Молодежка НХК разгромила Локо-Юниор

Дата: 30.04.2020 07:28:11 Просмотров: 95013 Длительность: 04:26
Поделиться:

Категории: Новости

Накануне в Новомосковском дворце Юбилейный состоялось открытие чемпионата Национальной молодежной хоккейной лиги. Такого в истории Тульской области еще не было.

Для Новомосковска это событие стало настоящим праздником. Поддержать свою команду пришли болельщики всех возрастов. Трибуны Ледовой арены были переполнены. Но

Поприветствовать болельщиков и поздравить всех Новомосковцев с этим беспрецедентным событием приехали и почетные гости – региональный министр Дмитрий Яковлев, заместитель губе? а Тульской области Вячеслав Федорищев.

Хоккей в Новомосковске развивается очень стремительно. Совсем недавно здесь была всего одна арена и команда. А уже сегодня НХК играет в национальной хоккейной лиге, а компания Полипласт планирует строительство третьей арены.

Первая шайба в ворота соперника влетела через 10 минут после начала матча. Оставшееся время и весь второй период команды не могли изменить счет. Но в третьем периоде события начали развиваться очень стремительно, НХК забили две шайбы подряд. Казалось, что ворота нашего вратаря пробить невозможно, но хоккеистам Локо-Юниор все же удалось забить одну шайбу. Счет стал 3:1.

Буквально на последних минутах команда НХК забила еще одну шайбу. 4:1 это, безусловно разгромный счет.

Сегодня команде НХК предстоит еще раз встретиться с командой Локо-Юниор. И помощь болельщиков нашим ребятам очень пригодится.