Полный контакт с Владимиром Соловьевым (17.07.19). Полная версия


Дата: 22.08.2020 01:01:57 Просмотров: 22409 Длительность: 02:45:17
Поделиться:

Категории: Новости
Полный контакт с Владимиром Соловьевым (17.07.19). Полная версия

Полный выпуск. Полный контакт с Владимиром Соловьёвым от 17.07.19

Подпишись на канал:

sub_confirmation=1

#соловьев #шафран #вестифм

Смотри и слушай: Полный контакт с Владимиром Соловьевым, От трёх до пяти с Евгением Сатановским, Формула смысла с Дмитрием Куликовым, Стратегия с Анной Шафран, Параллели с Гией Саралидзе и Арменом Гаспаряном и многие другие.

Полный контакт:

Формула смысла:

Стратегия:

Параллели: _zZFQ9

От трёх до пяти: _jNug19Y_NaR

Воскресный вечер:

Поединок:

Вести ФМ в соцсетях:

Twitter: _fm

Facebook:

ВКонтакте:

Приложения:

iTunes:

Google Play: &pageId=100881223341419216353

вести fm

полный контакт

новости

вести фм онлайн

вести фм

политика

владимир соловьев

полная версия

vesti fm

экономика

последние новости

полный выпуск

шафран

анна шафран

актуальные новости

соловьев

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Филипп Меланхтон
20.07.2019 23:00:45
сша -- порождение Дьявола. сша -- должны быть уничтожены.
Дмитрий Петров
17.07.2019 21:27:35
Не надо никакого туризма на Кольском полуострове!!! Оставьте его в покое! Ведь изгадите и уничтожите все за несколько лет. Оставьте хоть что-нибудь для потомков. Уже тут толпы сволоты которые загаживают все что под руку подворачивается и браконьерят без зазрения совести. Едут блин в Мурманскую область на заготовку рыбы под маркой "порыбачить приехали". Не надо, оставьте Мурманск в покое!
Ольга Никитина
17.07.2019 13:06:26
У меня было ощущение края Земли, когда я впервые прилетела в Магадан.
MISTAKEN
17.07.2019 12:44:31
Зачем пишите что программа с Соловьевым если программа без него! Бред какой то
ropot yuport
17.07.2019 14:46:18
да плешивая блодинка , слетаей в мурманск развеяться на выходные ,на зарплату в 10 кило ,удивитильные ощущения...
PiPRoToN
17.07.2019 18:06:24
...nevooruzhennym GLAZOM, a ne vzgljadom...
антиПУЙЛО
19.07.2019 08:38:16
помёт
Корнелий Шнапс
17.07.2019 14:41:26
А куда делся Помёт? Улетел с вентилятора Италию?
Дмитрий Тютрин
18.07.2019 10:06:17
Почему, почему? Потому что на всех регуляторах все местные чинуши кормятся. Че непонятно то?
антиПУЙЛО
17.07.2019 12:43:41
вечер с вовой шапиро - вроде нормально звучитпомёт дак зачем ты себе чужую фамилию взял?
Пусть будет Волк
17.07.2019 20:49:00
Гия - молодец! Респект!
Дмитрий Петров
17.07.2019 23:55:39
Чего Шафран до нототении докопалась? Нототения антарктическая рыба! Это вообще с другой стороны глобуса от Мурманска.
Константин Перевозчиков
17.07.2019 12:34:30
Где Соловёв ???????!!!!!!!!!!! без него не интересно !!!!!!!!!!!!!!
Vovan
17.07.2019 17:36:37
шафран на плоской земле живет
уерпеку пкп
20.07.2019 02:56:25
шафран дали денег за рекламу? )))но вообще я не понимаю: когда и у нас солнце - едут на море! когда мороз - сидят дома... а сократить зиму на отпуск - не судьба?! или разбавить зиму пляжем?как мои друзья говорят про турцию: я не помню; всё включено; ни 1 дня трезвым не был... зачем такие поездки?!..
Виктор Мельников
18.07.2019 05:47:23
На путишествия денежки нужны и время.
Дед Кабай
17.07.2019 13:00:58
А где итальянский падальщик..
AnDER FeD
17.07.2019 16:15:08
Без Соловьева скучно
Дмитрий Петров
17.07.2019 22:17:18
Краба ловить нельзя. Статья уголовная на раз-два. Любительский лов запрещен.
intelektum
17.07.2019 18:05:04
Народ вы дебилы ?На хера вы тролей кормите ?Это больные , зачморенные , отрабатывающие копейку люди.Они рады когда на них ведутся.Вы только на ники их гляньте и сразу ясно, больной долбоеб пишет.Баньте их просто.
Виталий Дуров
18.07.2019 09:08:34
Север, это центр мира!!! Я там служил, до сих пор не отпускает...