Время покажет. Выпуск от 06.09.2021


Дата: 09.09.2021 05:01:33 Просмотров: 44319 Длительность: 02:07:23
Поделиться:

Категории: Новости
Время покажет. Выпуск от 06.09.2021

В студии программы «Время покажет» эксперты, политики и политологи обсуждают самые актуальные темы общественной и политической жизни в стране и в мире.

В выпуске:

- британский спецназ сбежал из Афганистана в женских платьях;

- антиросийская пропаганда в Украине;

- массовые протесты против ковидных ограничений в Европе;

- Украина направила Польше ноту протеста из-за гибели украинца во Вроцлаве.

Кирилл Яковлев

Василь Вакаров

Майкл Васюра

Евгений Тимаков

Политика

Андрей Никулин

Каринэ Геворгян

Артем Туров

Янина С-ловская

Спиридо-инкаров

Юрий Кот

Иржи Юст

Михаил Делягин

Владими-ргиенко

Алексан-овойтов

Владими-орнилов

Междуна-ношения

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Ramil Hikmat
07.09.2021 05:11:14
Россия с женщинами не воюет..! Так что английскому языку в России на задний план...!
Вова Безверхний
07.09.2021 21:28:33
А как украинский вывел людей шо не говорите пизболы
Владимир Кочуров
07.09.2021 06:23:47
Обращаюсь ко всем ведущим политических шоу зачем вы прглашаете ненавистных всему нашему народу русофобов мне лично противно их слушать как они обливают нашу страну грязью
Vladimir Semenchuk
07.09.2021 01:38:56
Вынуть батарейки из либералов!))
Tatiana G
07.09.2021 07:29:02
ВЫГНАТЬ ФАШИСТКУ ИЗ СТУДИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Svetlana Beattie
07.09.2021 15:04:33
* Доминанта выступлений Янины-вражины и Никулина были так и задуманы? Столько внимания им, столько уважения, - заслужили?!
Надежда Жукова
07.09.2021 15:41:55
Как надоел уже Никулин-тоже мне "патриот" своей страны!орет за всех и за все ,только не за свою страну
Владимир Гиряков
07.09.2021 11:40:22
А может с Зе поступили так же как Клинтон поступил с Моникой, если в америке они фигурируют под одной фамилией?
Leri Elkanov
07.09.2021 10:20:52
Небуду смотрет. Янина.меня тошнит отнеё
valeriy avakumov
07.09.2021 03:39:59
Украинский народ должен осознать, понять, что их ГОСУДАРСТВО ОСНОВАНО СОВЕТСКОЙ РОССИЕЙ и поэтому должны БЛАГОДАРИТЬ РОССИЮ и УВАЖАТЬ!
Андрей Быхалов
07.09.2021 06:06:14
Никулина пора лицо поправить
Александр Савин
07.09.2021 12:00:26
Жаль что Донбасс не можем оградить от фашистов!
Olga Tyulpa
07.09.2021 02:51:28
A naprasno otkazyvayiutsia ot atomnoi energetiki. Nuzhno tol'ko gramotnoe i akkuratnoe obraschenie. Chista i bezopasna)
Natascha Gorovaja
07.09.2021 13:43:35
Чисто по человечески рада за английских солдат, что удалось спастись. Страшно представить чтобы с ними сделали талибы.
Olga Tyulpa
07.09.2021 02:23:55
Po Vasiku, seems, i ego zhizn' dlia nego takzhe-ne imeet znacheniiya..((
Olga Tyulpa
07.09.2021 02:14:40
Privit-eto ne znachit, chto ty ne nositel')
Ольга Селезнева
08.09.2021 13:17:12
Какой контраст между однозначно умной женщиной Каринэ Геворгян и базарной бабой , позиционирующей себя, как журналистку , Соколовской ! Всё - таки интеллект - не купишь , как ни пытайся. Армяне , природно более темпераментные люди , но умение держать себя в руках , говорить профессионально и строго по делу - этим и отличается интеллигент от
базарной украинской торговки .
kiti cat
07.09.2021 12:16:14
Ненавижу расею!!!
Вася Комиссаров
07.09.2021 07:35:29
В Мире, только Русские, являются интернационалистами.
Владимир Гиряков
07.09.2021 11:33:29
Янина а в 45 году герамия подписала капитуляцию добровольно или исходя из реального положения?
Руслан Ибрагимов
07.09.2021 09:58:55
Но с другой стороны талибам придётся пересмотреть моду женщин. Может разрешат женщинам не закрывать своих лиц и даже голову. Пусть это станет им уроком. А оператор не двусмысленно так прошёлся по Олесе....)))
cergei 22
07.09.2021 05:18:10
опять янина-МИНУС
Gannik
07.09.2021 07:29:23
соколовская будто после инсульта с жутким выражением лица. Жутко смотрится.
Катерина Владимирова
07.09.2021 13:12:18
Товарищи , вам пора делать программу с одним гостем -Никулиным ! Надоело слушать только его одного и его мнение
Миха 73 Миха73
07.09.2021 05:00:12
Васю жалко.
Avgusta Jonova
07.09.2021 12:09:54
украина раб запада!
andrjushevich
07.09.2021 09:52:22
никулин и янина готовы оправдать любое преступление, лишь бы против России.
Нелля Курганская
07.09.2021 05:09:12
.Тётка Стриженова! Даже нет поверхностных знаний... Вас смотрят во всем мире. Не стыдно??? Как же вы нам, зрителями, надоели!!! Где интеллект???
Наталья Хохлова
07.09.2021 03:57:54
Заткните Никулина,всех перебивает!!!Хочется послушать экспертов,меньше ведущих!
Serge Henkel
07.09.2021 01:56:16
Вопрос, подпишите договор ипотеки с банком, получите деньги, заведомо не собираясь его не выполнять, не выплачивать.Какие будут последствия?Почему вы как частное лицо будете нести ужасные последствия?Ведь если сама страна подписывает договоры именно так, то и и частному лицу это должно быть позволено.Бред!И санкции, как у частного лица, будет отобрано все ..Так и у такого правительства должны быть соответствующие санкции, должно быть отобрано все.
Tatyana D
07.09.2021 08:38:47
А России не привыкать строить кому-то и учить кого-то. Это дорого, но не дороже симпатий НАРОДОВ к России.
Виктор Романов
07.09.2021 08:20:54
В ФСБ патроны кончились-Никулин еще здесь
Igor Shaldibin
07.09.2021 06:29:50
Берегите Янинку, как без неё? в каждой своре должен быть свой клоун
Serge Henkel
07.09.2021 01:57:09
Читайте комментарии, и ведущие и правительство, может наладится ситуация если их принять к действию
Паштет С
07.09.2021 01:36:42
Гюльчатай ,,Джон,,--открой личико!!!-Молодцы --даже не ожидал от англичан--,,жить захочешь -Не так раскорячишся,,,!!
Arthur Loukianov
07.09.2021 16:55:45
А где жёсткие заявление правозащитников как российских так и западных государств о разгоне демонстрации женщин в Кабуле. Что же вы всё языки забыли в одном месте. Или это снова другое?
Natalya Maslova
07.09.2021 15:34:21
И, чтоб закончить конфликт между западом и юго- востоком незалежной. Киев хочет выйти из минских соглашений.
Вячеслав Одесский
07.09.2021 09:42:48
Как у них подгорает по Украине.
Наталья Хохлова
07.09.2021 03:32:51
На Окраине реакционное правительство против народа,грабящее бюджет и страну,развязавшее войну против своего народа,запрещающее свободу слова и языков!!!!Проводящее геноцид русских!!!!
Svetlana Beattie
07.09.2021 14:33:54
***ВРАГУ НИКУЛИНУ позволили перебить Владимира Корнилова и атаковать его, а ВРАЖИНЕ-ЯНИНЕ позволили подхватить и развить нападение, превратив впередачу в свалку. Проиграли не только ведущие, когда воинствующие гости превращают дискуссию в БАЗАР! Ведущие, где ваш профессиолизм по контролю за порядком в студии?
Александр Савин
07.09.2021 12:50:25
Иной раз кажется что все сходят с ума. Скоро конец света?
Olga Tyulpa
07.09.2021 02:39:44
"Stoiyat' na kolene-znak solidarnosti..Che-to noven'koe.."))
Виктория Наливкина
07.09.2021 10:28:22
Хорошая передача актуальные темы.Только не пойму почему все говорят одновременно как на базаре.Ведущие наведите порядок вам за это платят.
Olga Tyulpa
07.09.2021 02:19:07
OLstashko, na vsiyakii sluchai, otoshel ot tipa privitogo' Mikla podal'she..))
Дарья Михалюта
07.09.2021 05:33:06
посмотрите на Соколовскую... Это же такая срамота. Тетка одевается один  в один как базарная торговка. Сочетать красное с бардовым - это нонсенс. Платье короткое. Как мешок на бочке. И такие же мысли. Рассуждает как торговка на базаре. Срамота. Ужас ужасный
Сергей Ухин