Почему Брежнев не реабилитировал образ Сталина. Евгений Спицын


Дата: 09.09.2021 11:17:00 Просмотров: 280497 Длительность: 48:01
Поделиться:

Категории: Новости
Почему Брежнев не реабилитировал образ Сталина. Евгений Спицын

Известный историк Евгений Спицын рассказывает о брежневской эпохе. Какие процессы бурлили тогда в недрах ЦК и в обществе, пододвигая СССР к краху.

Ведущий Игорь Шишкин

Поддержать передачи Е. Ю. Спицына и канал ДеньТВ

Приобрести книги Е. Ю. Спицына без торговой наценки

#ДеньТВ #Спицын #Брежнев #Андропов #Хрущёв #Сталин #СССР #история #элита #номенклатура

Спицын

ДеньТВ

Брежнев

Андропов

история

элита

номенклатура

Хрущёв

Сталин

СССР

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Герадот
16.11.2020 15:22:38
При Брежневе жили как в раю, и не заметили этого, мы придурки!
Роман Филимонов
14.05.2021 21:38:29
Если бы у меня был бы такой историк учителем, я бы стал историком сам..б
Хохрякова Людмила
02.05.2021 14:14:46
Очень хорошо мы жили при Брежневе
Андрей Бедаков
24.05.2021 08:29:19
Спицын Историк с большой буквы.
коень педальный
20.04.2021 14:50:01
увидел Спицина- поставил лайк.
Михаил Мишин
18.05.2021 21:59:52
Е.Спицын-Голова нашей эпохи!
Александр Брагин
07.09.2021 16:53:05
Сталин проходил образование в тюрьмах и ссылках , а туда попадали юмнейшие люди , было у кого учится . И зачем им было прославлять Сталина ? Это означало самих себя унизить . И, кто на это пойдет ? Сталин сам опирался на учение Ленина .
Александр Зубов
09.06.2021 22:08:22
Сталин -это величайший Человек Природы.
Ярослав Олейников
25.05.2021 22:27:06
Спасибо большое
Алия Абдушакурова
27.10.2020 00:53:18
Спасибо большое ведущему программы !!!
Наталья Ретрова
10.05.2021 00:00:39
Сам ведущий встречается, а зачем тогда позвал его, раз сам все знаете, только он начнёт говорить встречаете,
Кир Ахеменид
22.05.2021 01:07:25
Мемуары авиаконструктора Яковлева "Цель жизни"…также информативны с этого аспекта деятельности главы государства, где наглядно показывает его уровень и глубину постановки вопросов для решения задач, без расхолаживания, несмотря на постсталинскую эпоху, в свете клише и табу , скрыть масштаб фигуры естественная глупость поскольку живы свидетели еще;
Нормавлин Павлин
07.05.2021 05:23:28
Молюсь о здоровье Спицына - слушаю и восхищаюсь
Евгений Хныкин
28.05.2021 12:27:21
Юрьич - МОНСТР ✊
Владимир Голенев
10.05.2021 10:42:57
Удивительно понятно и точно дана характеристика брежневской эпохи и где собака зарыта ,начало конца Советского Союза.Это благодарность от современников эпохи с 1949 года.
Alex T
13.05.2021 22:32:54
‘Кирпич’ был замечательным снотворным.
Регина Штыкалева
13.05.2021 12:52:49
Да при Руководстве Брежнева мы жили очень спокойно... и полные надежд...
Sadko S
09.05.2021 14:33:00
Проблемы начинались тогда, когда власть себя от народа начинала отделять, не внимать ему. Но вся история показала, что на нашей сложной территории, это не работает. Вообще, ядро страны нужно беречь и укреплять, а не собирать все народы и не делать тут никакие общие партии. Тем более со столь разным населением по укладу, темпераменту и т.д. (что на большой территории естественно), и тем более, когда мы сидим на ресурсах.Нужно на специально отведенной территории общие собрания делать /партии и т.п., а основная территория, всегда должна подразумевать только коренное ядро (и не обязательно об этом трубить). Если бы какие-то части начали кочевряжиться, или еще чего-то(можно жать побыть одним как бы, и т.п.), то ядро стоять должно твердо, и на коренной основе. А у нас каждый селится именно туда, куде нельзя, каждый местячковый дурачек или родо-племенной может влезь во власть, и черт знает куда, ядро эксплуатируется бездумно и безжалостно, прием подрял в 4-поколения выбито мужское населения, а окраины сидят ожиревшие и оборзевшие, да еще и в саму сердецевину их снова суют.Так и рухнет ведь страна. Хвост собакой у нас виляет, с Романовых начиная.
Андрей Васишенко
23.05.2021 17:45:22
Спицын. .Платошкин. .уважаю
Петр Врангель
26.05.2021 19:55:04
Не ,ну Юрич шарит базара нет. Знает о чем говорит мужик
Серкпай Смагулов
22.05.2021 01:29:21
Е ю Спицын говорит все правилно молодец
Лю Си
17.06.2021 08:36:09
Спицин делает большое гражданское дело. Здоровья и долгих лет.
Сталинбард
15.12.2020 16:11:03
Не боится реабилитации Сталина, лишь тот, у кого есть что предложить. Величие Сталина среди политиков непревзойдённое.
Анна Гусак
07.05.2021 11:32:05
Спасибо. С огромным удовольствием послушала.
Наиль Султанов
09.05.2021 16:29:31
Сталин- Великий мыслитель и созидатель в мировой истории. Истинный продолжатель Ленина.Для которого благо народа и страны-было превыше всего.
Mr Dark
13.05.2021 00:50:47
Точно, я тоже помню ,в газете была большая статья про Сталина и помню, что люди ждали, как власть отреагирует на юбилей вождя и помню, как родители реагировали .
Владимир Гулякин
13.05.2021 20:29:18
Бесподобная энергетика диалога! Слушается и смотрится на одном дыхании!!! Браво!!!
Sosedka sleva
18.05.2021 13:51:02
Хороший, умный человек-Спицын!
Сергей Дубравский
23.06.2021 09:35:46
Если бы не Сталинские заделы, программы, разработки, учебники (все адекватные учебники остались в той эпохе), при Брежневе страна курила бы бамбук! Как не разваливал страну Хрущев, Брежнев, Андропов и остальные крысы партаппарата и правительства, как не ломали Сталинские программы и законы, а страна ещё очень долго продержалась
Юля. Руса́.
30.12.2020 07:35:25
Е. Юрич, глыба исторической правды❗Здравия и долгие лета????❗????