инвестор Уоррен Баффетт посмеялся над теми, кто все ещё ждёт краха США !
Это Мы
03.07.2020 02:19:44
Крах доллара будет года закончится кризис и все расслаблятся и начнётся рост экономики во всем мире ,вот тогда и случится крах доллара и США.
Graphic Emotion
18.06.2020 09:46:34
Недвиж. Нет смысла дожить , это будет? Как с ним управляться , золото, евро,криповалюта
Журнал МиллиардерЪ
17.06.2020 21:43:46
P.S. Текст мой. Составлен по материалам нескольких последних новостей из разных изданий. Стригла меня жена. Парикмахерских пока боюсь. С ОДНОЙ СТОРОНЫ ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕПЛОХО ПОЛУЧИЛОСЬ :D
Александр Курбатов
31.10.2020 13:56:53
ну чё, когда там "крах доллара"?!???? деревянный уже в жопе 80 рЖублей за вечнозелёный.
Vida Kazanaviciene
19.02.2021 07:16:55
Iz etvo University vse atmororozeny i globalisty
МИЛЛИАРДЕР
17.06.2020 22:12:18
Берите золото только в ломбардах (потому что банк это чужой карман)Покупайте только швейцарский франк...Берите криптовалюту, но строго по моей тактике действуйте ,никак трейдеры,,,Потому что все трейдеры это торговцы ..все они - нищие ! 98 % трейдеров голожопые!
Gosha 2005
27.07.2020 23:35:45
Золото ,биткоин и швейцарский франк, все остальное мусор .
InvestKonservaSpb Михаил
17.06.2020 22:58:59
25 % в физ драг металле, 25% в евро, 25% недвиж, все остальное помелочи
Александр Масляк
18.06.2020 10:56:11
В рублях.
LongLiveUSA LongLiveUSA
28.02.2021 17:44:57
Говорил и буду говорить: доллар - исключительно нестабильная валюта. Все скачет и скачет вверх-вниз. В то время как рубль уже несколько сотен лет стабильно равен 100 копейкам.
Fin1st
16.07.2020 23:10:46
Америке вот уже 100 лет прогнозируют пиздец но чето пиздец всегда у нас
Leha Aleksey
18.06.2020 16:33:48
Если доллар потерпит крах,то рублю вообще не поздоровится,как второстепенной валюте..
Гузель Халикова
27.07.2020 16:41:17
Любовь карлова
Иван Григорьев
17.06.2020 22:22:51
Ни дождетесь.
Евлампий Ишаков
15.04.2021 22:28:19
Нужно покупать водку.