Megxit: принц Гарри из-за жены может лишиться титула, родины и семьи


Дата: 05.05.2020 02:14:12 Просмотров: 192313 Длительность: 04:27
Поделиться:

Категории: Новости
Megxit: принц Гарри из-за жены может лишиться титула, родины и семьи

Сегодня Елизавета II впервые лично обсудит со своим принцем Гарри его решение оставить обязанности старшего члена королевской семьи. Королева, как и ее подданные, узнали о намерении герцога и герцогини Са? из Интернета. Как пишет британская пресса, на и его супругу Ее Величество обиделась. Эта тема остается ключевой в королевстве. Даже Brexit уступил место Megxit - события последних дней назвали в честь жены принца Меган Маркл.

Над Сандригемским дворцом в графстве Норфолк сегодня ожидается не серый смог, а белый дым - конклав виндзорских властителей должен известить о принятии решения. Это решение принимает не столько папа, сколько бабушка, которая в этой стране и за папу, и за маму. Предстоит заседание старших родственников принца Гарри, его еще называют Megxit-саммит.

Из канадского Ванкувера, где сейчас находится виновница скандала с наследником, Меган Маркл, вероятно, позвонит мужу, чтобы его поддержать. Ожидается, что принц Гарри вскоре после этой встречи уедет в Канаду к жене, билет у него пока в один конец.

Происходящее называют сильнейшим ударом для Елизаветы II за время ее правления. Сегодняшний скандал сравнивают со п? ы Дианы. Королеве обидно не только потому, что уводят из семьи, но и потому, что о его решении она узнала так же, как все - из их сообщения на сайте.

Сайт, как и компания, которую зарегистрировали Гарри и Меган, используют в качестве логотипа королевскую корону, которую им уже точно теперь не видать, а в качестве названия - их официальный титул - герцог и герцогиня Са? В воле королевы, которая этот титул им пожаловала, титул забрать. А именно под этой торговой маркой они собираются ать миллионов. Кроме как торговать своим именем, больше делать они ничего не могут.

Образование Меган - степень бакалавра в колледже коммуникаций Иллинойса. Пик ее карьеры - съемки в сериале "Форс-мажоры", в который она едва не провалила кастинг, помогло устроиться на работу только короткое платье. Последнюю серию фильма показали в 2019 году, то есть сериал спокойно продолжали снимать и без нее. А Меган тем временем удалось устроить настоящий форс-мажор в королевской семье и сыграть в нем главную роль.

Принц Гарри, как все мужчины с фамилией Виндзор, окончил военную академию Сандхёрст. На войну в Ирак его не пустили - слишком привлекательная мишень для тов, в Афганистан отправили секретно, но вернули через 4 месяца, как только газетчики нарушили эмбарго на данные о его местоположении. Так что резюме у принца тоже недлинное, а военная форма его больше для красоты.

Меган Маркл не нравится жить в Лондоне. Она хочет вернуться домой в США. Правда, при условии, что Дональд Трамп уйдет с поста президента. Трамп, который назвал Меган "гаденькой", вряд ли сделает ей такое одолжение. Из всех мужчин мира пока только принц Гарри готов жертвовать ради Меган своим будущим - отказываться из-за нее от титула, родины и семьи.

монархи и августейшие особы

Меган Маркл

Елизавета II

Британия

Англия

Великобритания

принц Гарри

традиции и обычаи

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Анастасия А
16.01.2020 15:02:37
чего это они делать сами ничего не умеют,что за бред...каждый из них обладает несколькими миллионами,с головой,руками и ногами,уж как-нибудь сообразят
Sveva Pira
15.01.2020 00:34:34
В Италии недавно вышел журнал где на первой странице была опубликована фотография Меган со словами что в будущем хочет стать президентом Америки а до России дошла эта новость?
Bakhora Fuzaylova
15.01.2020 18:30:31
Дурак ????????????
Maia Erqomaishvili
17.01.2020 00:27:37
PODKABLUCHNIK))))))))))
NewA Anew
26.02.2020 18:17:36
Из грязи - в князи...
Анастасия Колпащикова
16.01.2020 10:22:03
Не приятная женщина репортер, ужасный сюжет, бедная Меган. Унизили как могли...
Ирина Самойлова
16.01.2020 09:08:28
Молодец девочка!☺????
Sweet Heart
15.01.2020 08:13:43
Вот это поворот ..
Татьяна Нургалиева
30.01.2020 18:54:58
Почему во всем виновата Меган, может это решение Гарри
Золотая Рыбка
15.01.2020 12:23:45
Вообщем құт келін емес..жұт келін болды ғой
Kaliopi Kaliopidou
14.01.2020 22:56:58
Как хорошо что в России больше нечего обсуждать... все проблемы решены всё хорошо просто супер...????????????
Мария Сергеевна
15.01.2020 19:01:39
Так и знала что от женщин одни беды
Раушан Барлыбаева
16.01.2020 23:20:09
Не сочиняйте. Их вынудили ради рассчетливой Кейт.
ITALIA ИТАЛИЯ
17.01.2020 13:25:55
Проблема.. Их так же не хотят в Канаде..уже просто бунт начался,.. Об этом пишут все редакции.., думаю они переедут в лос Анжелес..
Валентина Асовина
15.01.2020 19:59:33
Меган молодец,когда там выборы в Канаде? Как думаете она или Гарри станет президентом.
Ara Arigova
15.01.2020 17:49:47
Действительно жалко Гарри, она его погубить
Rita Labuzova
22.01.2020 01:43:53
Какой ужас! Нам больше не о чем страдать
Narmina Hajiyeva
15.01.2020 16:30:23
Вот бы мне такого мужа принца-подкоблучника.эхх некоторые рождаются же счастливыми!
Елена Громова
15.01.2020 21:34:30
Читая комменты, я понимаю насколько тупой наш народ... сути перед носом не видят.
Раушан Барлыбаева
16.01.2020 23:23:31
Он еще будет королем!
A m
20.01.2020 06:03:12
Лучше бы он на мне женился. ????????????????????????????
Dulat Tarazovski
20.01.2020 09:31:05
Меган грязная сучка
Оксана К
14.01.2020 23:35:27
Не чего страшного,Меган утащит Гари в Африку
Бина Мелисбекова
16.01.2020 16:03:23
Ху.ю с корреспондента
Zoya Nikolaeva
15.01.2020 05:00:16
Что за репортёрша? Очень много сплетен говорит
Ольга Маслянкина
16.01.2020 05:23:18
Сразу видно за кого ведущая топит, что аж слюна летит обосрать Меган
Kate Mimi
15.01.2020 12:46:30
Гарри настоящий мужчина,уважение
Джон Вульц
16.01.2020 22:32:37
Телёнок ????
Рита Коваленко
15.01.2020 18:36:49
Они там своей самостаятельностью и феминизмом совсем с крыши съехали,а так во всех комментах хочу заметить,люди у ''высших"крыша едет,что бля с нами с этими идиотами будет,есть же решалы,решающие и мы сука стадо....!?
NadSmet
16.01.2020 05:13:35
Вот же Гарри дэбыл. Он по молодости ещё ку-ку был, вот и жену подобрал ????????‍♀️
Max Maroll
16.01.2020 00:45:46
Верните Диану!!
Ирина Ким
07.02.2020 12:35:27
Гарри держись! Меган ещё покажет себя. Она тебе устроит будущее. То ли ещё будет! Она не даст тебе скучать
Grace Grace
21.01.2020 10:55:50
Гарри только приобретает, а не лишается! Нахуй королеву-рептилию!!!
Russians are the ancestors of the g
15.01.2020 10:04:48
Напоминает чем то сюжет из фильма "чего хочет девушка", где у представителя королевского рода тоже был непростой выбор и в итоге он выбрал любовь своей жизни, чем титул...
Ai I
17.01.2020 14:44:33
Мерзкая ведущая.. Меган без работы не останется
Z Best
15.01.2020 06:24:44
Просто она глубокий умеет делать )
Kaunasbaltija
16.01.2020 02:34:57
Megan bezdomnaja,otreklasj ot semji svojei,i Gary potianula za soboj...
Натали Сова
17.01.2020 18:29:10
Какая ужасная подача новостей. Маркл всем не угодила, на себя посмотрите. Это корреспондент или сплетница?
Александр Ким
15.01.2020 14:46:18
Нтв уже дешевые платья обсуждают? Больше делать нечего? Деградация.
Алмакул Яшкина
15.01.2020 21:30:04
Дешевая
Adiyar Baiguzhin
15.01.2020 11:52:26
Из-за одной сучки произошёл раскол. И каблук года тоже в теме
Max Maroll
16.01.2020 00:45:37
Меган - американская шпионка
Angel Sheps
17.01.2020 23:54:22
Черный утконос сделал свое грязное дело.Рыжий пал.Конец.
Valera Khabarov
15.01.2020 05:08:55
Ушлепок рыжий
Anna Deni
16.01.2020 15:37:37
Политические игры) потом все утихнет и все забудут) что тут обсуждают)
Guguka Mimi
15.01.2020 23:24:16
паршивая овца весь огород засрала.....
Alekdandr Alekdandrin
16.01.2020 16:07:37
Господи, оставьте вы в покое семью!
Милана Умаева
17.01.2020 21:50:36
Счастливая пара не странно им надоело они хотят жить так как им хочется имеют право если они оставили всё значит надоело
ITALIA ИТАЛИЯ
17.01.2020 13:29:32
Да, она ставит условия ахахаха.. Это уродка..??!!! И куда же она поедит.. В Канаде и х не хотят?!!!)))
Злая Бабка
16.01.2020 06:38:31
Меган Маркл роет себе сама могилу и принца за собой тянет.
Globus World
20.01.2020 17:38:08
Будет "эпик фейл", если Маркл к миллиардеру какому-нибудь сбежит
kdm_drama
15.01.2020 19:39:53
ЕСЛИ ВАМ НЕЧЕГО СМОТРЕТЬ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ - ТО ВАМ СЮДА)
S. B
16.01.2020 10:25:42
Дурак что это за хуйня унего в жизни, блин какой провал сам себя вгроб загнал
Галина Измайлова
16.01.2020 18:11:42
Гарри сделал большую ошибку. Он потерял многое.Он предал честь своего титула,он предал Родину. Он предал свою родню. Он подчинился своей жене.Это неправильно. Он без воли. Жизнь ещё покажет свою правоту.Это моё мнение.
Michael Novikov
19.01.2020 19:56:30
Сколько же мерзости вытекло с уст этой журналистки. Наверное ловила оргазм после каждой сказанной фразы.
Анна Жиленко
16.01.2020 01:08:52
Очень неприятная репортёр.
Гульнара Дуйсембина
18.01.2020 08:42:20
ВСЯКУЮ ЗАДНИЦУ МОЖНО ПОСАДИТЬ НА ТРОН, НО НЕ ВСЯКАЯ ГОЛОВА ДОСТОЙНА КОРОНЫ. ????????????????????????
Валентина Мурашко
18.01.2020 04:55:06
Она отказалась от семьи,он отказалсв от семьи.Это их выбор.Время все расставит по полочкам.
Kamilla Abilova
16.01.2020 15:30:15
Видите силу женщины вертит Гари как хочет ????????????
Раушан Барлыбаева
16.01.2020 23:23:04
Когда что-то происходит, участвует пресса и соответствующая публика выражением своего независимого в кавычках мнением.
Галина Измайлова
16.01.2020 18:17:03
Надо жену брать их своего окружения. Он это поймёт позже.Ну, а родные простят.Да жена его не получила хорошего воспитания.Так бывает и в простых семьях,и в королевских. Я понимаю горечь Королевы Елизаветы.
Aman Zhussup
15.01.2020 05:02:51
Бросить надо это дуру
Tata Tatotschka
14.01.2020 23:04:22
Она, выходя за него, наверное, думала, что попадет в сказку. А попала в осиное гнездо, куда не вписалась. Не выдержала дворцовых интриг и решила бежать, прихватив при этом Гарри.
Харуно Сакура
16.01.2020 15:46:18
Эту женщину-корреспондента очень неприятно смотреть и слушать... ядом своим разбрызгивается все видео
Светлана Светличная
18.01.2020 00:34:23
Ну что за бред выпускает эта тётенька в красном из своего рта????? наивно предполагая что большинство русских граждан не просвещена в данном вопросе? Смешно.....
Lyudmila Poretskaya
16.01.2020 05:08:35
Вот, вот посмотрим на Любовь после лишения Гарри титулов
Алмакул Яшкина
15.01.2020 21:32:35
Королеве трудно её убрать?
Марина Горькова
14.01.2020 23:15:24
Вот что бывает когда женишься на полной дуре ! Придурки и предатели вот кто они.
Анастасия А
16.01.2020 15:02:58
ведущий на Харламова похож