Беларусь 2020 и Латвия, Литва, Эстония 1991. Как вернуть свободу и независимость / Максим Кац


Дата: 15.09.2021 10:45:38 Просмотров: 334287 Длительность: 33:29
Поделиться:

Категории: Новости
Беларусь 2020 и Латвия, Литва, Эстония 1991. Как вернуть свободу и независимость / Максим Кац

В Прибалтике, в отличие от других советских республик, произошли национально еские революции, в которых участвовали все слои населения. Самым ярким примером этого была акция “Балтийский путь”.

_________________________

Оформить спонсорство:

Подписывайтесь на мои социальные сети:

Твиттер:

_katz

Телеграм-канал:

Инстаграм:

_katz/

Группа в ВК:

Фейсбук:

По вопросам рекламы пишите на [email protected]

#Латвия #Литва #Эстония

как разваливалась страна в Латвии

Эстония 1991

СНГ

история Эстонии

беларусы в Литве

Демократия в Эстонии

Эстония

депутаты

история Латвии

Кац предлагает победить

Минск 2020

Литва

Литва 1991

Белоруссия

история

прибалтийские республики

Беларусь

СССР

Беларусь 2020

Кац

Латвия

развал СССР

история Литвы политика

Щукино

Балтийский путь

Глазго

Прибалтика

страны прибалтики.

выборы

Россия

Лукашенко

Латвия 1991

лавочки

елки

цепь из людей

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Olga Laiter
22.09.2020 15:37:01
Кстати, из истории официальным языком в Великом княжестве Литвы был белорусский язык. Так что не оккупация, а скорее союз
vladimir naumov
20.09.2020 12:35:38
У Латвии и так денег нет. Теперь ещё и на Белорусь тратить ????‍♂️
MuchStranger
21.09.2020 03:52:21
Спасибо и лайк.
ig elo
18.01.2021 04:40:51
Латвия, Литва, Эстония 1991, это украина 2014.а сегодняшняя украина следует тем же методичкам госдепа, что и Прибалтика в 90-е.самое смешно,что госдеп даже не напрягся что-то в своих методичках изменить.
Nadzeya Li
22.10.2020 17:04:39
историческая заметка: литвой в средние века и до 19 века назывались в основном земли беларуси. даже топонимы с такими названиями в беларуси сохранились
Johan Johansson
21.09.2020 02:48:55
????????????????‍????‍????????????????????????‍????‍????????????????????????‍????‍????????????????????????‍????‍???????? Baltijos keliui – 31 metai
vilpost
20.09.2020 20:31:41
Спасибо, Максим, всё абсолютно правильно.
Конструктивная Особенность
18.01.2021 22:28:06
Ну, шо как там Балтийский путь, пацаны?
Mister Fakestar
11.10.2020 20:07:10
Максим, ролик стоит перезаписать. Не выставляй себя невеждой в знаниях истории, изучи матчасть.
Ralfs Šmīdbergs
25.09.2020 01:18:36
Visu cieņu!
Географик Фанатик
20.09.2020 03:41:27
И в России ????
bela kovacs
20.09.2020 08:44:08
Даздравствует новый мировой порядок и чипизация в нем! Беларусы. Не отставайте. Обьявите тотальную голодовку .
minusED
21.09.2020 02:01:28
Спасибо!
Dzmitry P
25.09.2020 05:35:22
Версия истории развития литовской государственности пропитана невежеством и является плевком в национальные чувства каждого образованного Беларуса. Литва подчинила земли Беларуси?!!! Кац, выбрось советские методички. Они подчинили их так что в истории ВКЛ нет ни одного государственного документа, написанного на литовском. Литва 13 века это и есть Беларусь, а первой столицей ВКЛ был город Новогрудок.
alik alikovic
28.01.2021 15:10:49
A gde eta Pribaltica?na karte netu???pochemu-o chiom razgovor?
humerus humerus
26.09.2020 21:39:41
Товарищ Кац, современная Литва это Жемайтия в средневековье. А историческая Литва была на территории современной западной Беларуси. Два балла за старые методички- шпаргалки))