Выборы:веселая украинская трагедия. Михаил Погребинский (Киев) в прямом эфире


Дата: 05.05.2020 09:18:00 Просмотров: 151574 Длительность: 51:46
Поделиться:

Категории: Новости
Выборы:веселая украинская трагедия. Михаил Погребинский (Киев) в прямом эфире

Михаил Погребинский,политолог, политтехнолог. Основатель и директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии в прямом эфире расскажет о том, что сейчас происходит на Украине в преддверии выборов президента

Присоединяйтесь к обсуждению в чате прямого эфира!

кто победит на украине

новое видео погребинский

политические расклады

порошенко президент

аналитика

политвера

война в донбассе украины

выборы на украине

события на Украине

что происходит в мире

политика

погребинский видео

Украина

что происходит в украине

михаил погребинский

Политвера

Россия

свежее видео погребинский

Сирия

геополитика

канал

ситуация на украине сейчас

PolitWera

США

зеленский президент

кто станет президентом украины

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Сергей Булгаков
09.04.2019 23:48:21
Как можно выбирать президента из актера-комика и пиз...на, сделавшего страну за 5 лет самой бедной в Европе?
Вячеслав Кривун
18.04.2019 10:00:10
Давайте жить в разных странах и чтить своих героев, иначе все будет продолжаться- война, оскорбления, ненависть.
mayorua
11.04.2019 10:58:42
Каких американских миротворцев... Что-то плоховат стал Борисыч...
Сергей Брин
10.04.2019 00:33:07
Дедушка путается в понятиях. То что он видит в своих влажных фантазиях называется не национализм, а патриотизм. Если кто то подзабыл: Патриотизм это когда любишь свой народ, национализм это когда ненавидишь чужие народы. Проблема в том что в украинском гнидюшнике таких патриотов с которыми мечтает вести дела Погребинский нет от слова совсем. И в обозримой перспективе как я понимаю не появится. А те нацики что есть украину ненавидят так же как и Россию, любят они только американские доляры...
Legend XD
12.04.2019 23:28:24
И Погребинский с ума сошёл.
ольга черницина
10.04.2019 11:50:22
Спасибо Вера !
Ника Ника
10.04.2019 20:59:31
Чувствуется, что М Погребинский рассказывает и отвечает на вопросы без особого желания, вид уставший. Вера, лайк за Вашу работу!
Иван Мартыненко
10.04.2019 19:34:53
Наивный интеллигент. Если все порядочные люди на Украине такие - ничего у них не получится.
Vladimir Ryabchenko
10.04.2019 10:44:22
М.Б., как всегда, отлично!
Тамара Трофименко
10.04.2019 00:44:41
Да,все таки Галичина имеет большое влияние на Украину,на в с ю.Не могу найти ответа почему.Может на подкорке?
Vera G
10.04.2019 21:39:46
Мосийчук ставил на колени людей, когда захватывали власть. Если бы поставил Погребинского, он бы так не говорил
Юра Майер
12.04.2019 23:38:52
Вы идейных нацистов с националистами не путайте .
Феликс
09.04.2019 23:47:57
Всё верно сказал.. мудрый и опытный политолог
Иосиф Сталин
10.04.2019 09:57:53
а,где кот?
Гуманов Василий
11.04.2019 01:08:07
Погребинский мечтатель! И про то что бы он поработал с Зеленским, и про то что на западной украине будут заводить дела за разговоры про отделение западной от остальной Украины. Если сажать за такие разговоры, то так каждого третьего надо сажать. Там в местных парламентах некоторое время назад решения отб автономии принимались и ничего, никого Киев не посадил. Все потому, что западенские нацики (которые об этом кричат) это единственная непродажная сила на украине, которая способна удержать дрейф Востока в сторону России.
Pavel dyadya
09.04.2019 22:36:46
Он не понимает мышление националистов, не державные у них интересы а национальные, то что они кричат это фигня, я тоже кричать могу, реальный интерес это не страна а чтобы население украинизировать при том же Петлюре западной украине "разлуку" устроили и норм те же националисты "державники". О чём с людоедами можно разговаривать? Ну бред же. Они так кричат только по тому что данная страна действует в их интересах и не более. Я вообще не понимаю как можно носить розовые очки так долго?!!
марта кнурова
09.04.2019 23:48:24
вера пригласите сатановского или вассермана
Павел Коновалов
10.04.2019 10:39:19
Националисты очень быстро становятся нацистами . Сначала "Deutschland steht vor allem" ,а затем черепа мерять
Александр Ишутин
09.04.2019 23:05:36
Абсолютно все политологи говорят, что Зеленским будет рулить Коломойский и ни один не предположил, что американцы могут упечь Коломойского в тюрьму или отправить к Березовскому.
Вячеслав Кривун
18.04.2019 10:14:52
Погребинский окончательно упал в моих глазах- так восторгается Мосийчуком( мародер, убийца, мразь)
Сергей Шишков
09.04.2019 23:53:58
абсолютно не согласен с Погребинским на счет националистов. Рано или поздно все равно это выльется в военный конфликт. И с какого хрена давать им время для укрепления экономически и насаждения своих идей на большей территории???
Basia бабаев
10.04.2019 19:47:11
Джанго не трогай перевёртыш ((
Vlad Schmidt
10.04.2019 03:19:55
Тотальная Лживость украинцев будет вылечена такими уродами как Параша со свои шоколадом , Жрачка шоколада создаёт понос у украинца о том что Россия напала )))) хотя на Украину напала Хунта вставленная в задний проход родной Нэньки , продажными , Лживыми они же Детями )))
Олег Васинский
10.04.2019 08:12:42
Украинцы странные - свою гражданскую войны они , по косвенным признакам , связывают с Россией . А падение экономики и понижение уровня жизни , проведение антироссийской политики ,связать с разрывом своих экономических связей с Россией никак - не могут. Порошенко обещал закончить войну , ему поверили , выбрали , потом с ужасом пять лет наблюдали за войной и падением уровня жизни . Сейчас новый кандидат обещает то же самое другими словами , но поменять что то в политике Украины не обещает и они снова готовы верить. Как с ними договариваться если они не готовы что то менять?
Смоленск 67 Смоленск 67
10.04.2019 07:53:23
Спасибо Большое Вера, за Такого Умного и Мудрого Гостя!!!! Погребинский и Джангиров Это Выший Пилотаж Дипломатии!!!
Artem Roschak
10.04.2019 18:09:13
Бойко не прошел бы во второй тур, Педро фальсифицировал бы как и с Юлей.
эдуард
13.04.2019 10:44:51
он много рассуждает, кто, за кем стоит, и кто на кого работает, ну в частности Джангиров, а на КОГО работает САМ Погребинский?, он моет сказать??? или слабо?? все на кого-то работают, и надо честно признавать это, а не показывать пальцем на кого то, ВОТ ОНО УКРАИНСТВО, КТО ВСРАВСЯ,- ТА НЕВИСТКА(((
КотЕфим Кискин
11.04.2019 17:06:07
Очень интересный эфир, всё по полкам. Люблю Погребинского: спокойный и честный.
Ljudmilla Jürgen
10.04.2019 07:11:49
Что ждёт Украину с приходом Зеленского.....НИЧЕГО!  Но притворитесь! Этот взглядВсё может выразить так чудно!Ах, обмануть меня не трудно!..Я сам обманываться рад!Автор: А. С. Пушкин
Максим Голдин
10.04.2019 01:50:34
Отлично дали обратку наглому Джангирову!
Константин Семенцов
10.04.2019 13:08:47
В сорок пятом, мы с одними понадусерами нашли общий язык. Всё больше разочаровываюсь в пане Погребинском. Увы.
Смоленск 67 Смоленск 67
10.04.2019 07:41:41
А как же слова Зеленского о репорации за Крым и Донбасс?!
Sergey SKV
13.04.2019 15:02:15
Если так говорит умный и адекватный украинец, то проект "Украина" должен быть закрыт.
Sergey Ivanov
10.04.2019 09:00:46
"Не может быть хуже....., кажется..." - это можно было говорить и год назад, и два.., и во время котлов, и тогда, когда Крым помахал ручкой. Свидомитые увлечённо, с огоньком пробивают дно.... Соседняя Молдова , по сравнению, выглядит перспективным процветающим, "европейским" государством..
Светлана Шевченко
10.04.2019 01:42:10
Вера, в следующий раз непременно попросите роскошнейшую кошку Погребинского появиться в кадре. Дополнительные 10-15 тыс. просмотров вам будут обеспечены! (проверено на топинформе)
Русское море.
10.04.2019 19:46:44
Этот хутор окраина скоро изчезнет , никакой разницы уже нету кто там будет президентом . Денги ФРС и МВФ вы все пропрыгали , евреи вас доведут далюдоедства .
leo moro
10.04.2019 20:24:41
Похоже меняет обувку. Или ещё интереснее - перестал притворяться...
M. Ruben
12.04.2019 10:55:55
Поймите простую вещь: Зеленский не политик и этому делу нельзя научиться. Порошенко тоже не политик, подтверждением этому - результат его деятельности. В очередной раз хозяева с Запада отправят Украину на убой, а винить будут Россию. Винить будут именно украинцы при поддержке Запада.
Чащин А.В.
11.04.2019 21:51:45
Дальше будет хуже - либо Порошенко , которого ненавидят , либо Зеленский , которого нацики не примут , Плюс экономический кризис и разворовывание страны , полный абзац :(
Зоя Данилова
09.04.2019 22:40:12
Думаю, что Зеленский преподнесёт всем сюрприз, такой, какого никто не ожидал ни с той, ни с другой стороны.
allbeton
11.04.2019 19:39:02
На 45:35 Погребинский сказал, что Джангиров работал на Вилкула. Ответка прилетает всегда - ждем алаверды от Джанго. Но вообще ВСЕ политологи разочаровали тем, что настолько яростно топили за или против кого-то, что однозначно закрадывалось сомнение в их предвзятости и предумышленной заангажированности.
Юлия Ниkuлина
07.05.2019 04:44:57
Дурак самодовольный , обыкновенный.Слушаешь и фигеешь. Он видимо из тех людей у кого есть 2 мнения, его и неправильное!
Igor Bond
09.04.2019 22:45:26
Спасибо.
Валентн Мерзанин
10.04.2019 13:24:49
послушал,ну что сказать )))вроде умный человек,но говорит наивные вещи
Larissa Shatalova
09.04.2019 23:18:32
OLd
oleg dolgov
10.04.2019 02:32:49
Тем,кто критикует Погребинского. Человек говорит о реальности,от которой никуда не денешься. А для того,чтобы озвучивать хотелки,которые не имеют к этой самой реальности никакого отношения есть другие эксперты.
Артём Александров
10.04.2019 15:30:25
Странно что Михаил не отделяет патриотов страны от националистов. Ведь он в большей степени пытался сказать об патриотах страны, то есть о людях, которым важны интересы собственной страны и которые ради этой высшей цели, готовы идти на компромиссы. А националисты на компромиссы не способны. Для последних, либо всё должно быть строго по их лекалам - либо ты враг государства, без вариантов.
Gleb Volokitin
10.04.2019 16:28:06
Ну хорош уже на Погребинского катить! Это умный мужик. А с националистами всё нормально. Разницы меж Порошенко и Зеленским - как вкус фломастеров разных цветов. Рулят там амеры. Укро президент это их маска - Порох это страшная, аж обосраться, Зелень - смешная, аж обосаться… а курс (амерский) и результат один - портки на выброс. Нацики это ещё более быстрое ухудшение, что и правильно - так до народа быстрей дойдет, шо предки были правы - шо не смотря на 'загогулины' своих атаманов, в конце концов слияние с Москвой было самым лучшим / выгодным.
Voron770247
11.04.2019 12:12:27
Зачем ходить вокруг и около? Русофобия, это уже не столько национализм а это уже НАЦИЗМ
Сергей Д
12.04.2019 17:51:15
Что то я начинаю разочаровываться в Погребинском...Как раз именно идейные националисты и вырезаи сёла! И польские и белорусские и украинские! С кем он собирается договариваться??? Совсем сума сошел дедушка, что ли? Они тебя первого повесили бы, будь они идейные!!! Дизлайк однозначно!
Gleb Volokitin
10.04.2019 16:30:28
Верунчик молодец! 'Тханкс бери мяч'
Alexandr Tsoy
09.04.2019 23:08:26
Зеленский, ну наломает дров.Подумаешь.Украина это полигон.Потому что все украинцы умные все знают все умеют.
LаNа
10.04.2019 16:32:41
Вера, спасибо за эфир! Волосы дыбом.. вот такие политтехнологи и помогают столкнуть Украину в пропасть..
Юрий Красников
09.04.2019 22:47:52
Какая трагедия?! Это площадной балаган. Ваш гостьи вправду думает, что наци-националисты спасут неньку, если их сорганизовать и дать им место в В. Раде? - он об этом говорил на укрлайфТВ 4 апреля.
Киприан Шахбазян
12.04.2019 18:28:19
Боюсь, что украинские националисты имеют в виду добиться единства Украины не через то, чтобы придти к компромиссу, а — чтобы переломить несогласных через колено.
marianna linnik
10.04.2019 16:45:31
Куприй может только дискредитировать Зеленского, в роли кандидата в президенты он предлагал объявить войну России.
Marta Sobol
10.04.2019 12:32:41
Высказываться в пользу того или другого кандидата это означает "брать грех на душу". Это по моим ощущениям. Вот уж по истине "страна невыученных уроков". На Майдане искусственро создали ситуацию преступного попирания законов конституции. В той ситуации её соблюсти не было шансов, а главное, желания, т.к. и Азарова отправили с отставку. И ситуация в данный момент аховая для честных людей, переживающих за будущее страны. Для меня, окажись я на украинских выборах, актуальна была бы табличка с метро: "Нет выхода".
Bart Minthaus
09.04.2019 22:31:58
Раньше Погребинского слушал с интересом, но сейчас стало вылезать такое, что на голову не оденешь. деградирует старик (
Николай Николаев
10.04.2019 01:11:26
с Шарием все ясно, он давно куплен, вопрос был только кем, но вот Джангиров??????? ((((((((( Или украинство в принципе неизлечимо???
IVANKOVALE
11.04.2019 17:31:09
Хорошее интервью, несмотря на качество записи. Интереснее, чем многие интервью Погребинского украинским каналам.
берендей с галича
10.04.2019 08:28:21
Вера спасибо Вам ???? Погребинский до сих пор гордится, что они либералы в союзе с нациками в 90 в раде начали отрывать Украину от России. Пример тому "Украина не Россия"
Валерий Стефановский
10.04.2019 21:58:55
Вера ,вы лучшая.Вы не надоедаете.........в отличии от всех ,кому я сочувствую.....
Asya Tsvet
10.04.2019 12:34:35
Американцы вливали столько денег в украину не для того, чтоб она процветала. А они всё надеются на очередного президента.
Ирина Головко
10.04.2019 15:06:09
Как можно договориться с Фарион?
mayorua
11.04.2019 11:05:12
Еще и с националистами решил договариваться... Точно протек шифер...У наших нациков не Украина понадусе, а геть вид Москвы... Нет у нас для вас других националистов...
Vlad 777
10.04.2019 23:12:17
"Я тебе скажу, хлопцы у нас — абсолютно мировые. Форменные звери! Вроде меня. Дивизия — во! Морд... Морд полтораста наберётся. В прежние времена было больше, но у пана атамана нема золотого запасу, и хлопцы начинают разбегаться в разные стороны. И правильно делают, потому что, если так пойдет дальше, я тоже разбегусь в разные стороны." (Свадьба в Малиновке)
Шлёма Кацман
09.04.2019 23:23:15
Погребинский стал не интересен.Уважаю его но увы. Про Бойко и националистов-это зашквар. Давайте яныка со свободой вернём и по второму кругу этот ад прокрутим.