Вести в 14:00 от 07.09.2021


Дата: 09.09.2021 02:59:34 Просмотров: 82537 Длительность: 44:45
Поделиться:

Категории: Новости
Вести в 14:00 от 07.09.2021

СМОТРИМ УНИКАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ "РОССИЯ. НАМ 30 ЛЕТ! ДАГЕСТАН" ???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

СМОТРИМ ВСЁ В HD КАЧЕСТВЕ ТУТ???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

Подпишитесь на канал Россия24: _confirmation=1

Вести.Ru в Telegram

Вести в 14:00. Последний выпуск от 07.09.2021. Смотрите сегодня все новости дня.

Последние новости России и мира, политика, экономика, бизнес, курсы валют, культура, технологии, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое.

#Россия24 #Вести #Новости

Официальный YouTube канал ВГТРК.

Россия 24 - это единственный российский информационный канал, вещающий 24 часа в сутки. Мировые новости и новости регионов России. Экономическая аналитика и интервью с влиятельнейшими персонами.

Смотрите также:

Вести недели с Дмитрием Киселевым -

Вести в субботу с Сергеем Брилевым - _GTegWckbTIB4

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым -

60 минут - _confirmation=1

Новости в прямом эфире -

Типичная Украина -

Война. Авторская программа Евгения Поддубного

- _DUtHKhCVLNnlh

Международное обозрение - _g88P4pjTgoDzVwfP7

Специальный репортаж -

Интервью -

Факты -

Мнение - _kc-4G9pJtSG

Россия и мир в цифрах -

экономика

последние новости

интервью

смотрим

новости дня

новости мира

вести

курсы валют

специальный репортаж

технологии

ВГТРК

политика

в прямом эфире

24 часа

спорт

вести 24

новости России

онлайн

информационный канал

Russia24

происшествия

новости регионов

культура

бизнес

Россия 24

мировые новости

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Ян Неробот
07.09.2021 15:01:58
Теперь смотреть Вести невозможно из-за обилия рекламы на заставке. Не дождался начала, переключил.
Елена Ка - ВидеоДневник
07.09.2021 15:30:14
Провал Байдена ? Он всего ничего президент
Россия 24
07.09.2021 16:16:28
СМОТРИМ УНИКАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ "РОССИЯ. НАМ 30 ЛЕТ! ДАГЕСТАН" ???? youtu.be/qeua7GgDJ0g

СМОТРИМ ЭКСКЛЮЗИВНУЮ ПРЕМЬЕРУ! 5 СЕРИЙ ДРАМЫ «СЫН»!

1 серия???? smotrim.ru/video/2330866/?utm_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

2 серия???? smotrim.ru/video/2330865/?utm_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

3 серия???? smotrim.ru/video/2330864/?utm_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

4 серия???? smotrim.ru/video/2334433/?utm_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0
5 серия???? smotrim.ru/video/2334480/?utm_source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0
Шилов Роман
07.09.2021 16:20:02
чем же Быков не угодил ?
Cooking Time с Инной
07.09.2021 15:21:02
Всем доброго дня!
Tatiana Kriger
07.09.2021 16:05:43
О! Как перед выборами жопами зашевелили!
Алексей Киселев
07.09.2021 18:43:01
Не вводите в заблуждение людей! Пропан тяжёлый газ! Он опускается вниз!
Четкий Паца
07.09.2021 15:46:50
Это правильно, что ограничат невакцинированных, есть шанс что останутся нормальные люди и вакцинированные их не заразят.
Dima Babak
07.09.2021 17:30:50
Ой как мне нравится Выборы столько все дают обещаний а по факту после выборов... Сами Все знаете Россия матушка убери эту власть... Этого карлика эго друзей и всех всех... То у наших людей нету будущего с этой Эдиной Россией...
САША ТИГР
07.09.2021 19:42:08
Стало МЧС на учениях на реальных пожарах по тренироваться не хотелось?
Shuhrat Marksov
08.09.2021 00:39:55
Обман зрение...
Лідія Головко
07.09.2021 15:36:29
Вот врут! Я о взрыве газопровода! Снова принялись за коренных жителей-татар!Землю ножом копал?! Ничего больше не придумали?
Михаил Кусакин
07.09.2021 15:40:28
Тпфу вам за шиворот инфо-помойка =)
Рождённый в СССР. 17
07.09.2021 21:10:26
ВСЕ НА ВЫБОРЫ И ПРОТИВ ЕДРОСНИ. ЧЕМ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ ПРИЙДЁТ, ТЕМ ЛУЧШЕ.✌✊✊✊
Alaska Pollock
07.09.2021 21:37:21
«Если ты встретишь русского, говори с ним, будто ты стоишь в окне второго этажа, а он — во дворе, по уши в говне и грязи, поскольку именно такова разница между эстонцем и русским. Будь учтивым и холодно приветливым, временами даже улыбнись. Не бей его в морду, только смотри на него свысока, и ты увидишь, что он тебя боится. Как собака боится даже малейшего намека на огорчение в голосе своего хозяина» - роман «Сола», Гунар Яновскис
Надежда Шевченко
07.09.2021 15:21:15
Ну почему люди такие тупые ! Ну разве можно двери открывать чужим! Как можно так везтись!
Елена Ка - ВидеоДневник
07.09.2021 15:36:55
О причесался Борис
Ян Неробот
07.09.2021 15:06:21
«Питерские» посадили Быкова, а говорили - своих не сдаём.
Наталья Коцюруба
07.09.2021 17:48:54
Сказочники.