В Раде надеются на получение статуса важного партнера США. Вечер с Владимиром Соловьевым от 06.09.21


Дата: 09.09.2021 06:51:18 Просмотров: 346717 Длительность: 38:35
Поделиться:

Категории: Новости
В Раде надеются на получение статуса важного партнера США. Вечер с Владимиром Соловьевым от 06.09.21

СМОТРИМ УНИКАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ "РОССИЯ. НАМ 30 ЛЕТ! ДАГЕСТАН" ????

СМОТРИМ БЕСПЛАТНО ПОЛНЫЙ ВЫПУСК В HD КАЧЕСТВЕ ТУТ ???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

СМОТРИМ "ПОЛНЫЙ КОНТАКТ", стрим с СоловьёвLive СЕЙЧАС ???? - _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

????Подпишитесь на канал: _confirmation=1

????В Раде надеются на получение статуса важного партнера США. Вечер с Владимиром Соловьевым от 06.09.21

В США итоги встречи Байдена и Зеленского считают провальными. На этом фоне американское посольство в Киеве призывает Россию выполнить минские обязательства.

????????????

О программе:

Официальный канал ток-шоу на общественно-политические темы: "Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым", "Поединок".

"Мы ставили задачу сделать программу для умного, неравнодушного зрителя, которая позволит обсуждать актуальные проблемы в разных форматах: от интервью "один на один" до "круглого стола". Надеемся, она будет такой же острой, как политическое ток-шоу "Поединок". Но если в "Поединке" сталкиваются две полярные точки зрения, то здесь мы намерены представить более широкий спектр мнений: ведь в обществе обсуждается множество тем, которые вызывают не только однозначные реакции", – сказал автор проекта Владимир Соловьев.

За программу "Вечер с Владимиром Соловьевым" ведущий получил премию "ТЭФИ" в номинации "Интервьюер" (2017).

Смотрите также:

???? Художественные фильмы

???? Андрей Малахов _zY

???? Вечер с Владимиром Соловьевым

???? Судьба человека _wVHalzpP7mE8YK5mo

???? Парад юмора

???? Документальные фильмы

???? Формула еды

???? Когда все дома _IFSOAoS4auRz60

???? По секрету всему свету

???? Привет, Андрей

???? Пятеро на одного _cD

???? Юмор! Юмор! Юмор! _zsHgAPJZYorRJ8RUlotv

???? Концерты

???? Музыка _e-eQ1c_GGaIwP0

Украина

иноагентов

иноагент

шоу

Байден

передача

телешоу

дискуссия

телеведущий

Вечер с Владимиром Соловьевым от 06.09.21

Владимир Соловьев

США

Юрий Мель

Соловьев бесплатно

популярное

программа

Литва

политика

смотреть Соловьева

Зеленский

Соловьев

Рога и копыта

ток-шоу

пропаганда

поединок

общество

оппозиция

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Konsta
07.09.2021 21:41:43
Укроинизация =дебилизация
Виктор Жуйко
08.09.2021 10:29:37
Вася опять весь вечер клоунит????
kot kotofeich
07.09.2021 20:12:01
Владимир Соловьёв. Почему молчите журналисты россии
Galina Korotkova
08.09.2021 08:54:53
"Порадовало" бремя белого человека! Он сумасшедший?
Нина Белова
07.09.2021 23:25:00
Ххх
Виктор Курочкин
07.09.2021 18:37:05
Василиса,потрохобот!
Иван Пономаренко
07.09.2021 18:53:02
ЗБРЕХАЛЫСЬ ДО НЕСТЯМУ!!! ТИПА ДЕРЖАВА ЗБИГОВЫЩЕ ВСЭСВИТЬНЕГО НЕПОТРИБА ТА КАЛЮКЫ!
Александр Савин
07.09.2021 20:18:02
Без России Украины не будет.
Александр Мефодьев
07.09.2021 21:23:17
Чернозем, Афганцы,- торговать начнут, ВВП Укрраины поднимут
Ольга Витовская
07.09.2021 21:42:30
,,Западенцы" давно перешли в статусполитических иждивенцев. А Василь в нашихстудиях абсолютно лишний.
Андрей Одинцов
08.09.2021 06:29:53
СОРТИР, какая странная у вас фамилия, 100 лет назад у нас была другая фамилия, какая же, СРАЛЬНИК, о-о-о, классно, классно поменяли фамилию. (из фильма "Робин Гуд, мужчины в трико").
eddie zhorbi
08.09.2021 14:49:45
????????Браво В.Соловьев????????
Eugene Smoliy
08.09.2021 01:20:56
подгорает русским, аж из кожи лезут от злости, хехехе)
Юрий Ларченков
08.09.2021 06:15:08
Василёк,не трогай евреев.Индюк загрызет.Для него они святые,как и он сам,по его мнению
riss pravda
07.09.2021 21:26:46
Зачем перебил прекрасную речь КИЛИНКАРОВА???? А ВАКАРОВА ПОНОС НЕ ПЕРЕБИВАЕТ.
Usurelu Serafim
08.09.2021 23:54:58
. The first one
Андрей Чувашов
08.09.2021 07:04:31
Зае....ли окраиной!
Юрий Антипов
08.09.2021 07:24:26
«Девочка» в заключении будет в тренде—тренируй думу.
Дмитрий Богданов
08.09.2021 17:09:28
15 20 - вот и причина майдана: развивающаяся экономика не нужна "развитым" странам, плюс проект антироссия, а сейчас страна в дерьме Америку это устраивает какой майдан.
Dmitrii Emelyanov
08.09.2021 07:45:52
США ещё раз обосрутся с Украиной, как и с Афганом
Надежда Мартынова
07.09.2021 21:11:59
пенсия 1854 гр.
Sergei N
08.09.2021 10:36:20
украинарусьафган
Анна Степановна
08.09.2021 06:00:06
Правильное высказывание Юли, что встреча на вашингтонщине это встреча 2- х убийц.
Александр Бодрик
09.09.2021 09:48:06
Правильно,кто окраину не топтал,пришла пара авганцев.
Елена Питиева
08.09.2021 01:06:33
Когда этот бред, с Украиной, закончится?
Татьяна Закирничная
07.09.2021 18:45:08
Васька не дурак,он хитрожопый,но похоже сам себя перехитрит.Противно его слушать.
Людмила Хомякова
09.09.2021 08:45:00
Молодец мужчина хоть кто то там есть при нормальном сознании и трезвой памяти.
Ирина Моисеева
08.09.2021 06:00:13
Двойные стандарты в США и Европе оттого, что : Капитализм в США и Европе -- это правление нескольких гангстерских группировок, обслуживающих интересы их главарей. И как они будут относиться к другим государствам? Как бандиты.????????А более богатые и хитрые всегда врут, что будут с кем-то делиться, и врут, что это выгодно всем.Они своё защищают, а чужое нет или его воруют, грабят.
Марта Гудимова
07.09.2021 21:24:30
Люблю слушать Соловьёва!
Современный мир Мир
08.09.2021 00:51:28
Даже Росстат вынужден был признать, что в феврале потребительские цены выросли на 5,7%, а продовольственные товары — на 6,7% (к февралю прошлого года). Плодоовощная продукция подорожала вообще на 16,5%, крупы — на 21%, макароны — на 13%. Куры охлажденные — на 12-15%, рыба мороженая — на 10%, масло подсолнечное — на 26%, яйцо — на 28%, сахар — на 63%. За февраль по отношению к январю на 18% подорожали овощи-фрукты.ииии? Может обсудим?
Елена Питиева
08.09.2021 01:07:24
Просто шоу, какое-то
Ljdmila Grecanovcka
08.09.2021 15:01:33
Зачем вы выставляете эту хе...ню , никак не понять
Людмила Каткова
09.09.2021 09:09:16
Вакарова выгнать из студии!! он просто дурак по заказу!
MINISO
07.09.2021 19:28:33
Передача итальянского артиста ???? (иностранного агента)
Рубикон
09.09.2021 10:23:20
Байден, как мумия, ходит,Вспомнить не в силах он речь.Что же он падает вечно?Видно засе,Видно засе,В жопе засела картечьВспомнит он речь?Оркестр гремит басамиНо Байдену не просечьГде и зачем он, с кем он и кто он, Извлечь, или не извлечь?В жопе картечь......
Татьяна Широкова
07.09.2021 23:54:47
Не надо преувеличевать. Кто говорил по русски тот и говорит по русски.
Евгений Kosha
08.09.2021 01:04:55
Это старая передача. Дата не правильная.)) Это начало Августа.)
Николай Попов
07.09.2021 20:32:51
Когда в Раде надеются на получение статуса "важного партнёра " США , не надо забывать , что туалетная бумага это важный партнёр жопы , но только в сортире и только жопы ...
РОССИЯ ВПЕРЕД
09.09.2021 09:16:51
ШУМЕРЫ , КАКИМИ КАЗЯКАМИ ТОПИТЬСЯ БУДЕТЕ ЗИМОЙ ??? ????????????????????????????????????????????????
ЦАРЬ ЦАРЬ
08.09.2021 10:38:32
Почему из одного выпуска делают гомнонарезку? Целиком передачу дайте и я спокойно посмотрю всё
Вован Фёдоров
08.09.2021 18:20:58
Маразм майдана непрошибаем. Следующим шагом, законом Украины следует переименовать Россию. Да так, чтобы пообиднее, и пусть потом "эти россиянцы" с этим живут.
stazTube
08.09.2021 09:29:31
Переименовать в Русь Украинова ,смешно, вполне понятно, снова платить дань теперь новому хозяину, штатам, авось дану дану дадут ярлык на княжение в России
heylobimbiu. johe
08.09.2021 07:20:29
Хоть и нихоочеттся ,а придётся зачищать Украину .Главное Донбассу артиллерией помочь .И в этот раз останавливать не надо.Украиньска политическая верхушка прогнала.
Паш Толяныч
08.09.2021 09:17:05
БЛИН, НИЩЕБРОДЫ ЗАСЕЛИТЬ ВСЕХ БЕЖЕНЦЕВ В ЗДАНИИ ВЕРХОВНОЙ РАДЫ , ВЕРХОВОГО СУДА , ПОЛИЦЕЙСКИХ УЧАСТКАХ , ВОО.ЩИМ МЕСТ ДЛЯ РАССЕЛЕНИЯ ПОЛНО " ПРОХОДИТЕ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ МЫ ВАС КАШЕЙ УГОСТИМ " Ш ОК ((((((
Ольга Черезова
08.09.2021 09:30:14
Хорошо, когда Василь выступает последним. Можно не дослушивать, выключить. Одно и тоже трындит.
Ирина Мещерякова
07.09.2021 17:58:11
Кота жалко.
pianist.program
08.09.2021 00:58:33
Больше не выкладываете ссылки на левые сайты, чтоб человек мог посмотреть полный выпуск?
Александр Бурлуцкий
08.09.2021 15:06:27
Юля, ЗЕля любит дары моря с песочком, а трезубец для простых украинцев это Вол, Я
Джумагали Тулешов
07.09.2021 20:40:10
Донбасс это ???????? Welcome
Rita Sk.
08.09.2021 07:32:03
Какие грязные люди! Как вам не стыдно...Критиковать других начните с себя!
Alexander Vozchikov
07.09.2021 18:04:41
Как противно.слушать про Украину.забыть.пронее .
Ирина Мещерякова
07.09.2021 19:24:55
Просто уши вянут, когда говорят президенты Зеленский и Байден. Сравнили ,пардон, хрен с пальцем.
Елена Федяева
08.09.2021 23:19:18
Вы родные...
Dudar Baralidze
08.09.2021 00:36:00
Упыри есть упыри такой же и василь ничего не услышал а сказал подготовленные придложения и не слова об убитых и грама о сочувствии
Ксюша Набиева
07.09.2021 22:01:02
зря, СМЕРШ ликвидировали
Скрипник Сергей
08.09.2021 21:41:53
Слява неньки незалежной, уря, уря, уря неньки незалежной.