Душенов 265. Объявился хозяин закулисья


Дата: 02.05.2020 00:01:16 Просмотров: 215999 Длительность: 02:06:38
Поделиться:

Категории: Новости
Душенов 265. Объявился хозяин закулисья

Еженедельная информационно-аналитическая передача К. Ю. Дyшенова, посвященная обзору главных событий недели, новейшим технологиям и ответам на вопросы зрителей.

Поддержать программу:

Поддержать канал ДеньТВ

Книжный магазин ДеньТВ

Ссылки на подкасты Константина Юр?

iTunes: подкаст-константина-душенова/id1479114004

ВКонтакте:

Podster FM:

#ДеньТВ #Душенов #политика

Душенов

ДеньТВ

политика

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Константин Ежов
29.04.2020 21:10:02
В борьбе за звание самого душного ютьюбера необходимо тотальное напряжение всех сил и использование всего арсенала, от длинны ролика и кликбейтерства до даже говорящего ника. Так победим!
Nikolaj Shamarov
25.04.2020 10:06:50
1. Аргумент "как нестабильной Грузии можно доверить такую мериканскую сверхлабу" не работает, так как полный контроль за грузинской нестабильностью в руках вашингтона.2. Элита США вовсе не "неадекватна". Она просто разделена на группы, соревнующиеся в качестве работы непосредственно на дьявола.
1234 1234
26.04.2020 14:00:19
Почему русский. Правильно Российский народ
Наташа Тріфонова
26.04.2020 00:17:45
В Україні теж є такі лабораторії і не одна
Andrey Mayevsky
27.04.2020 18:22:46
Я думаю, главный глабальный план этого спектакля - усиление позиции Китая в мире. Причём, вариантов развития сценария - много (например, вирус вдруг усиливается, а тут появляется Китай с вакциной, весь в белом, и начинаются переговоры, лояльные страны получают вакцину), возможно Китай просто прикупит ключевые предприятия, но результат - один. Уже появляются аргументы youtu.be/NO8l_Kpoh9k
ISHER
01.05.2020 00:44:14
Круто! Спасибо за видео! Душевно)
Malii
25.04.2020 12:19:55
ЭТО БЫЛ БИЛ 17 ЛЕТ НАЗАД
koshkosurik shurikov
26.04.2020 09:32:39
" В Китае , в провинции Сунь хунь чань произошла катастрофа на атомной электростанции. По большому счёту - жертв нет." (с)
Вадим Марков
25.04.2020 20:52:40
Константин, по поводу туберкулеза, абсолютно правильно подметили,полностью с вами единогласен ????
cabaevsky valery
26.04.2020 22:28:40
opyt ti kloun poyvilsy ne tebe o boge govorit ...kloun ochistis
D.J. ORBIT
26.04.2020 15:36:05
Билл Гейтц уже 10 лет развивает идею бактериологичейской войны, которая будет вычищать человечество. Билл Гейтц аналог Гитлера. Посмотрите его интерьвю.
Бен Бецалель
26.04.2020 15:09:56
так это ж американские элиты и устраивают "оранжевые революции" - соответственно всё находится под их контролем - это на счёт опасения размещения биологических лабораторий
Kisa9000 Kisa
25.04.2020 19:07:27
Позвони Гундяю - пусть продаст свои гундявые часы. - Вам 2.5 мульёна хватит на год.
Илья Галяев
25.04.2020 08:27:18
Расскажите где вы воевали , очень интеросно ,храни вас Бог
ник дэв
25.04.2020 20:28:58
Почитала комменты, не буду ролик смотреть, по ходу утомительно и неинтересно
Валерий Гыдей
30.04.2020 00:08:11
Пропуск и куар код в одном флаконе, лежит на столе! Прям на переднем плане, дай Бог каждому!
Antoni 81+
25.04.2020 12:34:18
Все логично. Все революции под контролем америки. И в Грузии в том числе.
Олег М
26.04.2020 23:19:55
Побирушка паскудный! Тьфу пилять шовинист попрошайка ... !))))