Мир после конца. Что означает терминальный кризис капитализма. А. Фурсов


Дата: 15.09.2021 07:32:04 Просмотров: 683677 Длительность: 01:17:28
Поделиться:

Категории: Новости
Мир после конца. Что означает терминальный кризис капитализма. А. Фурсов

Историк Андрей Фурсов рассказывает об истории и становлении самой загадочной социальной системы. Почему экономический кризис, который начался в 2008-м, намного серьёзнее, чем мы предполагаем. Что для человечества будет означать нулевой рост и чем закончится упрощение мировой системы.

Андрей Фурсов. Все записи 2021

Книги А.И. Фурсова без торговой наценки

Поддержать передачи А. И. Фурсова и канал ДеньТВ ​

Официальный Телеграм Андрея Фурсова

Сайт ДеньТВ

#ДеньТВ #Фурсов #экономика #история #будущее #капитализм #СССР

ДеньТВ

СССР

капитализм

Фурсов

экономика

история

будущее

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Бен Шмуцер
20.07.2021 20:05:35
Сильно и грамотно.
Mikhail Ravin
26.07.2021 14:50:47
Очередная совковая реклама , очередной гвоздь в гроб капитализма
Лариса Лара
28.08.2021 21:28:51
Какой ОРатор!!!.........
ВРАЧ ОБЩЕСТВЕННИК
06.09.2021 10:49:33
Фурдосов бл....дь
Qwest org
13.08.2021 12:28:16
Так почему именно до 2030 надо успеть?
Nina Scharton
05.08.2021 23:32:45
Лучше буду изучать законы вселенной чем капитал Карла Маркса .
Oleg Gribov
23.07.2021 11:36:14
Прошлое и настоящее объяснить относительно просто,имея соответствующее образование и данные,проверить моделируемое Андреем Ильичём будущее невозможно. Человек он однозначно грамотный,умный,неординарный........вот только красной линией подавляющего большинства его выступлений сквозит мысль о том,что капитализм скоро рухнет,деньги то ли пропадут,то ли обесценятся,то ли каким то образом изменяться так,что они больше нужны не будут.........а жить то после этой социально-финансовой катастрофы нужно,и мир конечно же спасёт тот строй,который сейчас несёт всему миру Россия. Нет,открыто он об этом не говорит,но если методом исключения отбросить все плохие описанные им варианты будущего,то на ум приходит только построение мира по Российски))) По моему это квинтэссенция его размышлений))) Ничего плохого в этом не вижу. Однозначно его лекции интересно и нужно слушать. В конце концов каждый имеет право на своё мнение. Вот только фанатично верить всем его утверждениям не стоит.........его лекции стоит оценивать критически.
Саид Джанба
26.08.2021 22:02:59
Угрозы нам наплевать мы ничего не боимся. Жить они больше хотят. Как мы ростанемся с жизню они не ростануутся.
МАЙК САХАРОВ
29.07.2021 01:41:45
Уходит не только капитализм... Меняется сама среда... Что очень беспокоит тех кто считает себя элитой.Как там)? за что боролись то на то и напоролись... Если деньги как контроль теряют силу их срочно чем то надо заменить) эксклюзивность знаний? Тут тоже есть вопросы...)Отупленье охлоса)? Информационная глыба мощней любого человека, и избранных не будет... В войне за превосходство риск практически неотвратим сравнятся) Сравнить можно с выходом рыб на сушу). Меняются законы существования... Кардинал ль но)
Ljudmila Svetilko
25.07.2021 16:25:22
Фантастически умный и порядочный человек !!! Пожалуйста , берегите себя .Вы очень нужны России
Гульнара Мурзаханова
06.08.2021 17:44:52
Менять Потребительский образ жизни на Созидательный!Объединяться и строить Созидательное Общество!
Niina Issakova
11.08.2021 17:39:07
С интересом прослушала лекцию профессора
Shahin Panahov
12.08.2021 12:35:02
Stalin v XXI veke, eto intellektualniy nonsens...
Lidiya Belokonova
09.08.2021 17:50:16
Скажите,зачем им это надо? Ведь они невечны! Они умрут как и народ? Что их на это толкает?
Andrey Guskov
11.08.2021 22:58:18
Браво, Андрей Ильич. Как глоток свежего воздуха в курилке.
Anna Roussou
25.08.2021 15:29:01
Вы предлагаете всем выучить английский?
Jessica Fry
28.07.2021 18:08:43
мигранты выйдут из-под контроля властей Европы?? значит, власти Европы примут меры, чтобы они были послушными (купят их верхушку, например. если не применят какие-нибудь новые технологии)
Umar Al Faruq
28.07.2021 10:04:12
Понел что ничего не понел. Мусор из Википедии
Пристальный Взор
12.08.2021 09:54:57
Андрей Фурсов живой пример истинной элиты здорового общества
Nina Scharton
05.08.2021 23:30:53
Чтобы власть имущие не придумывали ,но если они идут против законов вселенной ,законов света всегда будет жопа.
Александр Осадчий
29.07.2021 01:57:28
Что же этот человек не говорит, кто это всё сделал. Развал Советского Союза Это всего лишь этап в плане сионистов по захвату власти во всём мире . Не нужно городить ахинею. Все банально просто. Русские проиграли и сейчас ждут вакцинацию. как завершающий этап
Nina Scharton
05.08.2021 23:35:34
Лучшие люди гибли и при крещении Руси ,и при рассколе ,и в революцию ,и в великую отечественную.
Калыбай Алтынбаев
07.09.2021 03:25:14
Государство это не другое от друг друга отличное. А просто результат развития предыдущего
Nina Scharton
05.08.2021 23:47:39
В новой системе не имеет смысла иметь семью и детей из детей без родовых корней вырастут только маньяки или просто приступники.
Александр Белый
11.08.2021 09:59:38
Благодарю за интересную информацию
Дмитрий Танцюра
17.08.2021 07:18:55
Вот когда есть , шо есть и другое не известно то будильник удобно , а республика будильников , такое не один монарх не потерпит .
miss Smoll
16.08.2021 08:35:38
Ну а что делать то? Может пора организовать серьезные сопротивления? К кому обратиться? Чем помочь? По какому принципу?
Bill Bauer
09.08.2021 22:16:53
Капитализм = меритократия, свобода, конкуренция.Главный "ограничитель капитала" = конкуренция = капитализм.
Marusiah Zviozdnaya
14.09.2021 17:56:00
давайте переводить статьи, друзья! где архив английских материалов, кто в курсе? :)
финно-Огр шариков
20.07.2021 14:11:01
Ну вот крепостные, , слушайте что говорит умный человек. Ато упоротые русские втирают дичь про древних русов????
Руслан Шаров
27.08.2021 03:10:37
universe is only thought in the mind of Great Allah ...
Sofia Ceban
14.08.2021 15:07:50
❤❤❤
Ilona Маргу
02.09.2021 14:00:16
????????????????
Тимур Туровцев
04.08.2021 21:17:49
Интереснейший анализ и рассказ!!! От всей души благодарю!
Нозирбек Шамуратов
09.09.2021 08:11:30
Я живу в Узбееистанк,ремеслинник. Всегда с интересом прослушаваю все передачи на "День ТВ" и с уважением, внимательно просматриваю лекции А. И. Фурсова и других. Ваш коллектив "День ТВ", вы прогресивная, неотемлемая, интелектуально правильная часть человечества. Мир вам и вашему дому!
Ирина Дорохина
08.09.2021 10:39:12
Интуитивно согласна. ????????????‍♀️
TG
27.08.2021 14:09:37
Ребята, поверив новому пророк, вы все обрадовались, что рухнет США, как лидер загнившего капитализма. Забыли только о том, что он и Россию включил в список капиталистических стран. Мы все в одной лодке. Включайте мозги и будем грести все вместе, в одном направлении, если не хотите учить китайский.
Любовь Теличко
16.08.2021 09:58:46
БЛАГОДАРЮ ВАС,ОЧЕНЬ ПОЗНАВАТЕЛЬНО
александр мальцев
07.08.2021 16:55:59
капитализм рассматривать абстрактно ?
אירינה דימרץ
27.08.2021 14:48:32
Субьективно .забыли что в ссср в 60-е годы кончились рабы т.е. репресивные в сибирских лагерях и ссср без раб силы стало разрушаться и обворовываться собственными гражданами
Наталья Янчат
25.07.2021 05:01:50
Спасибо. Понятно чьи интересы продвигает пятая колона ...
Valeri
11.08.2021 08:04:21
Человек-жемчужина в тоннах российского песка
georgi grigorov
26.08.2021 05:14:09
Rosia e forte. Viva Putin. ????????????
колхоз Путь Ильича
15.08.2021 12:53:30
Уважаемый товарищ/господин Фурсов, а сколько ещё миллионов нужно расстрелять, чтобы светлые идеи Маркса, Ленина и Сталина наконец-то восторжествовали? Ведь их идеи есть абсолютная истина, просто глупые человечки никак не хотят этого понять. Вот на Луне и Марсе коммунизм уже восторжествовал; там уже нет врагов народа. Вот и здесь тоже нужно порядок навести, чтобы всё было тихо и спокойно.
Der Dns
29.07.2021 13:02:22
Для управителей переход количества в качество интересно сделать, качество себе, издержки по переходу всем остальным, если вопрос уже назрел решен, то теперешнее стабильное сытое состояние будут отменять, способов много, финансовый кризис, военный, климатический, эпидемиологический, хоть все разом, хоть по отдельности.
Irina Sharapova
19.08.2021 12:15:20
Андрей Ильич, ну нет в итальянском артикля лЁ - нет. лО стато.
Екатерина Лето
02.08.2021 13:18:00
Боже мой! Столько всего наворочено - войн, событий, теорий и т.д. А всего лишь потому, что кто то очень жадный! Алчность правит миром!
Марина Мирзаева
28.07.2021 21:38:31
Спасибо Вам, Андрей Ильич за просвещение! Очень интересно, познавательно.
Ольга Сергеева
10.08.2021 19:50:34
Браво!!! А в конце,очень жизнеутверждающе
День ТВ
10.05.2021 06:40:32
Андрей Фурсов. Все записи 2021 www.youtube.com/playlist?list=PLM8nzAoHbcBMyDEW-h67iCOfg4OwCE6OPКниги А.И. Фурсова без торговой наценки den-magazin.ru/utm/69Поддержать передачи А. И. Фурсова и канал ДеньТВ bit.ly/2I9FL1B​ Официальный Телеграм Андрея Фурсова t.me/s/govoritfursovСайт ДеньТВ dentv.ru/
Giorgi Kordzadze
31.08.2021 17:03:01
Нино Кордзадзе. Андрей Ильич, как всегда, на высоте!
Елена Тузова
07.08.2021 16:50:15
Мы молча идём на заклание. Нет уж, я принадлежу Богу и только ему принадлежит моя душа. И это не просто слова, это слова РАБЫ БОЖЬЕЙ, МОЙ ГОСПОДЬ ИИСУС ХРИСТОС.
майнинг
09.08.2021 00:04:06
какой не хороший человек. пишет и думает на английском. а потом спасает Россию матушку
Рудик А
18.07.2021 01:00:47
1:04:30 можно с этого момента поподробнее?Если речь идет о теневом капитале транзитом через эти страны, то где естественные производные этого процесса?
Tamara Shevtsova
21.08.2021 11:12:04
Спасибо вам огромное
Betik Betik
10.08.2021 08:56:26
Vot pochemu gorjat lesa....
orheianul
12.08.2021 14:49:34
Не "лё стато" а "ло стато"
vendetta
11.08.2021 23:18:03
Мычащее население всегда будет проигрывать упырям и ограм правительствам. Золотой телец правит миром.
Наше Овечество
15.08.2021 13:13:54
Чего тут рассуждать? Взять всё, да и поделить!
Оксана Акбулякова
20.07.2021 14:48:00
24 июля конференция «Глобальный кризис. Это уже касается каждого». 72 языка синхронного перевода. СОЗИДАТЕЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО.
Виктория Бахтина
30.07.2021 23:23:49
Как всегда, очень интересно!
Люд Мила
04.08.2021 19:42:58
Спасибо !