Отколовшийся айсберг назвали предвестником глобальной катастрофы - Россия 24


Дата: 09.09.2021 01:11:04 Просмотров: 1788379 Длительность: 03:36
Поделиться:

Категории: Новости
Отколовшийся айсберг назвали предвестником глобальной катастрофы - Россия 24

СМОТРИМ В HD ТУТ ???? - _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0

Подпишитесь на канал Россия24: _confirmation=1

Самый большой в мире айсберг откололся от Антарктиды. Событие зафиксировали с помощью спутника. Ледовый континент в последние годы все чаще приковывает к себе внимание ученых. Белый материк, как и Арктика, наиболее чутко реагирует на изменения климата. И, по мнению специалистов, именно с него в середине века начнется глобальная природная катастрофа.

Последние новости России и мира, политика, экономика, бизнес, курсы валют, культура, технологии, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое.

#Россия24 #Вести #Новости

Официальный YouTube канал ВГТРК.

Россия 24 - это единственный российский информационный канал, вещающий 24 часа в сутки. Мировые новости и новости регионов России. Экономическая аналитика и интервью с влиятельнейшими персонами.

Смотрите также:

Вести недели с Дмитрием Киселевым -

Вести в субботу с Сергеем Брилевым - _GTegWckbTIB4

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым -

60 минут - _confirmation=1

Новости в прямом эфире -

Международное обозрение - _g88P4pjTgoDzVwfP7

Специальный репортаж -

Интервью -

Факты -

Мнение - _kc-4G9pJtSG

Россия и мир в цифрах -

Антарктида

событие

тв

изменение климата

телевидение

информация

новости мира

последние события

вести 24

последние новости

общество

новости

передача

актуальные события

россия 1

айсберг

россия 24

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Gül Kenjakulova
09.08.2021 15:52:09
Мы ничем не можем помочь природе это большие богатые люди имеющий заводы пусть думают
Марс Макаров
30.07.2021 14:49:08
Ученые очень умные они прогнозируют что будет через 60лет знают что мы недоживем и пошее они неполучат за создавание паники вчера прогноз был дождя небудет я даже курточку невзял промок потом на машине застрял сходил называеться за грибами сечас лежу температура
Пранка NET
03.08.2021 13:44:55
Вспомнился фильм Послезавтра .
Рик Санчез
10.08.2021 16:01:56
Там Бармалей один говорит такие айсберги постоянно откалываются, так что всё чудесно
Александр Шурбе
02.08.2021 08:47:33
Опять перепужались паника вах вах
Александр Эссен
29.07.2021 17:27:36
Честно, вообще не смешно какие последствия будут от этого события. Недавно кстати проходила общемировая Глобальная конференция "Глобальный Кризис, это уже касается каждого".Перевод на 72 языка и там учёные рассказывали последствия данных событий...И по времени это будет все гораздо раньше происходить чем середина столетия.Я думаю у многих за окном катаклизмы происходят и в ближайшее несколько лет как раз и почувствуем всё на себе...
Свободу Шаману Габышеву
29.07.2021 00:37:27
Пока Шаман Габышев в дурке быть большой БЕДЕ ‼️☝️ это пророчество
Игорь Нараян
01.08.2021 15:35:00
Глобальная катастрофа - это существование такой страны, как Рассея.
Саня Дрозденко
29.07.2021 09:13:30
Вообще похеру
Halina Swiss
31.07.2021 09:47:58
и уже через месяц ..........бигбадабум на всей планете.......я так поняла не стали ждать середины века
Лилия Федосеева
01.08.2021 15:56:22
ничего не будет, эти явления были есть и будут
Физалия Нурыева
30.07.2021 11:51:34
У нас в Башкирии морозы под ,40 были почти всю зиму, где потепление???
Gaby Arh
29.07.2021 13:21:03
При моделировании будущих катастроф точность расчетов слишком смехотворна. Многие "модели" в действительности не подтверждаются. Зато происходят другие, о которых "не модно" было говорить.
Валсечяв Пупков
28.07.2021 19:10:24
Опять парашу в уши вливают. Потепление, потепление! Лето и зимы стали холоднее. Какое нахер потепление и где????????
Лёха Троха
13.08.2021 09:23:10
Ну так вы дальше своими ледоколами ломайте !
денис носков
02.08.2021 13:16:04
Катастрофы ученые выпускают из лаборатории
Paul Kutcher
29.07.2021 09:55:06
Прошу вас только без паники
OLEG Ivanov
08.08.2021 14:16:56
Всегда откалывался,раздувают миф о потеплении.
Дмитрий Chemezov
20.08.2021 03:35:57
Пусть дальше качают газ, нефть,и остальную бурную деятельность.
Open Mind
29.07.2021 13:35:49
Спустя два месяца...Европа потонула, а Россия скоро сплавиться...реальность...
Pariy Max
31.07.2021 15:57:00
Послезавтра !
Br Mail
28.07.2021 18:59:55
Аминь!
Bucha Bucha
28.07.2021 23:22:04
Он чо дирижер
Chizhik Пыжиков
29.07.2021 07:54:44
По Рен тв тоже на днях сказали, что земля плоская уже давно
Альмира Шакирова
03.08.2021 11:56:34
Все будет хорошо никакой катастрофы Все от Бога.не надо панику разводить.
Aleksei Churbanov
30.07.2021 22:21:23
Глядя на все это,морально должно закончиться.всему есть конец.ВСЕМУ...
Юрий Чураков
29.07.2021 07:44:00
Созидательное общество
Oksana Bondik
29.07.2021 22:59:30
Наконец то проснулись
Artur Kataew
14.08.2021 02:01:15
Это «может» случится… не кто не говорит что это будет ????Так что расслабьтесь
Mr. Abdukarimov
29.07.2021 13:17:13
О черт... Мы все умрееееемммм.... Ааааа ааа......
Сева Блящук
29.07.2021 08:57:59
Уже накрывает...
Murat Dauletov
02.08.2021 22:14:23
Там есть пришельцы в замороженном состоянии. Они бояться их а не от новоднения.(во я загнул,а?))))
Пользователт Сони
29.07.2021 12:11:29
Самое большое бедствие это человек
СПРАВЕДЛИВЫЙ РОССИЯНИН
28.07.2021 21:17:11
Ничего страшного.
Арвен Радалу
07.08.2021 21:54:22
Давайте снимем видео как буд то айсберг откололся сам, потому что это естественно, а сами сделаем так чтобы он откололся потому что не можем так долго ждать чтобы избавиться от людей, и как раз снимем на эту тему мультфильм
Юлия
29.07.2021 17:18:58
Это только начало. Прошла мировая значимая конференция для всего человечества "ГЛОБАЛЬНЫЙ КРИЗИС. ЭТО УЖЕ КАСАЕТСЯ КАЖДОГО". Затронуты все факты нашего положения.
Моя мамка
01.08.2021 10:47:34
Это наши ученые изменили гравитационное поле земли. Америка скоро уйдет под воду)